8 (495) 500-04-04 8 (495) 500-04... — показать

+7 495 500-... +7 495 500-04-04 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 15
Округ: Южный
Бизнес центр: Электронный Рай

Отзывы про Кухонный Двор (131)

Почитав предыдущие отзывы не могу не согласиться, что в этом магазине, действительно очень профессиональные сотрудники. Девушки знают и о материале мебели и весь ассортимент. Так что приобретение кухни доставило огромное удовольствие!
поддерживаю! всегда приятно иметь дело с профессионалами
Хороший салон! Нам очень помогли с разработкой дизайна. А пока гарнитур изготавливался, предоставили временную кухню, вот это вообще очень классно было!
Профессиональные менеджеры работают в салоне, могут ответить на все вопросы, проконсультировать по материалам и цена. Молодцы, приятно заходить и что-то приобретать в таких местах!
Нам очень понравилось соотношение цены и высоко качества, сейчас такое редко можно встретить!
Очень порадовало, что быстро выполняют заказ! индивидуальное исполнение и сборка заняли чуть меньше месяца!
Очень понравилось обслуживание! Терпеливо рассказали о всех интересующих нас гарнитурах. Нам осталось только определиться.
Заказом довольны,обслуживание на высшем уровне!!!Кухню уже установили,но всё равно слежу за новинками)
Кроме как положительного, ничего больше сказать не могу.Обслужили меня на высшем уровне,кухню подобрали просто офигенную!
Если бы меня спросили, обращусь ли я снова в Кухонный двор, я бы ответил однозначное «да». Тем более, это скоро и так произойдёт. Впечатлявшими маминым Новым гарнитуром, который полгода назад купили в Кухонном дворе, я предложил жене тоже обновить кухню. У мамы гарнитур «Волна», любит она все темное. И кухня вышла функциональная, много шкафов, удобная столешница из камня. На ней готовить одно удовольствие. Конечно, такую же мы покупать не будет, выберем что-то посветлее, но однозначно в этом магазине)
Кухоньки у Кухонного Двора то что нужно,золотая середина во всем!И цена мне понравилась, и обслуживание на высшем уровне!
Качество гарнитура, который приобрели у компании «Кухонный двор», заслуживает оценки 5. Нигде не видел, чтобы делали так хорошо. Наша кухня Фаворит стоит второй год. Я не люблю готовить, но даже когда я дежурный по кухне, просто кайфую. Теперь все стало так удобно, помыл, порезал, на сковородку, все по одной линии, не бегаешь как сайгак по кухне
от Кухонного Двора всегда хорошие кухни!И цены доступны!
КД хорошая компания,которая предоставляет качественные услуги!И как следствие имеет благодарных клиентов!
Кто брал в Кухонном Дворе гарнитур?Как вам??Слышала много положительных отзывов от знакомых))Хочу брать кухню
я беру второй раз,довольна полностью.Берите,даже не думайте
Кухонный Двор очень меня привлекает своими дизайнами и скидками тоже)очень часто там какие-то акции,недавно на вытяжку была)Очень выгодные предложения!
У Кухонного Двора мне больше всего понравилась кухня Оливия. Она меня просто с ума свела свои цветом. Такой нежный светлый цвет,просто умиротворение ))
Кухонный Двор отличная компания, со своей изюминкой,этим и привлекает. У неё есть собственный стиль, который,лично мне,очень по душе
Кухонный Двор-сказочное место. Такое изобилие гарнитуров...глаза разбегаются)Хочется и ту и ту купить))
Ооо,я очень довольна Кухонным двором !Хочу выразить благодарность всем,кто мне помог при выборе кухне!Оказалось,это не так легко,особенно,когда не знаешь чего хочешь)Спасибо, что помогли определится!!Приду ещё!
Заказал кухню Фаворит-3 из МДФ с глянцевой эмалью нейтрального серо-бежевого цвета в салоне Кухонного Двора. Модель привлекла своей простотой и приятным цветом. Понравились незаметные ручки и автоматизированная система открывания легким нажатием. Еще удивило то, что швы на столешнице и фартуке из искусственного камня, почти незаметны, т.к. на моей старой это было ужасное зрелище.
хороший выбор! тоже брали в кухонном дворе кухню и тоже с искусственным камнем, ни разу еще о выборе не жалели!
Юлия Лупповa
Юлия Лупповa ответила Иван
Интересно,тоже думала такую брать.Кухонный двор как всегда радует
Виталина Фомичева
Виталина Фомичева ответила Юлия Лупповa
Симпатичная кухня,видела её ,тоже приглянулась
Выражаю благодарность за проделанную работу фабрике Кухонный Двор. Весь процесс от создания кухни до ее установки прошел на одном дыхании и без головной боли, для меня как покупателя. Отличный результат за минимально потраченное время и деньги. Спасибо Кухонному Двору и ее сотрудникам. С уважением, Бурак Игорь Леонидович, кухня Волна №13-26-09-17-01.
Вот это самое главное,Кухонный двор умеет так сделать,чтобы твоя голова не болела,тока бумажки подписывать и всё)))Очень нравится,когда за тебя решают вс нюансы!
Роман Копылов
Роман Копылов ответил Женя Рыкеева
Согласен, я тоже у Кухонного двора обслуживаюсь) Всегда доволен остаюсь!
Наша кухня из Кухонного Двора, ни дня не пожалели, что обратились именно к ним. В процессе возникли маленькие нюансы, а именно когда установили кухню, мы заметили небольшой скол на столешнице и естественно указали установщикам на дефект, они тут же позвонили и решили этот вопрос. Столешницу поменяли безоговорочно, что нас естественно порадовало, правда пришлось подождать. Работой с данной фабрикой мы остались полностью довольны. Обращайтесь и вы явно останетесь довольны, их работай.
Огромное спасибо дизайнеру Тихоновой Елене из салона Кухонного Двора за то, что подсказала много мелких деталей в изготовлении новой кухни, которые я как обыватель не учел. Я все делал без участия жены, хотел сделать ей сюрприз, и он удался. Ее радости не было предела, когда она приехав с дачи увидела готовую кухню. Все ровно, аккуратно и из качественных материалов. Спасибо фабрике кухонный Двор за профессиональный подход в изготовлении кухни.
Нам невероятно понравилось сотрудничать с компанией Кухонный Двор - это профессионалы своего дела. Замечательно организована работа, индивидуальный подход к каждому клиенту, все ясно и понятно. Сотрудники очаровывают своими обаянием, умом и умением объяснять. Спасибо всем за работу над кухней Катарина договор №80-99-25-06-17-01
Хочу поблагодарить Кухонный Двор за кухню Волна №25-л1-29-05-17-01, спасибо за качественно выполненную работу в срок. Кухню заказали за месяц до отпуска и очень переживали, чтобы ее изготовили в срок. Фабрика все сделала по срокам и до отъезда в отпуск мы получили новую кухню. Все на высшем уровне, спасибо вам огромное!
Что можно сказать про Кухонный двор - профессионалы. К созданию кухни подошли со всей ответственностью, поэтому и кухня получилась безупречной. Отдельное спасибо Кардановой Светлане за проект и хорошую цену, от сотрудничества с ней и ее работы в полном восторге. На компанию обратили внимание по совету друзей, а теперь сами будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Ребята, Захаренков Олег и Булахов Дмитрий из Кухонного Двора - респект вам! Очень понравилась ваше отношение к работе - грамотно, быстро, четко, что еще нужно от мастеров по установке.
Договор №74-0А-29-05-17-01
Если ищете не только хорошую кухню, но и сервис, то посетите салон Кухонного Двора на Пражской. Я в восторге от девочек-консультантов и от их работы. У меня кухня Мерида, заказывала ее в мае месяце прекрасная модель и сделана на все 100. Не скрою, что переживала, чтобы не испортили такую дорогущую кухню и до последнего сомневалась в выборе фабрики, так как отзывы ходят разные, но на сегоднешний день я рада, что обратилась именно к ним.

1. Сроки изготовления и доставка-установка, все согласно договора. Сообщили, что кухня готова и оговорили время доставки. Ребята привезли аккуратно упакованную кухню и помогли сверить на наличие брака и недостатков, только после этого уехали.

2. Установка - это отдельный пункт. Мои установщики Дмитрий Комаров и Александр Борзенков к работе своей подошли со всей ответственностью и профессионализмом. Работали слаженно и организовано, поэтому при установке кухни вопросов не возникло, все сделано на высшем уровне - качественно и аккуратно.

3. Кухня. Мерида очень красивая кухня, а в моей комплектации и расстановке вообще выглядит супер. Очень гармонично вписалась в интерьер квартиры-студии. Выбрала ее за непохожесть на другие - это принципиально новая кухня в эко-стиле совмещенная из массива дерева и мдф. Верхние шкафчики у меня "легкие" из стекла в алюминиевой рамке подчеркнутые рамкой из дерева, такого решения я не видела ни у кого, учитывая еще тот момент, что шкафчики на раздвижной системе. Столешница как у многих производителей из искусственного камня с интегрированной мойкой. Наполнение в современном стиле из всевозможных выкатных боксов. Кухня удобна в использовании.

Вывод: работать с Кухонным двором мне понравилось, как и сама кухня от этой фабрики. Если бы пришлось выбирать еще раз, остановилась бы снова на Кухонном дворе и кухне Мерида:)
Вчера получили качественную полностью оборудованную кухню, спасибо фабрике Кухонный двор и замечательному ее установщику Вальчаку Виталию Леонидовичу.
Приобрела себе кухню Мерида от фабрики КУХОННЫЙ ДВОР, привлекла меня она раздвижной системой открывания полок, не только экономит пространство, но и головой сейчас не бьюсь об открытую дверцу когда мою посуду. Идея супер, всем советую к ней присмотреться.
Мерида??Интересно,давно ищу подобную))надо посмотреть
У Кухонного Двора, что не кухня, то произведение искусства, у меня глаза разбежались, когда выбирала. Лично я остановилась на кухне Прованс из массива и шпона дуба с декоративной отделкой. Кухня получилась теплая и уютная, просто отличное место для семейных посиделок и встреч с друзьями!
Хотел бы поблагодарить ребят из установки Илью и Александра, за быстрое и качественное устранение маленьких форс-мажоров, всплывших во время установки. Очень благодарен за качественную сборку. Соотношение цена-качество в Кухонном дворе на высоте, думаю кухней будем пользоваться не одно десятилетие!
Кухню Флавия договор №32-д4-15-01-17-01 сделали профессионально и качественно, чем я несказанно довольна! Ни на минуту не пожалела о сделанном выборе в сторону Кухонного Двора. Мебель красивая и качественная и все работы выполнены в срок.
P.S. Очень понравилась стеклянная стеновая панель, которую мне установили, отличная альтернатива кухонному фартуку из плитки. Спасибо дизайнеру Наталье, которая меня убедила в его покупке и привела массу доводов в его пользу, с ним кухня стала неповторимой!
Кухню покупала на новогодней распродаже выставочных образцов кухонных гарнитуров с очень хорошей скидкой в салоне Люберцов на Октябрьском пр-те 9. Понравился большой выбор, а также приятные цены. Мне посчастливилось поменять свою кухню с небльшими потерями для семейного бюджета, при этом кухня вполне современная и аккуратная.
Любовь Николаевна, кухня Шоколад! :)
Спасибо фабрике Кухонный двор за прекрасную кухню! Очень порадовали сроки изготовления и качественная установка. Неожидала, что кухню получу так быстро и на должном уровне. С уважением, Дарья Валерьевна Юркевич, заказ № 89-12-13-01-17-03 от 13.01.2017.
Решили с сестрой сделать мамуле подарок на день рождения и подарить ей современную кухню. Обратились в Кухонный Двор и заказали у них все от кухонной мебели до встроенной техники. Я даже не ожидал, что будет такой большой выбор цветов и моделей, что даже растерялся. Хорошо что все взяла в свои руки сестра и обсудила все тонкости с дизайнером. В общем, мы заказали кухню в классике из бука с эффектом старины, все как нравится нашей маме. Когда кухня была готова и ее установили, мама была в восторге, а сестра отметила, что у мебели нет такого запаха как у ее кухни. Может потом и для себя похожее закажу. Большое спасибо за быструю и качественную работу, подарок для мамы удался.
Кухню заказывала через сайт kuxni.net , понравилась услуга которой я воспользовалась - вызов дизайнера на дом. Не нужно никуда ехать, Александр сам приехал и все привез. Снял замеры, осмотрел площадь, набросал проект, предложил материалы на выбор, внес какие-то свои предложения - через месяц кухня готова! Все оперативно и в указанный в договоре срок. Я довольна исполнительностью, ценой и качеством, а также внешним видом и функциональностью кухни. Спасибо, Александру Дорош, все великолепно! Кухня Одри, договор №25-д3-13-12-16-02.
Попова Кристина Олеговна заказ №68-д1-23-10-16-01 от 23.10.2016.
Кардинально обновить мебель на кухне мне помог Завьялов Виталий из салона на Дмитровском шоссе. Хотелось, чтобы она отвечала всем моим запросам и Игорь сделал для этого все. Качество кухни на высоте, а цена абсолютно соответствует всей выполненной работе! Не ожидала, что все произойдет так оперативно, так как обычно приходится ждать от нескольких недель до нескольких месяцев! Я осталась очень довольна работой Кухонного двора и его сотрудников.
Вчера привезли кухню Прованс №59-25-08-12-16-02 по адресу ул. Анохина Академика, 26к1 и я очень благодарна вашей службе доставки Евгения Владимировича Брысина за то, что пошли мне на встречу и подстроились под удобное для меня вечернее время. Еще раз спасибо!
Уже второй деня я пребываю в диком восторге от своей новой кухни Мерида №38-д4-12-10-16-02 Стильная, красивая, современная, ох как она мне нравится! Каждый день находится на ней одно удовольствие, спасибо дружной команде в лице дизайнера Пановой Лины и установщика Слепченко Владимира. за создание такой красоты и моего отличного настроения!
6 лет назад впервые познакомилась с Кухонным двором, когда заказывала у них кухню из массива, 2 месяца назад вновь обратилась к ним для заказа новой комбинированной кухни Мерида из массива дуба и эмали МДФ. Оба раза Кухонный двор справился со своей задачей на отлично. Мебель - супер и по дизайну и по исполнению, что касается 6-летней кухни, ни разу не подвела, до сих пор как новая, просто меняемся с мамой квартирами и ей остается моя кухня, а я себе захотела уже новую к новому ремонту. Индивидуальный подход консультанта, учитываются все пожелания и капризы. На тотмомент, когда ее заказывала как раз проходила акция и я получила скидку на мебель и технику.
После долгого ремонта захотела обновить мебель, начала с кухни и остановилась на фабрике Кухонный Двор. Много слышала о ней от знакомых и сослуживцев (салон находится у нас возле работы, поэтому многие его посетили) только положительное, решила заказать тоже у них. Остановилась на классической модели кухни Эмилия, с которой всегда тепло и уютно, фасады выбрала из массива ясеня и шпона дуба в светлом цвете с красивой текстурой. Мебель удивительно вписалась в мой ремонт и при этом занимает немного места, однако места хватило и для хранения кухонной утвари, и для приготовления пищи, нашлось место и для микроволновой печи, и для посудомоечной машины, и для мойки и для плиты. Я очень довольна своей новой обновкой!
Недавно сделал перепланировку в своей квартире и значительно уменьшил кухню, искал где купить маленькую, но вместительную кухню, и чтобы обязательно со столом. Открыл для себя замечательного дизайнера из салона кухни Кухонный Двор Гусельникову Валентину. Был приятно удивлен тем вариантом, который она мне предложила сделать, не ожидал, что все может получиться на столько компактным, и при этом вместительным и стильным. Кухня Инга, с мобильной и функциональной столешницей, которую можно поднять и опустить когда нужно. Великолепно подобрано сочетание цветов и материалов с имитацией фактуры натурального дерева. На такой кухне удобно и комфортно, дизайнеру Валентине особое спасибо за идею, и профессионализм!
После долгих размышлений все-таки решил воспользоваться услугами фабрики Кухонный Двор и купить у них кухню на распродаже и не прогадал! Остался очень доволен! Во-первых, не ждал изготовления кухни; во-вторых, видел конечный результат сразу; в третьих, хорошо сэкономил. Очень понравились удобные подъемные механизмы Блюм в верхних шкафах кухни, бесшумные и плавно ходят. Уже разрекламировал салон и кухни всем своим знакомым и друзьям, так что ждите новых клиентов!
Немного о моей кухне:) - Экспрессия в черно-красном глянце с фотопечатью на фасаде договор № 68-06-15-01-16-02
Именно эта кухня понравилась мне сразу же, как только увидела ее - это так сказать любовь с первого раза, в которой я не разочаровалась до сих пор. Яркая, красивая, заказала точт-в-точь как на выставочном стенде, даже менять ничего не захотела, правда внесли некоторые дополнения с дизайнером Сергеем Диомидовым в виде барной стойки, несущей роль обеденного стола, уж очень мне понравилась кварцевая столешница и ставить на такой красивой кухне обычный стол я не захотела. Получилось очень красиво и удобно в использовании.
Обращались в эту компанию с мужем и заказывали тут кухню Фаворит-2 (№78-д4-02-09-16-02). Простота без лишнего декора была для нас основным требованием, с которым отлично справились с салоне Кухонного Двора, сделав дизайн нашей кухни простым и удобным, а всю технику как я и хотела спрятали за фасадами. Консультанты в салоне уверили в долговечности фасадов, благодаря трехступенчатой технологии покрытия, время покажет так ли это! Пока мы остались довольны их работой и кухней.
Спасибо огромное за работу консультанту-дизайнеру Виктории, работа которой на высшем уровне! Создала мне кухню-мечту с рабочей зоной под окном, за счет чего кухня приобрела совсем другие габариты и вид. Такой вариант я даже не рассматривала, но оказалось очень классно и удобно. С такой планировкой теперь на кухне нашлось место даже для большого обеденного стола. Мне нравится оригинальный и не совсем обычный дизайн кухни, так как у нас эркерное окно, а главное сейчас рабочая поверхность стала более освещенной (раньше была в углу напротив окна и было очень темно, не спасало даже освещение) и пользоваться стало в разы удобнее.
Очень долго мечтала о новой кухне. Пересмотрели с мамой много вариантов, но то цены заоблачные, то сроки по три месяца... Кухню, которая нам понравилась, мы заказали в Кухонном дворе, дизайнер Сусана умело вписала проект этой кухни в наши размеры, выслушала все пожелания, помогла определиться с цветом, предложила качественную фурнитуру по адекватной цене, дала рекомендации по технике. Нас все устроило и цена, и проект, и сроки и мы заказали. Очень понравилось, как отнеслась к нам дизайнер Сусана - всегда держала нас в курсе происходящего, когда бы ей не позвонили была любезна, вела нашу кухню до самого конца. Результатом очень довольны.
Очень люблю рейлинги на кухне, над рабочей зоной, чтобы можно было на них размещать нужные каждый день кухонные принадлежности: половники, шумовки, прихватки, ножи и даже сковородки и маленькие кастрюли. Кухню выбрала Шале в кантри стиле, она как никто другой вписалась в мои пожелания. Фрезеровка на фасадах, стесанные края фасадной краски, деревенский буфет с множеством ящичков для мелочей - все это отлично сочетается с моими висящими на стене сковородками и кастрюльками :) Хотела бы поблагодарить Волгину Екатерину из салона на Волгоградском,12 за прекрасные идеи в создании проекта моей кухни!
Шклярик Н.И. кухня Авеню от 14.07.2016
У меня был год чтобы все продумать, так как ремонт на кухне ровно столько и длился. Кухню сделали на 3 стенки, трапециевидную, так как у нас такая стена выступающая с окном на кухне, сделали супер. Фабрику искала по принципу чтобы в первую очередь все сделали-спланировали грамотно, с учетом всех нестандартнов, вот так и вышла на Кухонный двор. Сделали проект, подобрали материал и цвет, сначала вышло дорого, но консультант немного удешивила, через полтора месяца кухня была уже готова, а меньше чем через неделю была установлена. Сделали все строго по проекту, получилось классно! Спасибо.
Когда заказывала себе кухню вникала во все: что входит в рассчет стоимости, какую фурнитуру считают, столешницу и ручки, но потом я увидела ЕЕ в салоне Кухоного Двора в Балашихе и про все расчеты забыла. Не думая купила ее на распродаже по ""сладкой цене"" да еще и в собраном состоянии (на этом сэкономила, заказала только доставку, все остальное сделал знакомый). Кухня великолепна - яркая, современная, неординарная - Ирис — МДФ + эмаль и с фотопечатью,
со столешницей из искусственного камня и интегрированной мойкой, размер 2800*2400 стал отлично!
Насчет кухонь, произведенных у фабрики Кухонный Двор у меня сложились самые, что ни на есть, положительные впечатления. Фасады из массива сделаны на хорошем оборудовании и по технологии, это видно сразу, т.к они очень качественные. Раньше у меня была итальянская кухня 10 летней давности, оставшаяся еще от родителей, так вот по качеству эта ничуть не хуже и даже где то лучше из-за современных комплектующих.
P.S. Итальянская уехала на дачу, а ее место заняла современная и красивая кухня Вердена с комбинированными фасадами из гладкого MDFа и массива и шпона дуба в цвете венге.
Хотелось бы порекомендовать Шинкареву Викторию, как одного из лучших консультантов и выразить ей огромную благодарность и отдельное спасибо за то, что она держала "руку на пульсе 24 часа в сутки", когда я несколько раз с женой приезжал менять проект. Только благодаря ее высокому уровню профессионализма мы теперь имеем кухню нашей мечты. Она максимально использовала пространство на нашей небольшой кухне, получилась очень вместительная и функциональная.
Хочу выразить преогромную благодарность и признательность сотрудникам фабрики Кухонный Двор за качественно проделанную работу и изготовление кухни Шоколад! Недавно наша мама вышла на пенсию и нам захотелось сделать для нее хороший подарок. Подобрали на сайте компании кухню под заказ и воспользовались услугой выездного дизайнера Филина Алексея. И услуга и кухня очень понравились, быстро и качественно, мама осталась очень довольна, а мы довольны что ей угодили!
У меня кухня небольшая, всего 7 кв метров, но дизайнер из кухонного двора Волгина Екатерина, постаралась и гарнитур грета получился красивым и современным, не только все необходимое вошло (панель, духовка, микроволновка, кофемашина), но и очень вместительным оказалось.
Заказывала в Кухонном дворе 2,5 месяца назад, подписала договор на изготовление (№31-21-02-02-16-07) и внесла предоплату. Все время, пока я ждала свою кухню, меня то и дело не покидали смутные сомнения - вдруг не понравится или произойдет какой нибудь подвох и все настраивала себя негативно... сомнения начали потихоньку отпадать после того, как привезли кухню, а после того как ее установили, вообще пропали. Не обнаружив ничего, после осмотра кухни на наличие брака и "косорукости" мастера Еремина Дмитрия, я ощутила состояние полного внутреннего спокойствия. Фабрика Кухонный двор сделали очень красивую и качественную кухню, а мастер Дмитрий аккуратно ее установил и собрал.
Обычно я никогда не пишу отзывы компаниям, у которых что-либо заказываю, но тут не выдержал и решил написать, чтобы поощрить "кухонный двор" за качество, быстроту и профессионализм! Кухню заказывал у дизайнер Катуровой Ларисы 31.01.2016 №74-а2-31-01-16-02- сделала все как и просил и даже лучше! Обсудила со мною мои пожелания, и что мне очень понравилось, предложила массу своих рациональных идей, которые я сразу одобрил внести в проект! Когда кухня была готова со мной связались по телефону и оговорили день и час доставки - ребята Игорь Бузин и Брысин Евгений приехали в оговоренное время, что меня сразу порадовало. Спустя несколько дней, в точно оговоренное время ко мне приехал установщик Даутов Сергей Маратович - установил быстро, качество кухни на высочайшем уровне, все ровно и красиво. Весь процесс работы с компанией доставлял мне только удовольствие - все было так слаженно, быстро и без обмана! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Так вышло, что пришлось в срочном порядке менять мебель на кухне, так как у нас неожиданно сорвало кран на кухне, когда никого не было дома и вся мебель пришла в негодность. Искали не дорогую, так как были большие затраты на свой ремонт и ремонт соседей, которых естественно затопили. Соседи и посоветовали нам салон Кухонного Двора на Варшавском шоссе, потому что у них тогда были большие скидки. Поехали сразу туда и были приятно удивлены ассортиментом распродаваемых образцов и что ооочень порадовало - это доступные цены. Там мы и купили современную и красивую кухню по очень адекватной цене! И я и муж остались очень довольны покупкой!
Ирина Никифорова, последний договор № 38-08-19-11-15-02 19.11.2015.
Уже не первый раз делаю заказ в компании "Кухонный Двор" и работой в очередной раз остаюсь довольна. Кухни всегда выполнены качественно и в срок, а работники приятные и вежливые люди. Первый раз кухню покупала на дачу в подмосковье готовую, решила не платить много (да и так подфортило с готовой и по цене и по качеству), а за одно и познакомиться с качеством компании поближе! Результатом довольна по сей день! Второй раз заказывала для родителей, а в этот раз для себя и всегда качество на высоте! Хочется отметить профессионализм и вежливость всех работников компании с которыми мне довелось работать, а также взаимопонимание со стороны некоторых сотрудников компании: Федосова Сергея из службы доставки с которым мне приходилось решать вопросы по поводу дня и времени доставки, а также умение находить выход из сложных ситуаций установщика Букина Олега. Хочется пожелать им успехов в дальнейшей работе!!!
Довелось работать с Кухоным двором - заказывали с сестрой у них кухню для мамы, очень понравилась работа специалистов. Все оказались высококвалифицированными, а также доброжелательными, внимательными и очень вежливыми и это не просто слова, а доказано на деле - кухня Шампань № договора 80-04-06-01-16-05.
Руководителю компании хочу сказать - берегите каждого сотрудника и успех Вам обеспечен. Спасибо за вашу работу!
Устанавливали на днях кухню фабрики Кухонный Двор, у нас был очень хороший установщик, которого я хотела поблагодарить за качественную работу - все сделал чисто и аккуратно, никаких лишних щелей и зазоров! Абрамкин Михаил Юрьевич - вы просто замечательный и бесценный работник! Кстати, посоветовали его нам друзья, у которых он тоже устанавливал мебель, поэтому записывались на установку к нему целенаправлено, правда пришлось немного подождать, чтобы попасть именно к нему, но это того стоило! Получилось очень красиво!
P.S. И кстати, мы очень сэкономили на кухне и встроенной технике, так как покупали по акции, проходившей в декабре. На дачу тоже будем в Кухонном Дворе покупать и скорее всего на распродаже.
Хочется поблагодарить всю компанию Кухонный двор от души, заказывала кухню Виконт - итог превзошел все ожидания!!! О такой красоте даже не мечтала - резные ручки украшенны кристаллами Swarovski, золото на белых фасадах из массива бука - каждая деталь подчеркивает стиль. Кормилицин Сергей Владимирович установку произвел очень быстро и аккуратно, за собой убрали мусор. У меня только положительные эмоции оставила ваша компания начиная с работы в салоне, заканчивая монтажом! Уже отправила к вам первого клиента, в лице моей соседки с подарочной картой, которую получила при покупке кухни!
Кухня Виконт № 11-а5-13-12-15-02, от 13.12.2015
Всем привет, почитал отзывы и решил добавить от себя) По совету подруги моей подруги), которая уже дважды заказывает у них мебель, обратился в салон Кухонного Двора на Профсоюзной и попал к Зайцевой Анне - милый дизайнер с милыми решениями - подруга пришла в восторг от предложенного ею проекта Прованс. Решил остановится на нем, так как мне он тоже понравился. Когда все сделали я остался доволен результатом и по цене получилось ниже, чем предполагал изначально потратить, потому что у них проходила акция на покупку отдельных элементов мебели и скидка на комплект крупной бытовой техники. Так что советую, хотя акция уже наверное закончилась!
ПРОВАНС заказ № 18-1х-14-11-15-01
Благодарю за ваш труд, осталась всем очень довольна! Кухня выполнена качественно, сотрудники (Юдин Сергей - Одинцово, Акимов Дмитрий, Абрамкин Михаил и Федосов Сергей), очень вежливые и приятные в общении. Спасибо. Кухня - просто нет слов! Мебель изящная и красивая в приглушенных пастельных тонах, на рабочей стенке скинали с нежным цветочным орнаментом, фасады из массива, все очень нежно и красиво (кухня Прованс). Еще раз огромное спасибо за сделанную работу и отличное качество выполнения!
Успехов, удачи и всего самого лучшего Кухонному Двору и сотрудникам, которые в ней работают. Особое спасибо руководителю Титову Юрию Викторовичу, который смог собрать настоящих специалистов и просто хороших людей с которыми приятно работать! Спасибо Вам, с уважением Соня Дмитриевна Левенец, кухня Прованс № 43-Д5-22-12-15-02
Хочу поблагодарить компанию Кухонный двор за хорошую работу. Спасибо за красивый дизайн, без дизайнера-консультанта Прибытковой Натальи я еще долго бы думала какую кухню заказать, а с ее помощью у меня и кухня красивая и фартук (стеклянные скинали), который закрыл недостатки на стене в этом месте. Единственным минусом в работе компании было только установка - расчитывала на более быстрое выполнение, но установщик Еремин Дмитрий сказал, что есть небольшие проблемы и он не успеет сделать за день, поэтому ему нужно немного больше времени. С одной стороны, это не так уж страшно, учитывая, что его работа была выполнена на отлично и придраться не к чему, а с другой стороны, я не успела все сделать за выходные и приходится поздними вечерами все убирать и расставлять!
КУХОННЫЙ ДВОР - спасибо, что не обманули! Больше всего меня всегда радуют скидки и акции, вот и в этот раз не обошлось без подарков! Заказывал кухню 24.09.2015 в фирменном салоне "Кухонный Двор" на м. Юго-Западная в ТЦ "МебельPark" и в день моего заказа у них как раз проходила акция (День Рождение салона). В честь праздника я получил скидку на кухню Шампань + электочайник в подарок + доставку и установку бесплатно! Для меня было неожиданностью, когда доставку и установку осуществили бесплатно, да еще и очень ответственно и аккуратно. Честно говоря до последнего думал "развод" и установив попросят денег, но все прошло по честному! Спасибо еще раз от Валерия Григорьевича Надеждинского!
Заказывал в этой компании новую кухню 12.09. в этот день у них проходил "день покупателя", помимо приятного и комфортного общения получил еще соковыжималку в подарок (очень пригодилась, как раз на даче в этом году большой урожай яблок и груш)! Кухню сделали на совесть, как и обещали. Приятно работать с добросовестными и порядочными людьми, побольше бы таких! Если еще раз предстоит заказывать кухню, то только в Кухонном Дворе, даже не смотря на то, что все прошло не так гладко. как хотелось бы (были вопросы с моей стороны), но закончилось все отлично! Спасибо за качество и ответственность!
Клевый дизайнер в салоне Дмитровской Тихонова Елена, создала нам красивую и современную кухню, которую фабрика Кухонный Двор вместе с установщиком Фаломкиным Юрием в точности воспроизвели. Могу сказать, что работа сотрудников фабрики выше всяких похвал. Лично мне помимо современных технологий, которыми напичкана кухня (техника, детали кухни, доводчики, системы полок и т.д и т.п) не менее важны дизайн и внешний вид. Спасибо за труд и терпение, с ув.
Кухонный Двор на Варшавском красивый и большой салон. Меня все устроило от проекта до установки самой кухни Кормилицыным Сергеем. Все работники молодцы - высококвалифицированные, к работе над моей кухней подошли ответственно! Спасибо за современную кухню Стайл.
С уважением, Дмитрий Новик
Я также хочу выразить слова благодарности в адрес Кухонного Двора и поблагодарить эту замечательную компанию за такую чудесную кухню для нашей юбилярки (любимой мамули Татьяны Семеновны Лапочкиной)! Кухня получилась функциональная и компактная, с правильным расположением рабочего треугольника, что очень важно для пожилого человека. Также спасибо дизайнеру Александру за советы по электрической разводки, благодаря которой сейчас не нужно выбирать, как раньше, что включить в единственную розетку - чайник, миксер или холодильник) Установщики тоже молодцы сделали все качественно и быстро. Любуемся и не можем налюбоваться, особенно рада мама! Спасибо огромное компании КУХОННЫЙ ДВОР.
Полина Сидорчук Спасибо огромное за Ваш труд! Нам очень понравилась Ваша работа. Особенно остались довольны дизайнером Куклиной Инной с салона на Ленинградской - аккуратная в своей работе, сделала очень точный дизайн и не просчиталась в размерах; сдержанная, не грубила, когда я задавала слишком навязчивые вопросы и была нетерпелива; умеет дать полезный совет и общительный и скромный человек:). С наилучшими пожеланиями семья Сидорчук. Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность Ирине и желаю успехов в дальнейшей работе!
Хочу поблагодарить Кухонный Двор за прекрасную кухню и отличную работу. Отдельное спасибо ребятам Абрамкину и Акимову за качественную установку (я сам строитель и скажу, что работают они как настоящие профессионалы) - работу сделали быстро, а самое главное качественно! Приятно всегда иметь дело с такими профессионалами!
Наконец-то добрался сюда, чтобы разместить отзыв и выразить огромную благодарность компании Кухонный двор и ее руководителю Титову Юрию Викторовичу. Работа настолько четкая и идеальная, что я нахожусь в отличном настроении уже на протяжении двух недель! Все ребята - настоящие профессионалы! Работа и качество исполнения на высочайшем уровне, просто сверхаккуратно, качество суперское! Итог вообще порадовал, очень рад что сотрудничал с вашей фабрикой. Спасибо вам огромнейшее за работу, за таких отличных работников и за такую красивую кухню!
Хочу отметить отличную работу дизайнера Анжела Щерба из салона Кухонного Двора в Люберцах. Живая, энергичная, от нее заряжаешься позитивом и проникаешься доверием, очень внимательная к своей работе, отвечала на все мои вопросы и расспросы, прислушивалась ко всему, что было мною сказано и к моим пожеланиям. Со своей работой справилась достойно, очень понравилась кухня в ее исполнении! Очень рада что обратилась в Кухонный двор и попала именно к ней! Приятно было работать, с уважением Инна Викторовна, кухня Вердена по заказу 95-45-23-03-15-09! Спасибо и рекомендую всем!
В салон фабрики Кухонный Двор обратился по рекомендации своих друзей, которые уже делали у них заказ и остались удовлетворены работой данной фабрики. Девушка-консультант Светлана все доступно объяснила, рассказала и показала, сделала проект на компьютере и помогла с выбором материалов. Через пару месяцев кухня была готова, привезли вовремя, собрали. Понравился специалист по сборке кухни Сергей Черных - сделал все довольно качественно и аккуратно, оставив за собой чистоту и порядок. Возникшие неприятности, урегулировал сам. Мы не правильно разместили розетки, так он аккуратно сделал выпил в задней стенки шкафа и розетка у нас оказалась внутри шкафа. ))).
P.S. Могу сказать одно - с выбором компании не прогадал, работой и отношением сотрудников остался доволен! Теперь и я буду советовать Кухонный двор своим друзьям - не стыдно!
Благодарим за прекрасный отзыв! Пусть Ваша кухня еще долго радует Вас своей красотой и функциональностью! Надеемся, что вы продолжите писать на нашем сайте о своем опыте:)
Потрясена качеством услуги доставки кухни фабрики Кухонный Двор. Очень порадовала пунктуальность бригады доставки в составе Федосова и Белякова - вежливые и обходительные - заранее созвонились, уточнили время, привезли без опозданий, аккуратно выгрузили и подняли в квартиру! Спасибо огромное за великолепную работу!
Скажу сразу - кухня мне понравилась - качественно, современно, функционально! И обслуживание приятное, единственное, на что стоило бы обратить внимание руководству - это уменьшение сроков изготовления, если это конечно возможно. А в целом компании ставлю 9 баллов из 10! Спасибо!
Договор №73-41-15-02-15-02 Ивлеева И.Е.
Меня поразила работа установщиков братьев Соломатиных Сергея и Романа Владимировичей - высококвалифицированные специалисты понимающие друг друга без слов! Свои услуги по установке кухни выполнили в срок и без сбоев, проблем, как и мусора после установки (и во время установки) - никаких! Не сравнить с установщиками другой компании, устанавливающими мне шкаф!
Вчера утром пришел мастер по установке и к вечеру уже собрал кухню. Сделал все аккуратно, его работой осталась довольна. К сожалению, все проходило не так гладко, потому что сама кухня оказалась сложной и различные мелочи нужно было зарезать под правильным углом, чтобы все плотно соприкасалось. Но мастер Владимир Кленов справился на отлично! Оцениваю его работу на 5.
Кухню немного запороли, это выяснилось при сборке, но огромное спасибо Кленову Владимиру, который мастерски все исправил. На мой взгляд, в первую очередь это вина замерщика или дизайнера, кто то из них промахнулся с размером в 7 мм. Хорошо, что мастер опытный в своем деле специалист. Было видно, что для него это не составило большой проблемы, чтобы все исправить. Спасибо Владимиру К. что смог найти выход и все смотрится как и было задумано! Договор №25-25-05-12-12-14-02.
Отдельно хочется прокомментировать работу службы доставки Федосова Сергея и Белякова А. доставивших мне кухню за пределы МКАД. Ребята молодцы, аккуратно привезли, аккуратно выгрузили, занесли в дом, самостоятельно сверили все с накладными. При этом приятны в общении и проявили себя абсолютными профессионалами! Есть но, если доставка свыше 20 км от МКАД, то необходимо доплачивать деньги.
Добрый день! Хочу поделиться радостью - моя кухня наконец готова!!!Несмотря на долгое время ожидания(весь процесс от даты заказа до даты окончания установки занял 5 месяцев), я очень довольна своей новой кухней. Выражаю отдельную благодарность сборщикам Виноградному Д. и Марченко Е. за проделанную работу. Хочу отметить тот факт, что в реализации моего проекта кухонного гарнитура ребятами было проявлено знание своего дела на все 100%. Учитывая сложность проекта (множество выдвижных механизмов, встроенная техника...) указанные выше сотрудники, оперативно и в тоже время очень аккуратно справились с поставленной задачей. Еще раз, СПАСИБО!!!
Рассматривая варианты оформления кухни в интернете, открыла для себя сайт фабрики Кухонный двор с интересной и современной моделью Мерида. В ближайшем салоне на Пражской (в тц электронный рай) консультант Светлана разработала дизайн-проект под мою кухню и оформила заказ на ее изготовление, подарив мне возможность иметь у себя дома мечту каждой хозяйки - новую, современную и укомплектованную кухню!
Кухню заказывала через выездного дизайнера Алекандра Дороша, если оформляешь заказ, то услуга бесплатная, точнее отдаешь 1000 руб.. а из заказа потом вычитают их. Если просто нужен дизайн-проект, а заказывать не поланируете то деньги не возвращаются. А т.к. у меня плотный график и нет возможности кататься по салонам в поисках кухни, этот вариант для меня был самым подходящим. В один день я получила весь спектр услуг - дизайнер сделал замеры помещения, обсудили расположение кухонного гарнитура, ну и конечно же сам проект кухни! С одной стороны, не было возможности посмотреть готовые образцы, но пощупать фасады, увидеть качество материалов можно, они с собой их привозят. Целый ряд дизайнерских и технических решений был предложен на компьютерном проекте квалифицированным специалистом. В итоге, правильная планировка и продуманный дизайн превратились в невероятно красивую и практичную кухню Оливия!
Заказывал кухню в апреле 2014 года. сроки изготовления вместо завяленных 45 дне были увеличены до 60, в результате кухню получил в июле.
Согласовать время и дату доставки в удобное для вас время не возможно. Если вы задержитесь с установкой и сборкой мебели, то снова процесс согласования у Вас займет огромное количество времени и нервов. Хамское поведение менеджеров Вам обеспечено. Кухни продают по ценам Италии но при этом качество соответствует Китайскому сарайному.
Хочу поблагодарить отзывчивого дизайнера Евгению, настоящего профессионала в своем деле, которая помогла мне с выбором отличного варианта кухни вписавшегося в мой бюджет! Работа с дизайнером была не только плодотворной, но и познавательной, результат которой останется у меня в виде кухни Флавия на долгие годы! Рекомендую всем - за кухнями сюда!!!
Всегда мечтала о большой кухне с пеналами в которые будет встроена вся техника и вместительными ящиками для хранения дополнительной кухонной техники, мою мечту исполнила компания Кухонный двор, в кухне Стайл! Команда профессионалов трудилась над ней не один месяц и оно того стоило! До сих пор не понимаю, как я раньше без всего этого обходилась!
Вероника Миронькова
Хотелось бы отметить, что среди многообразного дизайна кухонь мне удалось быстро найти то что мне надо у фабрики Кухонный двор - гармоничное сочетание натурального массива дерева и камня в кухне МЕРИДА! Кухня сама по себе большая и вместительная, зона приготовления размещена отдельно в острове, над ним размещается мощная островная вытяжка, которая всасывает все запахи, не давая им распостраняться по всей квартире. Получилась ультрасовременная кухня-гостинная в итальянском стиле! p.s. На вытяжке экономить нельзя, в ней и красота и фунуционал и чистый воздух.
4.10.2014 установили кухню. Заказывала в салоне м. Пражская. Огромное спасибо менеджеру Катуровой Ларисе за внимание, понимание,чуткость, терпение, готовность помочь советом и разрешение моих "колебаний".Выражаю искреннюю благодарность установщику Черных Сергею за качественную работу и спокойное разрешение моего же "косяка". Мне очень понравилась его идея и , оказалось, что благодаря его совету, мне же и лучше.Приятно, когда есть такие люди! Спасибо всем, кто занят в этом процессе!
Обустройство единственной незаконченной кухни в квартире требовало особого подхода, особенно это касалось дизайнера, которому нужно было вписать кухню во весь уже готовый интерьер, сделать кухню не только максимально функциональной, но также не забыть про красоту и гармонию, чтобы в итоге получился гармоничный и уютный интерьер во всем доме. Со своей задачей отлично справлась Юлия, спасибо ей за то что не ошиблась с дизайном, а также за правильно обустроенную систему освещения и розеток на кухне!
Почитала отзывы и тоже остановилась на распродаже, приобрела синий гарнитур Фаворит и не пожалела - дешево, красиво, современно - зачем переплачивать в двое-трое - аргумент железобетонный
Спасибки дизайнеру Шинкаревой Виктории за прекраснейшую из прекраснейших кухню Одри и за дельные советы в проектировании кухни! Виктория, Вы были правы - столешница из иск. камня и влитая (единое целое со столешницей) мойка оказалась как нельзя лучше и в эстетическом плане и в плане удобства использования! Ценник конечно заметно возрос, но оно того стоило! Спасибо за внимание, с уважением Жумина Катерина.
Добрый день, долго думала и все же решила оставить свое мнение о компании. Кухни качественные и красивые благодаря таким замечательным сотрудникам как: консультант Телков Владимир из Бибирево (ТЦ Миллион мелочей), сотрудники доставки Бузин Игорь и Брысин Евгений, а также замечательные установщики Виноградный Дмитрий и Марченко Евгений - ни кто из них не подкачал! Все справились со своей работой адекватно и кухня на данный момент мне очень нравится и радует меня!
Решила к ним обратиться повторно за кухней и заранее попросила чтобы мастер был Никита Лябин – первую кухню сделал хорошо, времени, конечно, заняло и мусора было не мало, зато сделал как надо) Все запилы и состыковки аккуратные, никаких зазоров между шкафчиками - в общем все смотрится качественно и красиво и мастер профессиональные руки. Кухня получилась отличная и цена подходящая, а благодаря умелым рукам мастера Лябина впечатления о компании хорошее, мне везет по жизни)
В конце минувшего июня вместе с мамой ездили в салон КД, на улице Кировоградской 15. Сразу скажу, что организация в салоне просто великолепна - достойный выбор материалов и комбинаций мебели с отличными дополнениями в виде рисунков, витражей и пр., все можно открыть и посмотреть, весьма эрудированный и благожелательный персонал, особенно Александр - наш дизайнер - даже с учётом моей неплохой подготовки (изучения материалов, фурнитуры и мебели в целом в разных салонах и форумах) я не знала что выбрать, столько замечательных вариантов он мне предложил!
Хочу поблагодарить Вас и Ваших сотрудников: Шевкова Александра Павловича, Лобузова Дмитрия Александровича - рабочих по установке кухонной мебели, а также дизайнера-консультанта Цепкову Марину за отличную работу и качественное обслуживание клиентов. Уже 3 месяца я пользуюсь новой кухней и испытываю счастье, вспоминая добрым словом Ваших работников. Еще раз благодарю Вашу компанию за отличное и душевное обслуживание.
С уважением, Татьяна Александровна и мой муж Чирков Андрей Боисович.
Выражаем глубокую благодарность менеджеру по продажам Венде Елене за высокий профессионализм, открытость, готовность (подтвержденная действием) помочь по вопросам связанным с дизайном, заказом и сопровождением заказа. Нам очень понравилось, что Елена держит принятые на себя обязательства, выступает с инициативой в проработке проекта; чувствуется желание поддержать клиента, найти возможность удовлетворить его потребности "пойти на встречу". С Еленой мы были точно уверены, что получим кухню своей мечты. Благодаря её действиям и отзывчивости мы стали и останемся лояльными клиентами компании "Кухонный Двор". Большое спасибо! Евтуховы.
Кухонный Двор на карте