Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Отзывы о компании Кухонный Двор Сеть

Отзывы про Кухонный Двор (110)

Мне нравится этот салон, обращаемся сюда уже второй раз. Первый был два года назад, мы тогда меняли кухню. Гарнитур взяли недорогой, у нас тогда с деньгами было туго, и мы менеджерам сразу об сказали чтоб не предлагали лишнего и не теряли ни своего, ни нашего времени. Менеджеры отнеслись с пониманием, предложили варианты под наш бюджет и рассказали обо всех акциях, где можно еще сэкономить. В итоге мы смогли купить гарнитур не влезая в кредитку, хотя такой вариант изначально рассматривали.
А вот недавно взяли еще в данном салоне шкаф-купе. Нам он по выгодной цене достался, плюс еще скидка 5% по карте почетного клиента. Сервис в салоне остался на том же уровне, хотя сотрудники вроде как поменялись. Шкафом довольны, кухней тоже)
Добрый день, Артём!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Взяли кухню в рассрочку, хорошо что в кд есть такая возможность. Не знаю сколько бы мы копили на мебель если б пришлось выкладывать наличку, а так пользуемся уже, хотя еще платить и платить. Рассрочку взяли на 12 месяцев, платежи посильные. А кухня радует, простенькая, но со вкусом.
А еще нам дали подарочные карты для знакомых, с дисконтом 2% на кухни и 5% на корпусную мебель. Хочу сестре отдать одну, она тоже собирается кухню обновить. Хоть небольшая, но скидка будет. Нам же дали карту почетного клиента, там на корпусную тоже 5% дисконт, а на кухни 3%. Пока нет, но в будущем может пригодится.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Два раза сюда обращались, покупали кухню для себя, потом в квартиру сыну, когда он переехал. Все сотрудники работают слаженно, замерщик и доставка со сборщиками все разы приезжали в назначенный срок. А нам важен этот момент, т.к. дома у нас никто не сидит, у всех свои дела, и для встречи с мастерами выделяется ограниченное время.
По качеству материалов претензий тоже нет. Обе кухни сделаны из МДФ, у нас с женой фасады с покрытием с защитой от царапин, судя по состоянию это не просто рекламный ход.
Единственный момент, при заказе кухни для сына была задержка изготовления на несколько дней. В остальном все хорошо.
Добрый день, Денис!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
при покупке кухни выжали максимум выгоды😎 во первых, мне друзья дали карту на скидку 2%. во вторых, технику заказала в этом же салоне, поэтому за установку платить не пришлось. плюс еще попала на акцию - при покупке 3х единиц техники bosch 4ая досталась со скидкой 70% (духовой шкаф). ну и вишенка на торте - все это я купила в рассрочку, ни копейки не переплатив😊
в других мебельных салонах по моим подсчетам так сэкономить не получилось бы😊 люблю когда можно выгодно купить что то реально качественное и необходимое
"
Добрый день, Катерина!
Спасибо за отзыв! Мы рады знать, что Вы высоко оценили проводимые нами акции и заказали кухню с наибольшей выгодой!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Накопила на ремонт на новой кухне. Хотелось чего-то необычного, чтобы была изюминка=) Из всех салонов, которые я рассматривала, мой запрос удовлетворили только здесь. Я взяла сразу два варианта: заказала фотопечать на стеклянной стеновой панели (личное фото)+декоративную отделку фасадов (узор, повторяющий рисунок на обоях). Конечно на это пришлось раскошелиться=), зато теперь я с удовольствием провожу время на своей кухне, получаю эстетическое наслаждение! И все друзья которые ко мне заходили, оценили результат, теперь тоже так хотят=)
Добрый день, Варвара!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны новой кухней!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Долго выбирала кухню, сравнивала, ездила по салонам и решила остановиться на Кухонном Дворе. понравилось, что здесь можно купить кухню вместе с техникой и установка техники идет бесплатно, если покупаешь тут. плюс здесь можно изменить гарнитур под себя, выбрать другой оттенок, другой вид ручек, подобрать эксклюзивную отделку. я например выбрала цветочный орнамент на стеклянных дверцах, который повторяет рисунок на обоях в кухне. сделали качественно, рисунок скопирован точно.
по стоимости кухня вышла чуть больше, чем я планировала, но оно того стоило.
Добрый день, Анна!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что Вы остались довольны новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Заказывали кухню в данном салоне несколько месяцев назад. Не могу сказать ничего плохого кроме того, что пришлось ждать установку чуть дольше запланированного срока, там на заводе была какая-то заминка. Но в целом все было хорошо. Менеджер нас досконально проконсультировала по материалам, т.к. мы с мужем впервые заказывали кухонную мебель и не очень понимали свойства материалов с практической точки зрения. Хотелось купить мебель и забыть об этом на ближайшие 7-10 лет. Надеюсь, так оно и будет. Фасады у нас со специальным покрытием против царапин, столешница влагостойкая.
А еще мы взяли услугу технического обслуживания за 1500 р., мне кажется это того стоит. Специалисты приедут через год и через два после установки кухни проверить нормально ли все работает и отрегулировать в случае чего.
Добрый день, Виктория!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Мебельную фирму искала долго и тщательно, облазила все официальные сайты, смотрела каталоги… в итоге мне больше всего понравился Кухонный двор, исходя из цены-качества, ну и визуально понравились несколько кухонных гарнитуров.
Наше сотрудничество с данной фирмой началось с видеорасчета,я оставила заявку на сайте, мне перезвонили и затем связались со мной по zoomу. Я показала помещение, рассказала, что примерно хочу, из каких материалов, и специалист мне примерно обрисовала картину по финансам. Меня все устроило и я поехала в салон подписывать бумаги.
Все обошлось без лишней суеты, видно что специалисты работают уже не первый год. Я просто сделала заказ, приняла у себя замерщика, а через месяц доставку. И получила замечательную белую кухню, которая меня устраивает по всем параметрам=)
Добрый день, Яна!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Даже не ожидала что в моей простой квартирке может получиться такая стильная кухня!! вроде такие простые решения, но дизайнер их видит, а я почему то нет… и в плане дизайна, и в плане организации пространства. Кухня хоть и небольшая, но вместилось все и даже больше) дизайнер ко мне приезжал домой, с образцами материалов, тогда же и замеры сделали. Примерный проект набросали. Все было сделано в довольно короткие сроки, но саму кухню пришлось ждать больше месяца. Но мне это не сильно помешало, т.к. я все равно жила у родителей на время ремонта. Просто хотелось побыстрее увидеть эту красоту) теперь любуюсь каждый день, и пользоваться кухней очень комфортно. Не пожалела ни разу, что обратилась в КД!
Добрый день, Вероника!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады знать, что Вы остались довольны новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Мы с мужем обращались в Кухонный двор около года назад. За это время кухня ни визуально, ни по эксплуатации позиций не сдала. Но все равно спустя 12 месяцев после установки к нам приехали специалисты по тех. обслуживанию и все проверили (мы заказывали эту услугу). Помимо того что была произведена проверка всех механизмов и герметичности швов, нам отполировали фасады и дополнительно обработали силиконом выпилы возле труб. Через год специалисты опять приедут, т.к. тех. обслуживание по договору проводится 2 раза. По-моему очень нужная услуга, всякое бывает… И 1500 р. за 2 выезда – недорого совсем.
Добрый день, Милана!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы оценили оценили услугу "Тех.обслуживание кухни"!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Дво
Кухню заказывали тут, но муж решил собрать ее самостоятельно)) Мы когда сказали об этом менеджеру, нам предложили услугу “шеф монтаж”, это когда перед сборкой специалист по установке из их салона проводит консультацию, как правильно установить конкретную модель кухни и потом проверяет. Муж сначала отказывался, но я его уговорила все таки взять эту услугу и слава богу он меня послушал) потому что в итоге было что исправлять, несмотря на то что еще на этапе консультации ему сказали в чем может быть загвоздка, обращали его внимание на некоторые нюансы. И когда в конце остались “лишние детали” из фурнитуры, пришлось кое что переделывать, но без специалиста он бы точно не разобрался, где накосячил))
Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам приятно знать, что Вы оценили услугу "Шеф-монтаж"!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Видно что специалисты в КД опытные: наводящими вопросами смогли нас подвести к тому, что нам реально нужно, потому что мы с мужем вообще терялись при виде ассортимента и не понимали, что конкретно нам надо. Не было у нас четко сформулированного запроса, но нам помогли его сформировать!
В итоге получили кухню, которая соответствует всем нашим потребностям. В мебели нравится все - от оттенка фасадов до выдвижного стола под столешницей. Спасибо специалистам КД за проявленную внимательность и креативность!
Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Мне от бабушки досталась квартира на окраине Москвы. Это конечно круто что есть свое жилье.. но на ремонт пришлось значительно потратиться. Поэтому когда дело дошло до покупки кухни, с бюджетом все было средне. Искал варианты по акции, и еще лучше если рассрочка есть. Собственно поэтому и выбрал Кухонный двор. Смотрел варианты по адекватной цене, определился быстро. Рассрочка выходит по нормальной выплате в месяц. Ну и плюс, что технику установили бесплатно, т.к. ее покупал там же. Но все равно пришлось еще заказывать фильтры для воды, трубы там так себе, дом старый.. однако в целом для бюджета вполне приемлемо.
Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Вчера нам доставили нашу кухню, голубого цвета, материал мдф. Помимо мебели заказывали тут же и технику. Я очень хотела посудомоечную машину и вот наконец она у меня появилась, уже успела ее протестировать)) чувствую времени она мне сэкономит немерено, особенно после праздничных застолий) помимо посудомойки еще обновили плиту, холодильник и вытяжку. Почти вся техника у нас встроенная, и за ее установку с нас ничего не взяли, т.к. мы покупали ее в этом же салоне, а не где то на стороне (а так и за установку техники пришлось бы платить).
Кухня хорошая, но конечно только время раскроет все ее свойства.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Очень продвинутая компания, не ожидала такого спектра услуг и весьма интересных предложений! Дизайн проект нам предварительно составили дистанционно, через зум, подсказали по решениям) просто специалист подключился в назначенное время, я показала по видео свою кухню, рассказала свои запросы. Потом конечно и замерщик выезжал, и согласовывали, но система обслуживания у них построена максимально клиентоориентированным способом! там где есть возможность сэкономить время, его экономят.
И по деньгам тоже удалось сэкономить: купила технику по акции 1+1=3, еще и установка была бесплатной! по моему, супер) я довольна))

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Честно скажу, подсмотрела идею кухни у подружки) точнее она рассказала, где делают эксклюзивную отделку в виде фотопечати на стеклянную панель. Поэтому я тоже обратилась в кд, я им дала фото свое, а они уже сделали красоту для моей кухни. Обожаю когда все так индивидуализировано, теперь моя кухня с изюминкой, второй такой нет))
Добрый день, Елизавета!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Вполне нормальная контора. Заказывал тут кухню самую простую для квартиры которая досталась наследство (буду сдавать). Кухня там совсем маленькая, поэтому пришлось делать угловую. Но замерщик приходил толковый, с замерами не накосячил, так что мебель встала так, как надо. Стоимость услуги замера кстати потом вычли из общей суммы заказа (а так замер у них 1500 р. стоит).
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Насмотрели здесь кухню для нашей первой квартиры. Не могу сказать что бюджет был очень большой, но готовы были рассмотреть разные варианты, чтобы потом не переплачивать. Решили купить кухню из МДФ средней ценовой категории. Правда, взяли в рассрочку, благо в этой сети салонов есть такая возможность) как и обещали, за месяц мебель изготовили, привезли в срок. По моему круто, кухней уже пользуемся, хотя она даже на половину еще не оплачена) но так правда легче для нашего бюджета, лучше на год растянуть стоимость, чем сразу все выложить.
Добрый день, Евгения!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Впервые сотрудничала с данной организацией, в целом все устроило, но был единственный недочет – фасад одного из шкафов пришел с царапиной. Прощаю эту оплошность только потому, что ее быстро исправили и заменили дефектную деталь. В остальном все хорошо: менеджеры многое знают о разных моделях кухонь, дают дельные советы при выборе, стараются индивидуально под твой запрос подстроиться. Доставка тоже порадовала своей пунктуальностью, а я ценю, когда люди не злоупотребляют моим временем. Поэтому в целом впечатление положительное.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Вчера нам установили кухню из КД, очень довольны! Не смотря на то, что помещение у нас небольшое, получилось сделать так, что вместилось все и даже еще место осталось (делали шкафы в 2 уровня по совету дизайнера), использовали каждый сантиметр пространства. И большое спасибо замерщику, который не накосячил с размерами, а то есть у нас уже подобный опыт))
Добрый день, Александра!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны своей новой кухней и работой наших сотрудников.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Сделали заказ на большую кухню со всей техникой еще в феврале. Оплатили все, включая увеличенную предоплату за технику, якобы для брони. Кухню не могу получить до сих пор. Косяки начиная с не верных размеров (выездной дизайнер Ринат забыл указать выводы под кухню и пропал), заканчивая фурнитурой, которая вчера тоже не подошла. Менеджера нового мне так и не назначили. Звоню в разные отделы и добиваюсь хоть какого - то ответа. Контачу уже и с производством, и с юристам, и с отделом сервиса, все без толку. План кухни не дают. Дают только общий, что внутри кухни, включая нестандартные угловые конструкции, ты сама будь добра пометь ручкой, подпиши, отсканируй и отправь, иначе не докажешь. Технику недовезли. Пришлось заказать новую, по новым ценам и другого дизайна. Сборщики и доставка приезжали дважды и оба раза разводят руками, косяки от размеров до фурнитуры. У меня на кухне кусками стоит мебель встроенная, невстроенная, и та, что не подошла, и ее нужно выбросить. Все, что предлагает мне "кухонный двор", это снова оформить письменную претензию, коих у меня уже миллион. Мне пришлось научиться понимать, что такое фасады, фальш панели, планки, переходники, а также как помечаются все детали в накладных, чтобы хоть как - то контролировать то, что в очередной раз не отгрузили. Зато оплату внесите сразу, еще до отгрузки, будь - те добры. А остальное довезем, не переживайте. Может через год, может через два. а пока "готовьте на костре".
Добрый день, Олеся!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию!
Чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»
Заказывали кухню в КД в Подольске 25 февраля 2022 году. К кухне претензий нет, все сделано очень хорошо и красиво. Но вот как работают менеджеры, это просто ужас. Нам досталась Долгова Галина, в самом начале все рассказала показала, а когда к нам приехали собирать кухню, то нам говорят надо оплатить, за вырезание мойки и разеток. На что Долгова Г. после обращения к ней сказала, ой забыла вам сказать и представить расценки за доп. услуги, я вам пришлю сейчас. Т.е. это было сказано не заранее, а поставлено просто перед фактом. Дальше было веселее, на мои вопросы мне никто не отвечал в Вотсаппе и заблокировали. При посещении салона, мнение уже у нее поменялось, что мы выкинули буклет с расценками за доп. услуги и что она нам все давала. Было написано письмо с жалобой на Долгову Г. в салоне и в электронном виде отправила на почту КД 15 апреля, но ответа никакого не было и нет.
Хочу отметить высококвалифицированную работу менеджера-консультанта Прибытковой Натальи, порадовала ее конкретная консультация по моделям и материалам. А также выполнение установки аккуратными ребятами установщиками Виталием Горошко и Владимиром...
Заказала кухню в салоне "Кухонный двор" в Красногорске Московской области. Сотрудники обаятельные и внимательные до тех пор, пока Вы не оплатите полную сумму. Менеджер допустила ошибку при расчете прямой, классической кухни на 1. 5 см. К...
В поисках своей идеальной кухни мы пересмотрели миллион фотографий на разных сайтах. В Кухонном Дворе нам с женой понравилось несколько вариантов. Приехали в салон смотреть, там нам уже объяснили в чем разница. Оказывается, более хорошая фурнитура очень сильно влияет на цену. А она и ломается первой) Особая благодарность Оксане, которая нарисовала нам проект кухни. Мы неоднократно его меняли, просчитывали варианты цены, пока нас все не устроило. В итоге привезли и установили кухню Виталию за один день. Ребята приехали со своим инструментом и оперативно все повесили, поставили, отрегулировали все шкафчики. Все отлично
Кухню заказала Фаворит, очень привлек выдвижной столик, который мне порекомендовала дизайнер Халатова Валентина из Кухонного Двора, чтобы решить мою проблемы:
1. маленький метраж кухни
2. две хозяйки на кухне
Получилось красиво и удобно. Для меня это сейчас не только дополнительное рабочее место, а также теперь нам двоим хватает места на кухне!
Спасибо консультанту Веселовой Наталье из салона Кухонного Двора, за грамотно составленный проект моей кухни. До сих пор не нарадуюсь, особенно расположению бытовой техники. Как всегда рассматривала классическое расположение духовки (внизу под варочной панелью), но Наталья предложила расположить ее над столешницей и действительно это оказалось намного удобнее.
во-первых, духовка вверху в моем случае это дополнительная безопасность для маленьких детей,
во-вторых, такой вариант оказался удобнее в эксплуатации и уходе,
в-третьих, у меня появился дополнительный свободный шкаф для хранения кастрюль и сковородок.
В прошлом месяце в Кухонном Дворе заказывал новую кухню Миранда. Все работы - консультация, дизайн-проект, изготовление, доставка и установка были выполнены в срок и качественно. Работой сотрудников данной фабрики остался полностью доволен. Спасибо ребятам ( установщику Дмитрию Еремину и дизайнеру-консультанту Веселовой Наталье) за отличную работу.
В процессе изготовления нашей кухни фабрикой Кухонный двор были маленькие форс-мажоры, но их быстро устранили, за что я им очень благодарна. Соотношение цена качество на высоте, мебель качественная, при аккуратном использовании хватит не на одно десятилетие.
С уважением, Анна, договор на кухню Шоколад №06-08-15-08-17-03.
Задача по созданию и воплощению новой кухни выполнена очень оперативно, качественно и профессионально. Команда Кухонного Двора работает слаженно и четко. Результатом осталась довольна! Договор кухни №13-а5-17-06-17-01
Обратилась в Кухонный Двор за новой кухней, год пыталась найти то что нравится и нашла именно у них в кухне Мерида. Дизайнер-консультант Алексей мне очень помог с продуманным дизайном кухни, а также подбором материалов, работой его я очень довольна.
С уважением, Волох Дарья Леонидовна договор № 25-14-02-07-12-01
Получил исключительно положительные эмоции от работы фабрики Кухонный двор. Особенно понравились ребята с установки Олег Захаренков и Дмитрий Булахов, и служба доставки Коновалова Дениса Владимировича. Доволен не только кухней, но и работой. Отдельное спасибо за грамотные консультации. Очень понравилось отношение ко всему.
Сидоров Александр и Полуэктов Дмитрий (установшики Кухонного Двора) работают быстро и профессионально, очень понравился конечный результат их рабрты. Сборку выпонили качественно и чисто. Премного благодарен.
Печенкин Егор Викторович, кухня Эрика №79-д2-14-06-17-01
Моя кухня, как и все кухни фабрики Кухонный двор просто восторг. Не только красивые и современные, но и удобно спроектированны. Я была в растеренности при выборе кухни, нравились абсолютно все, поэтому доверилась профессионалу - дизайнеру Чернышовой Надежде, очень рекомендую.
Магазин Кухонного Двора на Олимпийском хороший, есть много интересных вещей и просто шикарные скидки. Свою кухню доверила консультанту Минаевой Елене, очень довольна ее работой. С изготовлением и доставкой проблем не было - все четко и в сроки. Все ребята, с которыми мне довелось работать на протяжении изготовления моей кухни попались очень корректные и приятные, всегда давали дельный совет, когда я просила и если были сомнения при монтаже, грамотно объясняли и показывали "на пальцах". Кухней очень довольна, пользуюсь с удовольствием уже вторую неделю.
Договор №51-Д014-04-17-01 от 14.04.2017.
Хотела поблагодарить дизайнера из салона Кухонного Двора Наталью Грызлову за отличный и гармоничный дизайн, а также салону за приятную скидку на встраиваемую технику при покупке вместе с кухонным гарнитуром. Давно ходили вокруг кухонь этой фабрики, но не решались на покупку из-за цены, но наша с мамой мечта о новой кухне осуществилась благодаря выгодному предложению от Кухонного Двора и скидке. Вчера закончили установку, а сегодня мы уже опробовали новый духовой шкаф со встроенной пароваркой) Супер!
Замечательная и уютная кухня с невероятным дизайном от консультанта салона Кухонный Двор Юрия Коношенко. По итогу получилось очень красиво и по-мужски. Всем советую салон на Варшавском и консультанта Юрия.
С уважением Матвей, кухня Бруно №38-с1-11-01-17-01
Договор № 38-а4-12-12-16-01
В подборе моей кухни мне очень помогла консультант из салона на Варшавском - Прибыткова Наталья. Хотелось чего то неординарного и необычного и она посоветовала присмотреться к кухне Гранд Рояль, которую в последствии я и заказала через две недели. Кухня с музыкальным акцентом просто супер, ни у кого такой нет! До сих пор под впечатлением от нее и я и мои родственники! Спасибо Наталье из кухонного двора за идею с нарисованными клавишами, изогнутой панелью, напоминающую крышку рояля и стеновой стеклянной панелью с нотами!))
Спасибо, Халимову Тимуру за прекрасный проект кухни от компании Кухонный двор, именно барной стойки и не хватало. Получилось отличное зонирование и с помощью ее кухня выглядит намного интереснее. С новой кухней стало не только уютнее и комфортнее, но она более функциональна, по сравнению со старой и свободнее. Шкафчики стали более вместительными и удобнее расположены, а барная стойка у нас заменяет теперь обеденный стол и освободилось дополнительное место вместо старого стола. Спасибо, Тимур, за прекрасный и продуманный до мелочей проект, с уважением, семья Немирко договор № 80-о2-24-01-17-01.
Кухня супер, все о чем я мечтала есть! Ребята-установщики Никита и Андрей постарались максимально аккуратно выполнить все запилы, поэтому кухня кажется как из цельного материала. За быстроту и аккуратность моей кухни особое спасибо фабрике Кухонный двор. Мое мнение - у фабрики добросовестное отношение и исполнение заказов.
С ув, Митяева Ю., ул. Ломоносова, 16
Заказывал кухню у данной компании. Все сделали быстро, качественно и без каких-либо задержек. Очень вам благодарен за хорошую работу. Хотел бы отметить мастера по установке Крылова Николая - не только мастер с большой буквы, но еще и очень порядочный человек, доверил ему квартиру в свое отсутствие, радует, что еще остались такие порядочные люди.
Заказ от 19.01.2017 года №53-а4-19-01-17-01.
Благодарю за превосходный дизайн и отличное качество кухни Прованс дизайнера из салона Волгоградского Елену Ткаченко. Мне все очень нравится - это действительно кухня моей мечты, спасибо, что помогли ее воплотить в жизнь!
Новую кухню ждали с нетерпением, когда нам ее изготовят и доставят. Почти через месяц ее привезли и установили. Все супер! Не к чему даже придраться! Все сделано профессионалами на высоком уровне.
С уважением семья Петренко, Москва, улица Грекова, 4.
Благодарю за качественную работу и оперативность Кухонный двор! Изготовили и установили кухню согласно договора и без сбоев в работе. Кухня Эмилия заказ №78-12-04-12-16-01 выполненная из массива ясеня и шпона дуба радует своей сдержанностью и элегантностью. Отдельное спасибо за шкафчик «с сюрпризом» - винотеку, давно о такой мечтал. Кухня стала достойным украшением - красива, практична и надежна. Хороших клиентов вам и побольше.
ОЧЕНЬ классный салон в Бибирево, такой большой выбор кухонной мебели, на любой вкус и кошелек. Телков Владимир сделал мне проект кухни на высшем уровне, учел все мои пожелания, давно я не встречала таких дружелюбных людей и профи своего дела. Получился потрясающе красивый интерьер. Настолько приятно сейчас всегда приходить после рабочего дня и получать позитив от нахождения на такой кухне.
Договор на кухню Фаворит-3 №06-о4-19-12-16-01от 19.12.2016, Шклярик Ольга Вячеславовна.
Спасибо, что дважды не подвели! Приобрел у вас уже вторую кухню, так как лучшего варианта, кроме вашего так и не нашел. Первая кухня служит мне уже два года и никаких нареканий по качеству, вторую только установили, но тоже все отлично. Хотел бы поблагодарить проверенного человека, Слепченко Владимира Викторовича - мастера по установке, который в обоих случаях был у меня установщиком и ни разу не подвел!
Спасибо, заказали кухню маме месяц назад, и она уже готова. Очень понравилась оперативная работа команды. По поводу кухни могу сказать следующее, сделана из качественных материалов от дерева не отличить, очень вместительная, сделана аккуратно. При сборке ничего не нарушено, мастер Дмитрий Геннадьевич Еремин все выполнил профессионально. Мы полностью остались довольны выполненным заказом №31-а2-05-12-16-02.
Узнал об этой компании по советам знакомых и в прошлом месяце заказал мебель в кухню. Кухня уже готова и собрана не прошло и месяца, команда Кухонного двора работала слаженно и оперативно, мне понравилась их работа на выходе.
Кухня Фаворит-3, договор №58-д2-23-10-16-01,
23.10.2016 года решили заказать кухнюв ТЦ «МебельPark», а там как раз проходил 5-летний юбилей салона, помимо красивой кухни, нам еще перепала скидка и подарок в виде кофеварки. Кухня получилась супер, в двух контрастных цветах: бежевом и шооладном, как и хотели без ручек, все открывается от толчка. Уже второй день наслаждаюсь кухней и ее эргономикой, спасибо!
Уже пол года пользуемся новой кухней Голди заказ №73-о4-05-11-16-02 от фабрики Кухонный двор, за эти пол года кухня показала себя хорошо и в эксплуатации, и в удобстве, и в уходе. Всем нашим знакомым понравилась, наши соседи даже заказали похожую в том же салоне, что и мы. Спасибо вам еще раз за кухонную мебель, она действительно хорошего качества.
Все очень понравилось - начиная с атмосферы в салоне, заканчивая современной и яркой кухней! Компании Кухонный Двор желаю процветания и успеха! С уважением, Иллюхин Сергей Иванович, договор на кухню Фаворит от 21.02.2016 №84-а0-21-02-16-05. P.S у каждого свое мнение, у меня такое!
Мы с мамаой озадачили дизайнера Юдина Сергея, когда забросали его нашими желаниями и предложениями по обустройству нашей небольшой кухни, в итоге все оказалось просто замечательно! Проект создали, цвет и бытовую технику подобрали, изготовили, доставили и установили! Мы с мамой очень довольны, особенно, понравились старания установщика Даутова Сергея Маратовича, так хорошо нам еще никто не собирал мебель.
Семья Швейховских, Алиса и Наталья, кухня Прованс, договор №43-15-06-06-16-02.
Обслуживание супер, персонал грамотный в любом вопросе, мебель очень качественная и хорошая. Работяги из службы доставки и службы установки профессионалы своего дела! Я остался очень доволен результатами работы с фабрикой Кухонный двор, вся кухонная мебель стала идеально, спасибо за проделанную работу!
Вольтер Ю.А. кухня Волна заказ №41-о4-14-08-16-01от 14.08.2016 - дизайнер Веселова Наталья, установка 28.10.2016 - Слепченко Владимир Викторович.
Наша кухня была приобретена в салоне "Кухонный Двор" в ТЦ "Гранд". В "Кухонном дворе" оказался самый большой выбор кухонной мебели, поэтому грех было не найти, то что искали:) Это меня и спасло от бесконечных походов с женой по магазинам, т.к. я не люблю долго ходить и выбирать в отличие от нее. При заказе получили скидку на мебель 10% и доставку в подарок, что мою жену еще больше зацепило и порадовало! Спасибо салону "Кухонный Двор".
Не так давно сотрудничал с Кухонным двором, коллектив которого сразу зарекомендовал себя с положительной стороны. Мне предложили современную и нестандартную кухню из долговечных материалов, по привлекательной цене. Все сотрудники были внимательны не только ко мне, но и к своей работе - все сделано четко и грамотно!
Заказывала кухню в Кухонном Дворе, все понравилось, хотела бы от семьи Щавельковых и себя лично поблагодарить Грызлову Наталью, за ее терпение и качественный подход к деталям и мелочам. А особенно поблагодарить за такой момент, когда я спустя неделю решила внести коррективы в проект и она любезно все исполнила. Огромнейшее спасибо и Кухонному Двору за таких работников и за терпение к таким покупателям, с уважением Щавелькова Полина Олеговна.
Сразу скажу вот что в Кухонном дворе кухни да, дорогие, но там реально работают профессионалы, даже на уровне планировки, не говоря о службе установки. Мне все понравилось от "А" до "Я". Совершенно не пожалел о потраченном времени и деньгах. Вобщем, я выбрал именно эту фабрику. Сделали в срок. Никаких доплат. Никакого напряга в общении. Меня хорошо выслушали и сразу уловили ход моих мыслей. Из взаимного понимания вышло все как я хотел и максимально качественно.
Делали сразу две кухнии под заказ одну домой, а вторую для мамы. Остались довольны двумя вапиантами. Все наши пожелания полностью были учтены и самое главное все сделано аккуратно и в срок. Понравилось, что цена от самого начала (заказа проекта) и до воплощения его в жизнь осталась неизменной, что говорит об исключительной порядочности всех работников фирмы, что сейчас встречается очень и очень редко.
""Прованс"" договор №74-л5-15-13-16-04, заказчик Прутько Ж.А., ул. Академика Янгеля, д. 2
Делала полгода назад ремонт на кухне, заодно решила обновить и мебель для кухни. За новой кухней обратилась в Кухонный Двор на Пражской по ""наводке"" моих друзей. Милая консультант салона , сделала мне индивидуальный проект по моим желаниям, после установки я увидела что это то, чтоя хотела полностью соответсвует моему вкусу. Кухня из качественных материалов очень красивая и совсем недорого для такой категории кухонь. За время эксплуатации никаких нареканий не возникло, нигде ничего не отпадает и от влаги не портится. Здесь действительно работают настоящие профессионалы, которые создают отличные кухни.
О Кухронном дворе узнал через друзей, которые себе заказали у них кухню, посмотрел, понравилась, решил не искать варианты и заказал у них же. Расцветка, дизайн - на любой вкус, огромный выбор моделей и цветов, что по началу даже растерялся, но грамотный подход дизайнера Елены помог мне придти в себя) Кухню заказал Фаворит в бело-синих цветах, уже два месяца как установили, все нравится, никаких нареканий, все действительно очень грамотно сделано.
Недавно решили сделать ремонт в квартире и пришлось думать про обновление всей мебели и кухни в том числе. Друзья нам посоветовали фабрику Кухонный Двор и даже подарочную карту со скидкой подарили, решили не упускать такой возможности и заказали у них. Дизайнер Гусельникова Валентина разработала нам дизайн кухни, сопоставила с нашей планировкой и внесла коррективы, на следующий день приехал замерщик Сергей Викторович и снял замеры. Приятно удивили скидки на мебель и встроенную технику по подарочной карте, заказали у них все от духового шкафа, до холодильника. Спасибо!
Не смогла удержаться и хвастаюсь, два дня назад закончили сборку моей белоснежной мечты Фаворит-1. Я о ней мечтала почти 2 года, но зато в ней есть все, что могло быть, только что столешница не камень) Со сборщиком (Королевым Дмитрием) мне очень повезло, все делал аккуратно, нигде ничего не поцарапал и не запачкал, все стыки сделал грамотно, практически не видно. До сих пор под впечатлением от его работы и своей новой кухни - идеальная, так красиво смотрится!
Денис Григорьевич Ясный, кухня №51-о4-18-02-16-02 от 18.02.2016
По качеству и дизайну вариант кухни я не прогадал, все очень нравится. Единственное, что омрачило мою покупку, так это сроки, пришлось почти два месяца существовать без кухни, так как старую когда делал ремонт выбросил, даже мойки не оставил на кухне.... жил на сухом пайке;) поэтому мой вам совет, прежде чем выбрасывать старую мебель, дождитесь привоза новой!
Хочу написать о хорошем салоне по ул. Советская 20. Уж очень понравилось качество обслуживания консультантом Веселовой Натальей, а также атмосфера царившая в салоне! Давно искала именно такого консультанта, который бы выслушал меня и сделал кухню моей мечты, чтобы в ней было только то что мне нужно и ничго лишнего! И наконец-то нашла... в лице Натальи! Очень рада, что судьба свела именно с этим человеком, потому что кухня вышла именно такой, как я себе и представляла! P.S. качество и сроки тоже приятно удивили. Наталья, всех вам благ, с уважением Тишкевич Кристина Витальевна, договор от 19.02.2016 №41-д4-02-02-16-01
Давно была такая мечта сделать большую, современную и вместительную кухню, чтобы вместить всю посуду из секции на кухню, а от секции избавиться! И вот наконец-то моя мечта сбылась и я обзавелась новой и современной кухней благодаря мужу и Кухонному двору. Муж решил вместе с детьми сделать мне сюрприз и заказал кухню сам - сам все решал и выбирал, я вообще не участвовала в этом, но результатом я была приятно удивлена! Качество на высшем уровне, а красотища какая - это лучший сюрприз, какой делал мне мой муж за наши совместные 15 лет! Кухонный двор хотла бы поблагодарить за удобную, функциональную и красивую кухню "Розали", очень довольна вашей работой!
Начали с мужем ремонт в квартире своми силами, в декабре очередь дошла и до кухни, обошли все мебельные магазины по производству кухни у нас в Туле, везде все одинаковое. Подруга посоветовала салон-магазин "КУХОННЫЙ ДВОР", заказывала именно у них кухню и осталась довольна. Заказали и мы у них кухню Юлия в розовом жемчуге, получили изящную и нежную кухню. Кухня идеально вписалась в интерьер квартиры, а ее радиусные фасады – это то, о чем я давно мечтала! Приятно были удивлены также качеством, приятными ценами и хорошим отношением к клиентам. Советуем!
Мы сейчас делаем отделку в новостройке, очередь дошла и до кухни, просмотрели все что можно и остановились на кухне с островом от Кухонного Двора. В выходные оформили заказ №73-о4-01-02-16-02 кухня Стайл, понравилась своей простотой и вместительностью. О качестве пока судить не берусь, т.к. кухя будет готова только через месяц, а вот обслуживание очень понравилось!
Спасибо работникам компании "Кухонный Двор" за быструю, качественную, аккуратную работу. Немаловажно и то, что все работы зависящие от дизайнера, службы доставки и службы установки сделаны были вовремя. Все мастера были отзывчивы и приветливы, охотно предоставляли консультацию по всем интересующим меня вопросам. Спасибо!
Понравилась одна кухня в салоне на Волгоградском - "Розали", там она выставлена в виде образца, промучалась несколько месяцев в раздумьях - как поставить, какой цвет выбрать, вобщем замучалась и все зря... Менеджер салона Волгина Екатерина создала шикарный дизайн, мне такой даже в голову не приходил, даже свекрови понравилось, что крайне редко бывает! Теперь все выходные провожу на кухне, хочется постоянно готовить и творить, особенно с новой техникой:)
Кому нервы дороже, тому советую Дорош Александра - отличного выездного дизайнера, с такими же отличными идеями.
Коротко и по пунктам:
1. Спланировали время встречи, приехал точно по времени, обсудили мои пожелания, сделал замеры и спроектировал кухонный проект, обсудили детали. Закрепили все договором.
2. О готовности кухни сообщила менеджер по телефону и предложила выбрать удобное время доставки, согласовали. Ровно в оговоренное время приехала служба доставки и доставили мою кухню в полном комплекте, согласно договора и накладных.
3. Установка производилась через три дня после доставки, Даутов Сергей и Гузин Дмитрий сдали свою работу в очень аккуратном и чистом виде. По договору монтаж и установка бесплатно - так и было!
Удобно работать с дизайнером - не нужно ездить в офис и просиживать там часами - приехал и сделал все сам, как и должно быть, когда платишь такие деньги!
Таможенный проезд, д. 6, заказ № 41-0х-10-11-15-06.
Только по причине того, что нужно было срочно купить кухню для квартиры, решила долго не искать и заказать в салоне Кухонный Двор, находящийся в соседнем доме, и как оказалось очень удобно))) Спасибо Наталье, она учла все нюансы – надежность, долговечность, простота в уходе и простота в дизайне, а главное низкая цена! Спасибо за терпение и компетентность! Заказ сделали сравнительно быстро – за месяц, все сделано качественно. Работа на профессиональном уровне, спасибо за оперативность, качественную работу, доброжелательность и приветливость. Хочу еще поблагодарить Дмитрия, специалиста, который собирал мне кухню - кухня маленькая и угловая, были сложности в сборке, но он справился спокойно и без эмоций.
Благодарен компании за красивую, аккуратную работу по изготовлению кухни и ее монтажу. Вежливое общение и аккуратность в работе меня не оставили равнодушным. Особенно хотелось бы выделить монтажников Александра Алексеева и Павла Банцекина, спасибо Вам за прекрасную сборку. Компанию Кухонный двор не стыдно рекомендовать своим знакомым и друзьям! С ув. Павел Мыткин (договор № 59-В4-06-04-14-03).
Узнала о компании из средств массовой информации и не ошиблась, заказав свою кухню у Кухонного двора! Кухню изготовили в срок, а также точно по времени произвели доставку и установку! Все работы выполнены аккуратно и без проблем! Работать в вами очень понравилось!!! Кухню заказывала компактную на одну стену ("Эмма" от 15.12.2015 заказ № 84-64-06-12-15-03 ) в белом-сером-оранжевом цветах, с фасадами из MDF с эффектом глянца. Всю бытовую технику выбрала встроенную, даже получила в подарок посудомоечную машинку korting, чему несказанно рада - этот подарок оказался именно тем, чего мне всегда не хватало (сама навряд ли решилась бы на покупку)! Спасибо дизайнеру, что продумала освещение, которое расположено на верхних шкафчиках, т.к. на старой кухне его очень недоставало и за решение отделить барной стойкой зоны кухни и гостиной, что оказалось очень удобно и привлекательно! Кухней очень довольна, т.к. с одной стороны она получилась простой, а с другой стороны привлекательной, функциональной и отвечающей всем моим потребностям.
Компании и сотрудникам Всех благ!
Ирина Володько, г. Москва, ул. Куусинена, 15.
Хочется отметить пунктуальность установщика Унгефуг Андрея Ивановича, а также его профессионализм! Быстро, качественно и аккуратно смонтировал мне кухню буквально за день. Спасибо.
P.S. Кухню покупал в салоне Кухонного Двора на Волгоградской-12 - 05.12.2015, очень понравилось обслуживание и подарки - получил не только кухонный гарнитур со встроенной техникой Korting, но также новый и не дешевый набор посуды из 4-х предметов, что пришлось очень кстати!
Спасибо за красивую, стильную и "умную" кухню! За то что вы приносите и дарите радость нам, хозяйкам! Особенно нравится фурнитура BLUM, которая создает неповторимый комфорт и удовольствие на кухне. Все открывается/закрывается с точностью движения дверок и шуфляд, а главное плавно, не сравнить с фурнитурой пятнадцатилетней давности и ее петлями. Всем советую делать фасады с механизмом открывания нажатием (без ручек), очень удобно в использовании, особенно когда руки заняты или грязные.
Спасибо дизайнеру из салона Дмитровского Тихоновой Елене за уникальную работу по созданию кухни! Насколько точно ею была выполнена работа с цветом - умелое использование цветовых сочетаний кардинально изменило восприятие помещения. Именно в таком цвете - белый с серым, мой единственный универсальный цвет палитры, я себе и представлял мою новую мебель на кухне!
Ким А.Г. Заказ 19.08.2015.
У меня такой дилемы нет - все проще - пришел, увидел и купил, даже заказывать не стал - купил готовую, тем более по цене и времени более выгодно оказалось! Кухня отличная, как и ребята, которые мне ее привезли (Бузин Игорь и Брысин Евгений) - качественно, безопасно и бережно перевезли кухню, а затем подняли на 4 этаж! Считаю эту покупку своей удачей, т.к приобрел кухню Маркетри из массива дуба за 140.000 на Волгоградском проспекте. Всем рекомендую!
Кондрашова Ирина - кухня Шоколад №41-92-15-06-15-05.
Отличная модель, ни дня не пожалела о сделанном выборе. Скрытая кухня – то что нужно для кухни-гостиной! Дизайнер Щерба Анжела продумала все - сделала мебельный фасад, который прячет от посторонних глаз кухонные рабочие поверхности, так что кухня практически не выдает себя:) Очень красиво и функционально! Спасибо Анжеле Щербе за великолепный проект, карьерного роста и дальнейшего вдохновения в работе!
Первый раз столкнулась с таким обслуживанием!
Во-первых, менеджеры в салоне - обходительные и вежливые, готовы выполнить любой ваш каприз;
во-вторых, служба доставки - аналогично, быстро и вовремя доставили кухню, а главное позвонили за час до доставки — удобно!
в-третьих, установщик убрал за собой мусор и пропылесосил кухню!
Все отлично постарались, т.к. кухня мне очень нравится! Все разъяснили, в удобное мне время приехали, дали консультацию по уходу, очень приятно было работать с такими людьми, а главное это теперь большая редкость!!! Спасибо за вашу работу!
Вся семья довольна качеством работы вашего установщика Дмитрия Валерьевича Королева - работает аккуратно и чисто! Кухня установлена без малейших нареканий и радует нас своей красотой! Спасибо, что пошли нам на встречу и согласились в последний момент изменить цвет кухни!!! Спасибо огромное за работу и понимание, с уважением семья Глицук!
Очень доволен что обратился именно в эту компанию и попал именно на эту бригаду установщиков. Ребята Унгефуг Андрей и Королев Дмитрий справились с установкой моей кухни на отлично - аккуратно, быстро и без задержек. Мне понравилось с ними работать!
Артур Ращеня
"Распродажа выставочных кухонных гарниту­ров со скидками до 70%!" - купился на эт­у рекламу и приобрел кухню Голди (за 307­ 234 рубля) в салоне Кухонного Двора в О­динцово. О данном выборе не пожалел, кух­ня яркая, вместительная и современная, д­а и по цене дешевле, чем под заказ! Вобщ­ем покупкой и выбором своим очень доволе­н, не без помощи и подсказки дизайнера Б­еляковой Елены! Спасибо Елене от Владими­ра Кучинского (№ договора74-25-13071501 ­от 13.07.2015)
Отличная компания, отличные сотрудники! Кухня уже более года, а как новая. Случилась поломка фурнитуры - без проблем приехал мастер Еремин Дмитрий Геннадьевич и решил нашу проблему заменой на новую, сделал все быстро и качественно, а также проконсультировал по имеющимся вопросам. Спасибо, впредь только к вам!
Спасибо вам огромное за ваш труд, очень приятно, что вы так относитесь к своим клиентам. Кухню покупал готовую с 70% скидкой Фаворит-1 в мытищах - покупкой очень доволен. Быстро привезли и быстро установили - на все понадобилось 3 дня и кухня готова! Сотрудники отлично справились с работой! С уважением Андрей Стефанюк (ул. Новоалексеевская, 16, стр 5)
Заказали маме новую кухню Веда в салоне Подольска. Решили взять готовую! Дешевле и ждать изготовления не надо! Кухня хоть пленочная, оказалась очень качественной и аккуратной. Установку не заказывали, собрали сами. Очень легко собиралась, сразу видно, что сделана профессионалами. Кстати, на встроенную технику сделали скидку! Отдельное спасибо менеджеру Светлане за рекомендованную модель, маме очень нравится, красиво.
Хорошо что остановила свой выбор именно на компании Кухонный двор, не жалею ни капли!!! Кухня получилась стильной, красивой и современной, а главное все быстро и аккуратно, еще не маловажно для меня была цена! Дизайнер Светлана посоветовала мне выставочный образец (готовый и по очень привлекательной цене, еще и технику приобрела с 50% скидкой!). Образец по одной стене поместился в ровень, а по второй мы дополнительно офомили дозаказ на высокий шкаф, теперь вся техника точно найдет свое место. Все понравилось - и в сотрудниках, и в их работе, а также организационные моменты (оформление, доставка и установка). Пользуюсь две недели все в порядке, замечаний никаких... даже малейших:) Рекомендую Кухонный двор! Екатерина Евгеньевна Павленко!
Спасибо за отличный отзыв! Рады, что Вы сумели так выгодно приобрести замечательную кухню, которая будет еще долго радовать Вас. Благодарим, что Вы поделились с нашими пользователями своим ценным опытом! Искренне надеемся, что Вы и дальше будете рассказывать о своем опыте на нашем сайте:)
Я хочу оставить отзыв о компании, как о серьезной, профессиональной и большой сети. 26.02.2015 я заказала кухню в фирменном салоне «Кухонный Двор», расположенного возле м. Нагатинская , помимо замечательного общения с консультантом Ириной и прекрасной кухни Фаворит в ее исполнении я получила множество приятных сюрпризов в виде: вкусных сладостей и подарка (кофеварки к моей новой кухне). На мои многочисленные звонки о готовности кухни меня не игнорировали, а всегда любезно отвечали в каком процессе она находится. Очень понравилась работа вашей компании, с уважением Светлана Леонидовна Нагатская
Если не хотите тратить свое время и нервы и получить грамотный проект, идите прямиком в салон (возле метро Бибирево) к Коняеву Вадиму! В итоге вам гарантирована отличная кухня, а также приятное и уважительное отношение к клиенту. Проверил на себе!
Вызвал дизайнера на дом - сервис не хуже, а даже лучше!
Самое главное, что не нужно выходить в такую погоду из дому и стоять в пробках по несколько часов, при этом тратить кучу времени. Дизайнер по месту смог сказать что подойдет, а что нет, как сделать лучше, а чего не стоит. Привез образцы фасадов, столешниц, кучу каталогов по техники и аксессуаров. Потратив два часа я заказал кухню по индивидуальному проекту, которая отлично стала, так как дизайнер и замерщик был в одном лице.
Проработав с компанией от А (заказа) до Я (установки) у меня в целом сложилось положительное впечатление, сотрудники не теряют интерес даже после подписания договора и получения денег (по крайней мере в моем случае). Менеджер салона Ирина, которая работала со мной, на протяжении всего времени культурно общалась со мной по телефону и держала меня в курсе дела по малейшей задержке кухни, благодаря чему я тоже могла что то планировать (например, когда демонтировать старую кухню). Со своей задачей она справилась на отлично и выполнила все обязательства! Спасибо, за активное участие в создании моей красавицы №59-42-02-01-15-01!
Заехал 24-го января вечером в салон у нас в регионе Иваново, находящийся в ТЦ "Тополь" прицениться к кухням. Был приятно удивлен представленной экспозицией, очень необычной подход при формировании выстовочного образца в салоне, а также порадовали скидки на мебель. Решил не упускать возможность и приобрести готовую кухню по "сладкой цене", каким же было мое удивление, когда я установив ее дома обнаружил, как четко она вписалась в мои метры! Кухня хороша и по качеству всё в порядке. Я горд за себя что не упустил такой шанс и обновил свое холостяцкое жилище!
При заказе кухни дизайнер отговорила меня от некоторых элементов кухни и посоветовала заменить понравившиеся мне фасады на более практичные, за что я ей очень теперь благодарен! Так как кухня в этом исполнении нравится мне намного больше, чем та которую я хотел изначально. Она получилась не только функциональной, но и какой то, что ли мужской! Хочется подчеркнуть работу такого грамотного дизайнера как Костиковой Ольги!
Работники Виноградный Дмитрий и Марченко Евгений добросовестно, ответственно и внимательно относятся к своей работе, а главное с полуслова понимают друг друга. Благодаря им я получила просто идеальную кухню! Спасибо им огромное!
Моим родителям-пенсионерам Кухонный двор дал возможность обновить кухнонную мебель, благодаря покупке кухни в рассрочку, им только нужно было внести 10% предоплаты, остальное по желанию на 6 или 12 месяцев! Услуга продажи-производства мебели оказана качественно: мебель качественная и также качественно установлена (ровно и все хорошо открывается-закрывается). Старики рады - спасибо компании! Жаль только что ни мне, ни дизайнеру так и не удалось уговорить родителей поменять технику, мама сказала что привыкла и все такой. Вот что у нас получилась.
Заказывали в этом салоне кухню в декабре. Подписали договор, внесли 100% оплату и стали ждать свою кухню в установленные в договоре сроки. Но, сроки подошли... а кухня уже даже установлена! Мы такого даже не ожидали начитавшись отзывов, думали "ну все. попали", а получилось в точности наоборот, кухню не то что в срок, а даже раньше срока изготовили и установили и очень неплохо! Отличный сервис!
Заказывали кухонный гарнитур с техникой, с установкой и доставкой. Качество самой мебели хорошее. Дизайн интересный. Но есть существенные недочеты. Во-первых, техника, которую продает кухонный двор не самого лучшего качества. Например, наша посудомоечная машина не моет, а просто споласкивает посуду и очень шумная (инструкцию соблюдаем). Моющее средство используем хорошее finish. Еще раз повторюсь для сотрудников кухонного двора ИНСТРУКЦИЮ СОБЛЮДАЕМ! Во-вторых, сборщик занимается поборами, о которых не предупреждает менеджер магазина. Ты уверен, что за все заплатил, а нет.... Да и не приезжает сборщик в назначенный день.
Кухонный Двор
Уважаемая, Лиля. К сожалению вы не указали свой номер договора, чтобы более точно разобраться в ситуации. Возможно, что проблема возникла при использовании некачественного моющего средства или неиспользовании его вообще. Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр фирмы производителя бытовой техники.
Кухонный Двор
Уважаемая Лиля! К сожалению Вы не указали номер Вашего заказа. Возможно, что проблема возникла при использовании некачественного моющего средства или неиспользовании его вообще. Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр фирмы производителя.
Наша семья (Головиных из Мытищ:) считает, что в Мытищах - классный магазин! Очень удобно расположен, легко добраться. Цены как везде. Мы смогли заказать в нем все что нам было надо: кухню, прихожую, мебель в гостинную и детскую. За постоянство:) еще и скидку получили с дисконтной картой!
В долгом и сложном выборе между 2-мя моделями кухонь, помогли определиться консультанты, которые просто предложили почувствовать себя хозяйкой на этих кухнях и примеряться к ним. Дизайн немного переделали и вуаля, наша кухня готова! Спасибо!
Не смогла отказаться от привычки все заказывать через интернет не посещая магазины и благодаря сайту www.kuxni.net/ заказала кухню через выездного дизайнера Татьяну. Мило пообщавшись мы сделали супер дизайн! После установки никаких проблем не выявлено и это ужасно:)… даже придраться не кчему:))) Различий никаких - что терять время в поисках кухни, что заказать не выходя из дома. Полина, ул. Маяковского, 33.
Кухонный Двор на карте