8 (812) 612-76-638 (812) 612-76... — показать

+7 812 612-...+7 812 612-76-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 902-2

Про «Кухонный завод»

«Кухонный завод» — это не просто продавец мебели. Это крупнейший производитель доступных кухоньв Санкт-Петербурге и России с передовым сервисом и собственными технологиями производства, отработанными за 14 лет работы на рынке.

Доставка 2
Россия
Опт
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Кухонный завод (1284)

4.4
Не так давно я обратилась в компанию, специализирующуюся на изготовлении мебели по индивидуальным проектам, с целью заказать кухню. И хочу поделиться своим исключительно положительным опытом. Привлекло то, что компания не предлагает готовые решения, а создает каждую кухню с нуля, учитывая все пожелания клиента. Выезд замерщика-дизайнера был бесплатным, специалист прибыл в удобное для меня время, произвел все необходимые замеры, помог определиться с материалами и цветовой гаммой, разработал дизайн-проект и составил договор. Срок изготовления составил 30 рабочих дней, что вполне устроило.
Отличный сервис! Всё прошло гладко и без лишних накладок. Заполнили заявку онлайн, и уже через мгновение получили отклик от менеджера. Он детально выслушал наши пожелания и предложил подходящие варианты. Бесплатный визит дизайнера-замерщика был назначен быстро, и мы смогли определить все детали нашего проекта. Процесс был простой и понятный, и мы остались очень довольны результатом.
Очень рады, что выбрали эту компанию для обновления кухни! Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества. Ребята занимались всем: изготовлением, доставкой и установкой. Материалы выбрали качественные, а на фасад дополнительно нанесли пластик для долговечности. Все выполнено в срок, без лишних задержек. Рекомендую эту компанию!
Нам сделали кухню идеально! Все было сделано в срок и без лишних проблем. Замерщик пришел бесплатно и быстро все измерил. Сборка была аккуратной и быстрой, всего за два дня. Мы даже не ожидали, что справятся так быстро. Теперь наша кухня выглядит шикарно, и мы можем нанести защитную пленку на фасады для долговечности. Спасибо большое за отличную работу!
Могу смело рекомендовать эту компанию! Я заказывал изготовление кухни по моему примерному проекту. Сделали так как я хотел, такие фасады цветом как мне нужно было. Я очень доволен тем как воплотили мои пожелания в жизнь. Столешницу выполнили со специальной защитой от влаги, чтобы длительно служила. Очень благодарен за серьезный подход, все отлично!!

Частые вопросы про Кухонный завод

Как узнать график работы Кухонный завод ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 612-76-63

Кухонный завод находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 902-2.

Кухонный завод на карте