8 (495) 649-48-448 (495) 649-48... — показать

ТЦ " Мебель BOX" 1-й этаж
Район: Коньково
Бизнес центр: Мебель Бокс

Про «Кухни Сириус»

Компания "Кухни Сириус" изготавливает мебель для кухни по индивидуальным размерам заказчика.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Кухни Сириус (2)

После долгих мытарств по мебельным салонам, я остановилась на Кухнях Сириус. С дизайнером Ларисой мы сразу нашли общий язык, это очень внимательный и вдумчивый профессионал, именно Лариса помогла мне определиться с тем, что бы мне хотелось и превратить мои разрозненные мысли в макет будущей кухни. В итоге на экране монитора я увидела кухню своей мечты. Лариса меня поняла, услышала, превратила мои желания в реальность. Как человек креативный и творческий, она создала законченный образ с помощью деталей, о которых я даже и не догадывалась.
Кухня была готова срок в срок. Я попросила немного подождать с доставкой, так как мой ремонт задерживался. Через неделю в оговоренное время мне доставили кухню. На следующий день приехали сборщики. Оказалось, что во время ремонта мастера пропустили нужную розетку. Виталий (так зовут одного из сборщиков) предложил мне сделать розетку, объяснил, куда ее лучше установить. Также ребята помогли мне демонтировать систему фильтров на старой квартире, чтобы установить его на новую кухню.
Когда я зашла и увидела свою новую кухню - я прослезилась. Это необыкновенно красиво! Это то, что я хотела! Даже лучше!
Спасибо большое фирме Кухни Сириус, всей команде профессионалов, за то, что все сделано точно и в срок. За то, что болеете всей душой за свое дело и искренне стараетесь, чтобы клиенты были довольны.
Ваш очередной довольный клиент желает процветания вашей фирме и дальнейших профессиональных успехов!
Огромное спасибо еще раз!
С уважением,
Анна
Заказала кухню в этом салоне. Профессиональный подход к делу , отзывчивый персонал. Качеством и дезайном своей кухни очень довольна и не только , меня приятно удивили цены и срок исполнения заказа. Спасибо большое !
Кухни Сириус на карте