8 (499) 612-68-888 (499) 612-68... — показать

+7 499 612-...+7 499 612-68-88 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 25В
Округ: Южный

Про «Куликия»

Ресторан «Киликия» расположен прямо рядом с метро Коломенская, на юге Москвы, рядом с парком-заповедником Коломенское. До нас легко добраться из любого района Москвы по проспекту Андропова. Ресторан «Киликия» основан на лучших традициях культуры и кулинарии Киликийского государства. Для нас главное сохранить традиционные вкусовые качества армянских блюд, и именно по этому большинство продуктов, которые используются для приготовления блюд армянской кухни поставляется непосредственно из Армении. Ресторан армянской кухни «Киликия» это не просто армянский ресторан, где представлены такие хиты армянской кухни как кюфта, хашлама, долма, тжвжик, кер-у-сус. У нас также представлены блюда средиземноморской, европейской и японской кухни. В ресторане «Киликия» действует специальное банкетное меню, существует система скидок.
Банкетный залГардеробДегустацияДоставкаДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияПанорамный видПарковкаПаровой коктейльТанцполШоу-программа

Отзывы про Куликия (13)

Вкусно и довольнотаки быстро)! При демократичных ценах!
Скоро снесут Киликию эту вашу, вмести с соседями ,как незаконный самострой, эта вся громада стоит в 13 шагах от выхода из метро, с узкими проходиками, закрывает вообще все , даже трамваев, которые рядом, совсем не видно, здание построили в 90х, лепили тогда все без разбору лишь бы денег отмыть , чего там только не размещалась за это время, ну все, отработались, денег в карманы набили, освобождайте дорогу!
Хочу выразить благодарность всему персоналу "Киликия"!!!!Отмечали день рождения мужа!!! Очень уютный банкетный зал, где нам всем было комфортно и приятно! Потрясающе вкусная еда и различные салаты, и шашлыки, и хачапури и многое другое - все было бесподобно(повара молодцы)! А что касается обслуживание - это просто супер! Очень красивая и хорошо продуманная сервировка стола. Огромное вам спасибо от нас всех, все гости заметили ваш профессионализм! Также большое спасибо администраторам за прекрасно составленное меню и помощь в организации банкета! У нас остались замечательные воспоминания! И отдельное огромное музыкантам АРМАНУ и ЕЛЕНЕ. Они выбрали качественную музыка,пели шикарно! Обязательно посетим вас. Еще и будем рекомендовать всем нашим друзьям!
Спасибо за отлично организованный вечер накануне нового года. Хочется сказать слово благодарности вашему официанту Давиду, за внимательность и оперативность. Спасибо музыкантам работающим в этот вечер. Одно пожелание — музыки хочется больше и громче
Вкусно! Хорошо ✌️ обслуживание на высшем уровне! Очень удобное месторасположение! Блюда на вкуснейшие! Единственный минус, это часто не бывает мест, но это не очень большая проблема)))
Место не плохое, еда вкусная, обслуживание на 5+. Немного громковата музыка, но это видимо формат заведения. P. S. Относительно не дорого
20 сентября 2014 года отмечали в ресторане "Киликия" свадьбу. Перед этим торжественным событием посетили не один ресторан, но выбор остановили именно на этом, и хочу сказать что оказались правы на 101%. Ресторан потрясающий, обслуживающий персонал очень добрый и внимательный, а кухня просто вкуснятина! Выражаем огромную благодарность администратору ресторана Григорию! Это человек который готов помогать во всем, человек живущий своей работой! Ребят, если хотите отпраздновать свой праздник незабываемо, в теплой атмосфере и вкусно покушать выбирайте именно этот ресторан, и Вы никогда не пожалеете! Сотрудники ресторана СПАСИБО ВАМ за наш праздник!
Зашли в Киликию с подругой поболтать, перекусить и отогреться. Рады были близости ресторана к метро! Внутри нас ждали столы со скатертями, мягкие диваны и приветливый персонал.Обратили внимание на витражный потолок. Меню стандартное для кавказского ресторана, как и в других кавказских ресторанах. В ресторане живая музыка, поет девушка восточные песни, из-за этого поболтать с подругой было затруднительно...так что для встреч деловых или романтических Киликия врятли подойдет, а вот для шумной компании ил празднования застолья вполне! В целом неплохое место с демократичными ценами!
О даже фото есть))) Прикольное заведение)
Два года подряд проходила утром и вечером мимо Киликии, и ни разу не зашла! Всегда откладывала. Сегодня познакомилась с одним из руководства заведения, и поняла, что я должна это сделать)
Киликиа находится прямо у метро Коломенская. Заведение комфортное. Персонал вежливый и приветливый. Поскольку я работаю недалеко от м. Коломенская, частенько забегаю попить кофе и пообедать. Обед получается примерно 250-350 рублей, что по сегодняшним меркам недорого. Освещение в Киликии приятное, располагает к общению. Место хорошее, рекомендую посетить.
Небольшой красивый ресторанчик, где можно вкусно и недорого перекусить в хорошей атмосфере. Быстрое обслуживание.Вежливый персонал. Советую всем.
очень хороший ресторан,уютный и готовят вкусно.
Забегаловка что надо, готовят вкусно, а главное быстро! Если надо быстро где-то перекусить, это место для вас. И главное цены небольшие!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев