Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Кафе-кулинария КулинариУм на улице Ленинская Слобода

Похожие организации

Про «Кафе-кулинария КулинариУм на улице Ленинская Слобода»

Кафе-кулинария КулинариУм на улице Ленинская Слобода предлагает организовать питание для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то день рождения, корпоратив или деловая презентация. Независимо от места для их проведения, по заранее согласованным требованиям местные специалисты могут отдекорировать помещение в гармоничном сочетании с цветом скатертей, внешним видом блюд и формой посуды. Кейтеринговая служба берёт в свои руки все стадии, начиная с согласования меню (десертов, чая и кофе, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд), изготовления и перевозки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая финальной уборкой. Также в самом заведении есть своя парковка и есть летняя веранда.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.

Фирма находится по адресу: ул Ленинская Слобода, д 19 стр 2 (ориентир - метро Автозаводская).

Официальный сайт: kylinarium.ru. Телефон: +7 495 978-78-97.

Отзывы про Кафе-кулинария КулинариУм на улице Ленинская Слобода (1)

3.0
Все не плохо, достаточно вкусно (правда некоторые блюда стали готовить хуже), но пару раз находили в еде волосы и нитки...
Кафе-кулинария КулинариУм на улице Ленинская Слобода на карте
Обед супергероя