8 (495) 375-34-118 (495) 375-34... — показать

Россия, г Москва, ул Старый Гай, д 7
Район: Вешняки
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Ресторанный комплекс Новый Свет на улице Старый Гай»

- Высококлассные повара и собственное производство​. В каждом нашем рецепте блюда есть маленький секрет. Следите за нашими кулинарными конкурсами - отгадывайте секреты и выигрывайте подарки от Шефа.- Контроль качества - всегда свежее. Перед тем как попасть к вам на стол каждый продукт проходит   проверку - мы работаем только с надёжными и проверенными поставщиками. Поэтому мы уверены в качестве и гарантируем свежесть наших блюд!- Можно попробовать в нашей кулинарии-кафе. Вы всегда перед тем как купить блюдо домой можете его попробовать прямо у нас. Предупреждаем - многие наши клиенты перестают готовить дома, заказывая вкусную еду у нас!- Оплата. Вы можете оплатить картой или наличными в момент получения готового заказа в кулинарии.

Отзывы про Ресторанный комплекс Новый Свет на улице Старый Гай (4)

4.0
Великолепная кухня! Пальчики оближешь! Заказываем на все праздники, да и в будни бывает балуемся! Всегда все по-настоящему свежее , вкусное! Сама кулинария чистенькая, всегда все аккуратно упаковывают. Поварам высшая оценка , и обслуживание на высоте! Всегда приветливый персонал! Обожаем это место всей семьей!
Хотела написать длинный,развернутый отзыв о беспределе который тут твориться,но скажу только одно: бегите от этого места не оглядываясь!И берегите себя и свое здоровье.
Согласен, что здесь очень вкусно готовят. Сам я не так давно познакомился с ними, но вот теперь частенько здесь беру себе еду. По цене все вполне устраивает, не дорого. Вся еда свежая, а главное вкусная. По крайней мере, я каких-то недостатков в этом плане не увидел. Я могу только поставить пять звезд и всем порекомендовать. Сам уж точно еще буду заходить сюда.
Отличная кулинария, ещё и рядом с домом. Я не любитель готовить салаты, зато обожаю их есть. Поэтому частенько беру салатики в этой кулинарии, уже все виды попробовала. Особенно нравится крабовый салат. Всегда всё свежее, не заветренное. Такие салаты не стыдно и гостям подать к праздничному столу. Также нравится большое разнообразие блюд, особенно выпечки. Цены приятные.

Частые вопросы про Ресторанный комплекс Новый Свет на улице Старый Гай

Как узнать график работы Ресторанный комплекс Новый Свет на улице Старый Гай ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 375-34-11

Ресторанный комплекс Новый Свет на улице Старый Гай находится по адресу Россия, г Москва, ул Старый Гай, д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование: