8 (499) 190-48-55 8 (499) 190-48... — показать

+7 499 190-... +7 499 190-48-55 ещё
г Москва, ул Авиационная, д 17
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Кулинария на Авиационной улице (6)

Как то заходили сюда, хорошее место, пирожки просто бомба. Очень вкусные как домашние.
Я фанат выпечки обожаю ее любую и могу есть много, фигура позволяет. Мимо эттой кулинарии пройти спокойно не возможно, всевозмоные пирожки-булочки, обажаю ватрушки их производства и пирожки с мясом. Объедение, аж слюнки побежали. Рекомендую очень вкусная и недорогая выпечка.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Замечательная кулинария. Я люблю пирожки, которые здесь продают. Особенно мне нравятся пирожки с капустой, они просто объедение. Вся продукция всегда свежая и качественная. Обязательно зайдите в эту кулинарию.
Я часто покупаю выпечку в этой кулинарии. Больше всего мне нравится курник из курицы, который здесь продают. Тесто очень нежное, внутри много мяса и картошки с лучком. Обязательно отведайте выпечку из этой кулинарии.
Трудно устоять против соблазнов этой кулинарии! Все так аппетитно выглядит и вкусно! Не представляю, что бы я делала, если бы этого магазина не было по пути с работы! Спасибо!
Кулинария на Авиационной улице на карте