8 (499) 272-50-378 (499) 272-50... — показать

Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на проспекте Мира Сеть

8 (499) 272-50-378 (499) 272-50... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на проспекте Мира»

Кулинарная Лавка Братьев Караваевых всегда славилась своей домашней атмосферой. Что собственно и неудивительно - вся еда в этой сети собственного приготовления. Здесь можно вкусно позавтракать: в меню каши, запеканки, сэндвичи, как из зернового, так из обычного хлеба, большой выбор кофе, а чай наливают в индивидуальные чайнички. Настоящей изюминкой Кулинарной Лавки без сомнения являются свежая выпечка и сладости. Так как кафе находится в центре, недалеко от Олимпийского стадиона, то очень удобно сюда заходить на обед. В меню разнообразные супы, салаты, мясные и рыбные блюда, большой выбор для тех, кто придерживается вегетарианства. Вечером можно выпить с друзьями пиво или взять еду на вынос, чтобы поужинать дома.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на проспекте Мира (4)

2.0
Хочу выразить своё возмущение работой Вашего кафе у метро Алексеевская. Давно являюсь Вашим постоянным клиентом, в частности, в кафе на Большой Татарской, где восхитительные сотрудники. Но сегодня на проспекте Мира была очень удивлена хамством сотрудника по имени Сергей и попустительством некоего менеджера Никиты. На просьбу называть номер громче Сергей ответил что он там не затем стоит, чтобы орать, а кто услышал - тот услышал. При этом очередь собралась большая и работа шла медленно. Мой номер был 80, при этом на номера никто не смотрел, вызывали вразброс. Зачем тогда электронная очередь, если она не соблюдается. Сегодня, 11.06.2021, я была ОЧЕНЬ удивлена таким наплевательским отношением к клиенту. В Ваше кафе на проспекте Мира больше ни ногой, и всем знакомым тоже расскажу, какое там хамское отношение.
Сегодня купила ливанскую кубу с лососем. Так как брала впервые, спрашивала совет обслуживающего персонала, начто получила ответ "Не знаю, я не пробовала". По итогу куба оказалась с капустой, из лосося там были 4 маленьких кусочка, и это за 150 рублей!!! Подошла к менеджеру, чтобы попросить вернуть деньги или заменить блюдо, показала количество капусты на тарелке. Менеджер сказал, что в кубе 40-45 г. лосося, и если сотрудника на раздаче еды спросить, он об этом скажет. Я объяснила, что уточнила заранее, и что мне ответил обслуживающий сотрудник (см. выше). В ответ на это менеджер меня послала и сказала, что возможно не весь персонал в курсе, что входит в блюдо. Простите, но как такое может быть, чтобы персонал не знал состав блюд, и что за 150 р. тебе продают капустный салат в лаваше!?? Деньги никто не вернул, понятное дело. Конечно, у меня есть перечень блюд, которые никогда не беру в караваевых - котлета говяжья (всегда внутри плохо прожарена), картофель отварной (сухой), оливье (кислый с ужасным соусом), бифштекс (жесткий). Брала эти блюда несколько раз, всегда получались плохо. Больше их не беру, а в караваевы стала ходить очень редко. К ним теперь добавилась и куба. Правда, после такого "обслуживания" ходить туд вообще больше нет желания". Жаль, что фото забыла сделать... (((
Отвратительно. Менеджер Виктория хамка. ей место на базаре.Муж порвал штаны о гвоздь, который торчал у сиденья в лавке. И вместо хотя бы элементарных "извините" услышал Ваши проблемы", ну вам не повезло. Не ходите туда никогда.
1965
Очень вкусное местечко. Здесь уютно и продается потрясающая выпечка за очень-очень недорого. Друзья говорили, что ходили сюда с детьми на мастер-класс по приготовлению булочек и сдобы. Я тоже хочу!!!

Частые вопросы про Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на проспекте Мира

Как узнать график работы Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на проспекте Мира ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 272-50-37

Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на проспекте Мира находится по адресу Россия, г Москва, ул Щепкина, д 33
1 этаж.

Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на проспекте Мира на карте