8 (495) 629-84-448 (495) 629-84... — показать

Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на Пушкинской Сеть

8 (495) 629-84-448 (495) 629-84... — показать

Про «Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на Пушкинской»

Кулинарная лавка Братьев Караваевых предлагает посетителям разнообразные горячие завтраки (каши, глазунью с разными ингредиентами, омлеты, сырники, запеканки и т.д.), большой выбор брускетт и бутербродов, свежую выпечку (круассаны, булочки, хлеб) и незамысловатые, зато всегда свежие и вкусные десерты. Также в лавке присутствует и вегетарианское меню. Братья Караваевы полюбились москвичам за быстроту обслуживания, внимание к деталям - всегда только керамическая посуда и никаких платиковых стаканчиков, а также за демократические цены. За пять лет сеть Кулинарных Лавок Братьев Караваевых достигла 13 заведений.
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на Пушкинской (8)

Очень приятное заведение. Всегда все свежее, вкусное. Даже просто мимо пройти тяжело, т.к. пахнет свежей выпечкой
Классная сеть, очень вкусно, при этом цены приемлемые) Приятный персонал и уютность зашкаливает)
обожаю Караваевых! цены просто чудесные, особенно для центра Москвы. Еда всегда свежая, вкусная, вечером на все уценка. Очень уютные и чистые заведения ))
одно из лучших сетевых мест Москвы. Оптимально по всем моментам. Еда вкусная - не ресторанная, а вот как будто вы пришли в гости и вкусно поели - все свежее и натуральное. Отличный выбор. Отличные десерты. Есть и для гурманов блюда, и для тех кто ни диете. Персонал шустрый, вежливый, в блюдах разбирается. Цены! Не повышаются не смотря ни на что. Публика не гоп и не гламур. Атмосфера приятная, милый интереьер не без креатива)
Для меня, однозначно, один из самых лучших (или самый лучший) кофе в Москве. И сендвичи, конечно, тоже очень хороши. Единственное что, когда берешь с собой, не кладут салфетки. А сам взять не всегда вспоминаешь. В остальном - восторг.
Вы самые лучшие! Я вас просто обожаю) У вас всегда чисто и уютно, персонал вежливый и подкованный. Но самое главное - еда! оч вкусно. радует что ассортимент дополняется постоянно чем то новеньким.рекомендую вас всем. желаю что бы вы оставались на том же уровне)
Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на Пушкинской
Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на Пушкинской
Спасибо . Будем стараться.
я обожаю эту сеть и все их кафе. спасибо огромное что вы есть! Вы чудесные!!! Но вот именно в этом вашем "филиале" работают какие то странные женщины, грубоватые, не очень добрые. тогда как во всех остальных милые люди. обратите внимание пожалуйста
Вчера была приятно удивлены с подругой, когда зашли в это милое местечко.Очень низкие цены на еду,выпечку,печенье и всё что там есть. Редко где в центре Москвы, можно встретить такие цены. Капуччино/латте-85 руб,салат чука-90 руб(100гр), рулет копчёный-70 руб,вкусная панна котта с ягодой за 120 руб, круассаны с начинкой-70 руб, понравилось печенье.Средний счёт 200-300 руб.Торты на заказ 1800 и 2500 руб за 1 кг. Самообслуживание, есть полки с книжками, можно расслабиться и что-нибудь почитать:)Обязательно вернусь туда ещё,теперь всем буду советовать "Кулинарную лавку братьев караваевых".
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр