8 (499) 251-19-628 (499) 251-19... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 3-Я, д 15
Район: Тверской
Округ: Центральный
Есть доставка

Про «Кулинарная лавка Братья Караваевы в Тверском районе»

Если вы любите запах свежей выпечки, а от взгляда на кондитерские изделия теряете голову-вам непременно нужно посетить Кулинарную лавку Братьев Караваевых. Удобное расположение практически в любом уголке Москвы обрадует любителей свежеиспечённых булочек, домашнего печенья и только сваренного морса. Большой выбор домашней кухни от салатов и сэндвичей до ростбифа и шашлыков не оставит вас голодным. А демократичные цены порадуют ваш кошелек. Для любителей позднего ужина действует скидка. Спокойная уютная атмосфера поможет расслабиться после напряженного дня. А специально для маленьких посетителей большой выбор увлекательных настольных игр.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Кулинарная лавка Братья Караваевы в Тверском районе (5)

4.0
Вкусная, свежая выпечка и по приемлемой цене! Народу всегда много.
Здесь невероятные круассаны с малиной, объедение! Не устаю поражаться двум неизменным факторам: кошмарному кофе и отвратительнейшему хамскому персоналу.
Выпечка у них потрясающая!!! Всегда все свежее и очень вкусное. Но вот чтобы пообедать там придется выложить кругленькую сумму.
Мне нравится у них, очень чисто и опрятно, персонал вежливый, и очень приятный. Захожу частенько, так как выпечка всегда очень вкусная и свежая, цены доступные.
Люблю эту лавку, часто провожу по пол дня с компьютером. Очень уютно и вкусно если не несколько но.... периодически обсчитывают, в счет пишут грамм 300-400, явно в тарелке не больше 150-200 грамм. Иногда бывает добиваемся того чтобы взвешивают заново. Для таких случаев в зале нужны контрольные весы и персонал перестанет ошибаться! Это просьба к руководству!
Персонал стал хамоватый (касается лавки на Маяковской). Я пью только зеленый чай и заказываю всегда именно его. Несколько раз заваривали вместо заказанного чая другой (например вместо чая зеленного с жасмином- сенчу), но пока чаи были зеленными я молчала. Сегодня обнаружила черный. Вернулась с ним на кассу и меня начали убеждать, что перед оплатой они мне озвучили что чай черный (хотя я точно помнила что зеленый). Я попыталась оспорить это дело, даже сказала что черный могут вылить мне он не нужен, и наконец мне его переделали не забыв показать свое недовольство. Вернувшись за столик, я обнаружила , что в чеке был указан чай зеленый, то есть девушка на кассе никак не могла озвучить черный, я вернулась и показала чек, на что девушка мне ответила "Ну что Вы еще хотите, мы ведь чай Вам поменяли". Не хватает того что на меня вначале вылили негатив за чужую ошибку и попытались убедить в проблемах с памятью, затем забыли даже извиниться! У меня самой работа нервная, и я тоже иногда к своему стыду позволяю перейти грани в общении с клиентами, но затем всегда позвоню и извинюсь, ну вот свои ошибки я точно стараюсь не перекладывать на других людей. Что стоило мне просто переделать чай и сказать извините?!!! Или потом подойти и сказать это?
Кулинарная лавка Братья Караваевы в Тверском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел