8 (800) 300-63-688 (800) 300-63... — показать

Кулинарная студия Юлии Высоцкой на Савёловской (СТЛ)

8 (800) 300-63-688 (800) 300-63... — показать
+7 800 300-...+7 800 300-63-68 ещё
г Москва, ул Правды, д 21 стр 1
2 этаж; правое крыло
Савеловская (СТЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Кулинарная студия Юлии Высоцкой на Савёловской (СТЛ)»

Если вам давно хотелось попробовать себя в творческой среде или же "прокачать" уже имеющиеся навыки в области приготовления блюд, то Кулинарная студия Юлии Высоцкой на Савёловской (СТЛ) может стать местом, где это осуществимо. Перед тем, как приступить к занятиям, вы сможете узнать, насколько опытны здесь преподаватели, если это для вас важный показатель. Также вам сообщат, какие вспомогательные инструменты и материалы будет необходимо брать с собой, если таковые не оплачивались вместе с курсом.

Организация находится по адресу г Москва, ул Правды, д 21 стр 1, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00. Метро Савеловская (СТЛ).

Подробности по номеру +7 800 300-63-68. Сайт для ознакомления: jvcompany.ru

Организация корпоративов
Тип курсов 1
Кулинарные
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы на 25 человек
Банкетные залы на 30 человек
Банкетные залы на 40 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Банкетный зал на 10 человек
Детские банкетные залы
Для проведения свадьбы
Кейтеринг

Специалисты Кулинарная студия Юлии Высоцкой на Савёловской (СТЛ) (4)

Фотография специалиста Кураков Максим
Фотография специалиста Воронко Никита
Воронко
Никита
Стаж 11 лет

Отзывы про Кулинарная студия Юлии Высоцкой на Савёловской (СТЛ) (6)

4.0
Детские кулинарные курсы запомнились нашим ребятам надолго. Хорошее настроение, много нового и интересного, позитив и положительные эмоции. Преподаватели сумели заинтересовать и увлечь детей на всем протяжении мастер-класса. Занятия понравились, придем и на другие тематические уроки.
Я водила сына на день рождение, которое там проводили наши друзья. С первого взгляда все очень хорошо прошло.
Добрый вечер! К сожалению, хочу оставить отрицательный отзыв о Кулинарной студии Юлии Высоцкой и предупредить тех, кто хочет сделать подарок, чтобы потом этот подарок не стал полным разочарованием:( В феврале 2016 г. знакомая подарила на мой день рождения такой Подарочный сертификат. Первое, что бросается в глаза, простой белый конвертик без опознавательных знаков, внутри которого лежал картонный листок с вклеенной в него серой пластиковой карточкой. В общем эстетического наслаждения от такого подарка уж точно получить невозможно!!! Дальше этот конверт пролежал у меня до декабря 2016 г. и в предверии Новогодних праздников захотелось чего-то необыкновенного и я случайно наткнулась на этот сертификат в ворохе бумаг:) Каково же было моё разочарование, когда на вклееной в картонку пластиковой карте с обратной стороны я увидела вписанную ручкой (и даже не каллиграфическим почерком) строку "Срок действия сертификата" до 01 августа 2016 г. и позвонив по номеру телефона, который указан на сайте услышала, что данный сертификат уже просрочен и воспользоваться, а также продлить его НЕЛЬЗЯ (по правилами студии, о которых я даже не знала). В общем сработал принцип не всё, что делается во благо, во благо же и используется. Желаю студии Юлии Высоцкой всё таки пересмотреть условия использования сертификата или хотя бы возвращать денежные средства Владельцу, так как услуга, которую они продают НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ, следовательно эти денежные средства считаются незаконно присвоенными.
Вчера посетила мастер-класс «Ароматное зеленое кари». Это было моё первое посещение студии и, теперь уже, последнее. Очень и очень разочарована.
Во-первых, готовили блюдо имеющего очень мало общего с блюдом в анонсе. Там заявлено «фантастическое тайское зеленое карри», а готовили какое-то кари без всякого намека на тайское (ни сахара, ни тайских баклажанов и т.д.). Из блюда на фото сайта с нашим общим было только какосовое молоко.
Во-вторых, на сайте было анонсировано « собственноручно приготовите основу основ — пасту карри», а нам выдали по ложке магазинной пасты кари и рекомендовали использовать ее впредь.
Было всего 2 участника из 12. Понимаю, что для двоих покупать экзотические продукты, расход которых будет мизерным, накладно. Но лучше бы отменили это занятие, из-за малого количества слушателей, чем так разочаровать халтурой
Учиться готовить-это здорово! Тем более с профессиональными поварами.Как же замечательно что появилось такое место как Куллинарная студия Юлии Высоцкой, там тебе всё расскажут, покажут, помогут а потом еще и чаем напоят! Посещала классы не один раз и не собираюсь останавливаться на достигнутом!
Кулинарная студия Юлии Высоцкой на Савёловской (СТЛ) на карте