8 (495) 780-56-01 8 (495) 780-56... — показать

8 (495) 780-56-01 8 (495) 780-56... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-56-01 ещё

Отзывы про Культура (28)

4.3
Ковальчук, который мигрирует с одного TV канала на другой является продуктом 2001 г. Эти представители распродавали технику, аппаратуру, сдавали рабочие площади в поднаем " для выживания". Он и сейчас пытается себя продать с теориями немецкого происхождения Русской науки и становления её научной школы. По сути это балабол не имеющий отношение к научным разработкам. Те, кто занимаются разработками, это специалисты узкого научного направления и не треплются" о Мировых тенденциях развития". Время таких модераторов ушло, необходимы конкретные дела. Гнать подальше таких шутов. У нас большое представительство Академиков АН России, вот они пусть и расскажут о своих трудностях и перспективах работ.
Дорогие и уважаемые редакторы,- корректоры,- стилисты русского языка..на канале "Культура"...-! АУ!- работаете ли вы еще там?..Если в Афише (анонс театральных постановок и концертов на 10 октября 2017) в титрах написана "БеЗприданница",- то что уж говорить о культуре и грамотности ваших "выпускающих" сотрудников... Увы..- "сползаем"..
Бе зобразие о только .что увиденной о передаче о шахматах Ведущая.думающая только о своей карьере извыбражалась о стилях ,А умнейшие люди говорят ей о том что шахматы могут уберечь детей от суи цыда ,от наркомани от алкоголизмва от развращения И главное то ,что шахматами можно заниматься бесплатно обожаю ваш канал желаю успеха настоящим профессионала Ведущая тупая ,озабоченная своим продвижением по службе Примите меры
Потрясающий канал для любителей думать, рассуждать, анализировать. Конечно, не все передачи и программы трогают меня до глубины души, и интересны мне. Но, в основном, нравятся. Очень люблю старые телевизионные спектакли. Современных то не снимают сейчас. Обзорные передачи о странах, городах, известных людях. Иногда интересны некоторые концерты классической музыки, не все, конечно. Есть над чем подумать, и подпитать интересными фактами свой мозг, и душу.
Прошу поблагодарить ведущего А.Бегака и создателей передачи "Правила жизни". Смотрю все серии и наслаждаюсь вкусом и подбором материала передач .Алексей Бегак и Михаил Жебрак-это самые удивительные ,тактичные и образованные ведущие. Спасибо им.
С уважением коренная москвичка Елена Анатольевна Манюкова.
Однозначно самый лучший телеканал, всё самое лучшее, лучшие программы, фильмы, балет, спектакли. Ничего лишнего, глупого, пошлого. Настолько интересно, познавательно. Программы на любой вкус и наука и история и искусство. Каждый просмотр-истинное наслаждение. Впечатлила программа "Архетип,невроз либидо". Спасибо вам, за вашу работу)
Отзывы о канале культура только самые хвалебные. Я практически смотрю только этот канал. Очень нравится программа Правила жизни,а в ней - всё что касается русского языка.Журналист-языковед Марина Королёва недавно рассказывала о "неприятных словах" Очень прошу, пусть она расскажет об употреблении слова "нежели". Я понимаю, что это слово рвньше имело место быть, но теперь оно употребляется надо и не надо.С каким-то жеманством. Причём в просторечии его не употребляют, но по телевизору каждый, считающий себя культурным человеком. непременно несколько раз употребит " нежели" да ещё и "нежели чем"
Канал Культура самый нужный для России,кроме того,что он культурно и научно познователен,что очень важно для нашего населения,"на нем" отдыхаешь от всяких Соловьёвых и "право голоса".Вопрос к "Правила жизни".Откуда появилось слово "жопа",(у Даля его нет),почему оно стало литературным.При СССР его в приличном обществе не употребляли.Это самое грубое "на слух" слово в русском языке,а оно ведь означает самое мягкое и округлое место.Даже на 3 и 5 букв звучат приличнее.По моему, таких грубых слов в др.языках нет. Пенсионер, ктн,Шакиров ММ.
мне очень нравится все, о чем передача рассказывает, я многому научилась именно из этой передачи. Привлекает то, как преподносятся правила - именно культурно, хочется следовать этим правилам. Большая заслуга в этом ведущего. Спасибо, и очень хочется, чтобы передача и дальше существовала именно в этом формате, не нужно ничего улучшать
В городе Суздаль, и наверное, во Владимирской области время передач по каналу "Культура"(Россия К) сдвинуто на четыре часа. Страдают все зрители, а "кабельная" служба не реагирует.Вот почему на канале "Звезда" рейтинг увеличился на 22%.
Суздаляне
23 декабря Толстая (Наблюатель)вела передачу о русском романсе.Буквально на первых минутах брат и сестра Лисициан ее поддели,пошутив,что о русском романсе будут говорить армяне и грузин, мол,3:1 в нашу пользу.Толстая попыталась оправдаться:Мы будем говорить о русской школе.При всем моем уважении к гостям студии,передача получилась неполноценной.
Еще два коротких замечания. Ведущий Наблюдателя Максимов позволяет себе небрежно одеваться, как будто он заглянул в студию с улицы. Для эфира телеканала Культура это недопустимо.Посмотрите, в чем он встречал оперную примадонну Образцову и балетмейстера Сигалову. Дамы были одеты подобающе их положению, а за Максимова было неловко. Дубас часто бывает небритым и непричесанным.Хорошо вспоминаю Ладу Аристархову. Мне нравились ее передачи. Чувствовалось, что она уважала зрителей. В.Синюкова.
Очень,очень редко смотрю культуру. Но когда смотрю.довольно приятный телеканал. Нечего плохого не видел. Удачи вам.
Канал Культура для истинных ценителей! Здесь все направления культурного направления: балет, опера, театральные постановки и многое другое... Но все хорошее в меру..) Мне канал нравится, но постоянно смотреть я его не готова. Может, к сожалению, так как я за окультуривание и рост самосознания России, но это так...
Мысли аналогичные приходят на счет этого канала.Все толково и интересно, но почему то смотреть все равно сложно.Возможно потому что мы привыкли не перегружать наш мозг информацией из телевизора)
Очень рада, что в нашей стране появился такой телеканал, направленный на духовное обогащение телезрителей. По телеканалу показывают различные познавательные передачи и интересные художественные фильмы. Мне нравятся передача «мировые сокровища культуры» и передачи про животных. Этот канал по-настоящему можно назвать семейным. Он полезен как детям так и взрослым. Отличный канал! Можно поставить ему заслуженную пятерку. Жалко, что времени не всегда хватает на хорошие передачи.Всем рекомендую смотреть этот канал!
Очень хорошо, что на нашем телевизионном пространстве есть такой канал как "Культура". Само название говорит за себя. У меня только добрые слова в адрес "Культура". Всегда и в любое время интересные научно-популярные передачи, познавательно для любого возраста. Художественные фильмы только высокого уровня. Также есть предложения по классической музыке. Это настоящее мскуство - делать такие передачи. Полное отсутствие рекламы тоже радует.
Хорошо, что на нашем телевидении есть телеканал Культура, раньше я редко его смотрела, а сейчас по сравнению с другими телеканалами он для меня стал более приоритетный, много познавательных и развивающих передач, фильмы хорошие, добрые, и мультяшки для детей нормальные, а не всякие там мутанты герои, вообщем, на фоне остальных каналов, этот самый приличный и не боишься, что ребенок увидит там то, что ему совершенно противопоказано!!!
Очень хорошиц канал: постоянно транслируют разные спектакли, художественные фильмы, проигрывают классическую музыку, рассказывают о великих деятелей искусства и исторических личностях. Очень достойный канал во всех отношениях, мало рекламы. Бываю конечно занудные скучные передачи, но ведь можно переключить и потом вернуться обратно. Спасибо всему штату телеканала за качественную работу!
Отличный канал! Действительно "Культура"! Рядом разве что телеканал "Звезда" можно поставить. Такие интересные передачи, так жалко, что не всегда успеваешь посмотреть всё что хочется. Особенно мне нравятся передачи о прошедших эпохах. И где еще можно послушать классику?! И отсутствие рекламы очень радует. А все фильмы и сериалы бесподобны, и очень редки в трансляциях других каналов!
Очень приятно, что на нашем телевидении есть такой канал, как Культура. Много познавательных программ о природе и животных. Кинофильмы только высокого качества. Совсем нет рекламы. Канал дарит людям наслаждение от увиденного. Все смотрится на одном дыхании, не хочется переключаться на другие каналы. Дорогие сотрудники канала, вы делаете настоящее телевидение и за это вам большое спасибо.
Мне очень приятно, что в наш верх коммерции и торговли, на российском телевидении успешно функционирует такой замечательный телеканал. Это позволяет окультуривать наших сограждан, что очень приятно. Телеканал идет в ногу со временем, не отрываясь от культурных истоков. Программы данного телеканала я смотрю с большим удовольствием, особенно филологические циклы!
Название телеканала говорит само за себя. Все здесь очень культурно: концерты, передачи, документальные и художественные фильмы. Нравится передача Культурная революция, очень образованный и тактичный ведущий Михаил Швыдкой. Всегда обсуждаются очень насущные темы, а два подхода к ним позволяет выбрать золотую середину в решении проблемы.
Спасибо огромное за создание такого замечательного телеканала в нашей стране. Удивительные программы - шедевры всего российского телевидения. Только смотря этот телеканал , можно насладиться концертом классической музыки, посмотреть кинофильмы, а также такую чудесную программу как "Культурная революция".
Замечательный канал, очень нужный и полезный. Узнаю огромное множество информации смотря "Культуру". Телеканал не имеет аналогов, он уникален и неповторим. Нет ничего неинтересного в эфире, с огромным удовольствием смотрю, много собственных проектов посвященных истории, науке, культуре, литературы и многое другое. Спасибо Вам за работу!, Замечательный канал, очень нужный и полезный. Узнаю огромное множество информации смотря "Культуру". Телеканал не имеет аналогов, он уникален и неповторим. Нет ничего неинтересного в эфире, с огромным удовольствием смотрю, много собственных проектов посвященных истории, науке, культуре, литературы и многое другое. Спасибо Вам за работу!
Самый приличный канал. Кино, правда, хорошее идет всегда очень поздно, но канал супер. Неплохие научно-популярные передачи. Нет назойливой рекламы и самое главное нет пошлого и можно смотреть детям.
Хочу сказать что таких как этот канал должно быт больше так как там показывают очень интересные документальные фильмы об истории Росси и мировой истории начиная от происхождения жизни на земле! Ставлю ему 5 баллов!
Очень интересный и познавательный канал, потрясающие проекты для детей с реальными животными, очень нравится передача "Академия".Огромное количество полезной, интересной и нужной информации, таких передач, которые не хочется смотреть здесь нет! Спасибо редакторам и всему штату телеканала за качественную работу!
Всегда наслаждаемся передачами о живой природе и животном мире! Передачи современные, неповторимые съёмки и колоссальное впечатления от происходящего на экране! Ощущение, что находишься в гуще событий, ведь так всё профессионально снято! И Вы дарите нам всё это! Огромная Вам за это благодарность!
Неоценим Ваш вклад в развитие и процветание Культуры в сознании и мышлении всех телезрителей, что с огромным удовольствием смотрят Ваш телеканал! Все программы и передачи просто шедевры в своём роде, бесценны и крайне важны в воспитании и поддержании высокого морально-нравственного культурного уровня людей! Вам нет равных в этом отношении!
Культура на карте