8 (985) 760-47-978 (985) 760-47... — показать

Центр Ольги Мигуновой

8 (985) 760-47-978 (985) 760-47... — показать
Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Таганский, Хлебников переулок, 4
Этаж 2

Про «Центр Ольги Мигуновой»

«Центр Ольги Мигуновой» был создан с целью оказания психологической помощи посредством гипноза, направленной на следующее: улучшение памяти и самочувствия, повышение защитных функций организма, снятие переутомления и психофизического напряжения, а также устранение последствий от стрессов, повышение настроения и работоспособности и другое. С момента открытия центра, то есть с 1992 года, тысячам людей была оказана помощь, благодаря которой они смогли вернуться к полноценной жизни. Об этом свидетельствуют не только многочисленные благодарности и положительные отзывы в адрес специалистов заведения, но и анализы, проводимые после сеансов лечения.

Президент данного лечебного заведения - Мигунова Ольга Петровна - профессор и академик, врач-психотерапевт, Президент Международной Академии гипноза и эниомедицины, а также лауреат известных премий, а именно: Я. Гальперина, М. Ломоносова, И. Вернадского, А. Чижевского. Она обладает поистине уникальным даром, который по праву заслуживает высочайшей оценки специалистов.

В «Центре Ольги Мигуновой» осуществляются консультации, а также диагностика и лечение заболеваний, которые связаны с расстройством нервной системы, например: головные боли; гипертония и гипотония; неврозы; остеохондроз; сахарный диабет; расстройства сексуального характера; алкоголизм и табакокурение; нарушение сна; гинекологические заболевания и другие. Стоит отметить, что Ольга Петровна проводит курсы лечения не только в центре, но и в разных городах России и странах ближнего зарубежья.

«Центр Ольги Мигуновой» - это место, в которым рады помогать тем, кто в этом нуждается. Для каждого пациента здесь сделают все возможное для того, чтобы он вернулся к здоровой полноценной жизни.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Форма собственности 1

Отзывы про Центр Ольги Мигуновой (1)

Узнала об Ольге Петровне от подруги, она ей здорово помогла в том году. У меня немного другая проблема, но очень хотелось верить, что решаемая. Позвонила, записалась на консультацию. Сам центр небольшой, много разных наград, фотографий, пока ждала напоили вкусным чаем. На консультации я полностью рассказала о том, что меня беспокоит, узнала, что все это оказывается лечится и Ольга Петровна возьмется за эту проблему. Всего было 4 личных сеанса и после лечения я еще получила аудиозаписи для самостоятельной работы. Эффект от лечения есть, это замечаю не только я, но и окружающие. Рада, что обратилась именно сюда

Частые вопросы про Центр Ольги Мигуновой

Как узнать график работы Центр Ольги Мигуновой ?

Пн: 12:00 - 18:00, Вт: 12:00 - 18:00, Ср: 12:00 - 18:00, Чт: 12:00 - 18:00, Пт: 12:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 760-47-97, +7 916 583-79-94

Центр Ольги Мигуновой находится по адресу Россия, ЦАО, Москва и Московская обл., Москва, Таганский, Хлебников переулок, 4
Этаж 2 .

У Центр Ольги Мигуновой нет координат на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?