Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Книги и канцелярия в Москве

г Москва, ш Звенигородское, д 4
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Культурно-просветительный русский издательский центр им. Святого Василия Великого»

«Культурно-просветительский русский издательский центр имени Святого Василия Великого» (сокращённое название - Русский издательский центр) занимается публикацией православной литературы, которая ориентирована как на взрослых, так и на детей. Деятельность центра, который возник в 2010 году, направлена на возрождение духовной жизни и просвещение современного человека. Книги Русского издательского центра призваны не только сохранять факты истории нашей Родины, но и возрождать интерес к чтению. На сайте издательства вы можете найти литературу о духовных поисках Русского народа в истории и современности. Так, например, это книги о Матроне Московской, о Ниле Сорском, книги известных историков и многие другие интересные печатные труды.

Отзывы про Культурно-просветительный русский издательский центр им. Святого Василия Великого (2)

1.0
Подтверждаю полностью! Со мной, переводчиком, именно так и поступили! Оплаты сделанной работы я жду (уже не жду) без малого год!
Совершенно бессовестные люди! Свои честно заработанные деньги будете выпрашивать месяцами. И вполне вероятно, что, в итоге, господин главный редактор решит, что это вы им и должны, а не они вам. Переводчики и редакторы-фрилансеры, не связывайтесь с этим весьма сомнительным заведением!
Культурно-просветительный русский издательский центр им. Святого Василия Великого на карте