8 (495) 635-13-788 (495) 635-13... — показать

8 (495) 635-13-788 (495) 635-13... — показать
+7 495 635-...+7 495 635-13-78 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, п Барвиха, д 26

Про «Клиника Купеева»

Особенность  клиники — лечение пациентов с применением безопасных методов восстановительной медицины. Эффективность лечения достигается благодаря применению авторской методики, при которой основной упор делается не на борьбу с симптомами, а на определение и устранение истинных причин заболевания, в результате чего достигается ощутимый и стойкий положительный эффект.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Купеева (9)

плюсы: исправили спину, ушли головные боли
минусы: с заявленными на сайте утверждениями, что гинекологические заболевания (а именно эндометриоз) лечатся путем прохождения курса, согласиться не могу. очаги как были, так никуда и не девались после прохождения курса
Избавилась от болей в шее. Сон стал хороший, кожа более свежая гладкая. Легкость во всем теле и похудение на 7 кг за 7 дней. Я считаю это очень хорошим результатом и отличным вариантом не только для лечения от каких-то болезней, но просто для укрепления здоровья как это было у меня) Спасибо за ваш труд!
Избавился в клинике от боли в пояснице и шее. Общее самочувствие улучшилось также. Стал лучше спать, ушли головные боли, появилось больше сил. Надеюсь что эффект сохранится надолго. Спасибо!
Lechila u Professor Kupeeva silna bol golova i spina. Seichas vse horosho i net bol. Lecheni ochen professionalno. Spasibo za pomosh
Хочу и я поделится позитивным опытом связанный с данной клиникой. Обратилась туда моя тетушка, которая страдает гипертонией. За 10 дней, врачи добились удивительных результатов и привели в норму ее артериальное давление! Самое главное, что этот результат поддерживается и вот уже полтора года спустя у тети нет проблем с АД! Конечно же ничего невозможно достичь без стараний самого пациента, но она тщательно до сих пор следует всем рекомендациям врачей клиники и в результате чувствует себя просто отлично!

Частые вопросы про Клиника Купеева

Как узнать график работы Клиника Купеева ?

Пн: 09:00 - 16:00, Вт: 09:00 - 16:00, Ср: 09:00 - 16:00, Чт: 09:00 - 16:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 635-13-78

Клиника Купеева находится по адресу Московская обл, Одинцовский р-н, п Барвиха, д 26.

Клиника Купеева на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?