8 (495) 635-13-78 8 (495) 635-13... — показать

Отзывы о компании Клиника Купеева

8 (495) 635-13-78 8 (495) 635-13... — показать
+7 495 635-... +7 495 635-13-78 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, п Барвиха, д 26

Отзывы про Клиника Купеева (9)

плюсы: исправили спину, ушли головные боли
минусы: с заявленными на сайте утверждениями, что гинекологические заболевания (а именно эндометриоз) лечатся путем прохождения курса, согласиться не могу. очаги как были, так никуда и не девались после прохождения курса
Избавилась от болей в шее. Сон стал хороший, кожа более свежая гладкая. Легкость во всем теле и похудение на 7 кг за 7 дней. Я считаю это очень хорошим результатом и отличным вариантом не только для лечения от каких-то болезней, но просто для укрепления здоровья как это было у меня) Спасибо за ваш труд!
Избавился в клинике от боли в пояснице и шее. Общее самочувствие улучшилось также. Стал лучше спать, ушли головные боли, появилось больше сил. Надеюсь что эффект сохранится надолго. Спасибо!
Lechila u Professor Kupeeva silna bol golova i spina. Seichas vse horosho i net bol. Lecheni ochen professionalno. Spasibo za pomosh
Хочу и я поделится позитивным опытом связанный с данной клиникой. Обратилась туда моя тетушка, которая страдает гипертонией. За 10 дней, врачи добились удивительных результатов и привели в норму ее артериальное давление! Самое главное, что этот результат поддерживается и вот уже полтора года спустя у тети нет проблем с АД! Конечно же ничего невозможно достичь без стараний самого пациента, но она тщательно до сих пор следует всем рекомендациям врачей клиники и в результате чувствует себя просто отлично!
Я попала на консультацию случайно, так как мне поставили диагноз мастопатия. Я решила проверить диагноз у нескольких врачей и узнать у всех метод лечения. Сразу скажу, ситуация была не критична, по этому я тщательно сравнивала все предложенные мне методы лечения а также их последствия. Почему я остановилась именно на этой клинике? Они предложили самый безопасный метод лечения - фитолазерофорез. Это и стало для меня решающим фактором в выборе клиники. Кто не знаком с данным методом, поищите в интернете, про него очень много интересной и полезной информации. В общем, после лечения, я не только избавилась от своей проблемы, но и стала себя лучше чувствовать в общем, так как применяемые фитопрепараты укрепляют и оздоравливают весь организм изнутри.
О клинике и о докторе узнала от брата, он лечился там до этого и посоветовал и мне. Беспокоили боли в суставах, ныла поясница (но на нее я уже привыкла не обращать внимание), стали частыми тянущие боли в животе. Спазмолитики помогали, но ненадолго. В Клинике Купеева провели обследование и назначили лечение. Очень довольна результатом, который почувствовала сразу после начала лечения. Появилась легкость в спине и вообще во всем теле. Тут конечно сказываются дополнительно диета, занятия физкультурой, в общем лечение все вместе! После окончания лечения могу сказать, что боли в спине и животе ушли полностью, их нет совсем. Суставы иногда побаливают, но тоже лучше и надо продолжать заниматься ими. Спасибо огромное всем специалистам клиники, врачам и медсестрам! Вы делаете доброе дело!
Спасибо доктору Купееву и его клинике. Долгое время страдала от проблем с пищеварением. В езультате у меня появились проблемы с кожей и с лишним весом. Сколько ни пыталась похудеть, все неудачно. Прыщи на лице усугубляли ситуацию, так как они стали частью моей жизни и что только я не пробовала чтоб от них избавиться. В очередной раз побывав у дерматолога, он посоветовал мне попробовать фитолазерофорез - метод применяемый в клинике доктора Купеева. Я решила попробовать. Прошла курс лечения 10 дней. В клинике так же мне подобрали индивидуальную диету и обьяснили, что все проблемы связанны с пищеварением из-за неправильного питания. Метод лечения оказался совсем безмедикаментозным и основан на фитопрепаратах которые направленны на восстановления организма. После курса лечения я похудела на 5 кг, начали уходить прыщи. Еще через 8 месяцев я полностью вернула свой вес (похудела на 15 кг), кожа полностью очистилась. Рекомендую тем кто хочет восстановить свой организм и улучшить свою жизнь!
Клиника доктора Купеева действительно уникальная. Моя мама ездила туда на лечение. Уже сколько лет она мучалась болями в спине из-за остеохондроза и головными болями. И что она только не перепробовала, какие только лечения не проходила, все помогало очень короткое время. Потом я прочитала как-то про фитолазероворез в интернете и нашла следом и эту самую клинику. Мама прошла десятидневный курс лечения. Что приятно удивило, все без лекарств и разной химии. Только фитопрепараты и необходимые упражнения. Вот уже год как ее больше боли не беспокоят. Да и состояние организма в целом улучшилось. Для тех кто заботится о своем здоровии и не хочет травить свой организм лекарствами, фитолазерофорез это самый лучший выбор.
Клиника Купеева на карте