8 (495) 211-46-458 (495) 211-46... — показать

+7 495 211-...+7 495 211-46-45 ещё
г Москва, ул Лобненская, влд 11
Округ: Северный

Про «Ресторан Купец»

Ресторан «Купец» - лучшее место для отдыха в хорошей компании. Вы будете приятно удивлены невероятным интерьером, который погружает в атмосферу традиционной Руси. Если вы любите русскую кухню, предпочитаете рестораны с индивидуальностью и неповторимым дизайном, проведите вечер в ресторане «Купец», где каждая деталь наполнена смыслом и колоритом.

Пышное убранство зала очарует любого гостя. В теплое время года вы можете провести вечер на летней террасе, наслаждаясь красотой природы. Заведение станет отличным местом для проведения торжественного события, вы можете воспользоваться тематикой ресторана для создания концепции торжества.

Обратите внимание на меню, где собраны лучшие русские и европейские блюда. Попробуйте салат с утиной грудкой, приготовленный с птицей собственной коптильни. Не упустите шанс продегустировать нежнейший шашлык из осетрины, особенностью которого является вкуснейший маринад, приготовленный по старому русскому рецепту.

В ресторане расположено несколько залов для проведения вашего торжества. Вы можете получить скидку пятнадцать процентов при организации дня рождения в стенах заведения. Подробности о бронировании, заказе блюд и организации уточняйте по телефону, указанному в профиле.

Кухня 2
Для свиданий
Паровой коктейль
Танцпол

Ресторан Купец – Акции

Отзывы про Ресторан Купец (12)

2.3
Все источники Yell.ru (10) Spr.ru (2)
ставлю два . атмосфера неприятная, еда средняя, музыка полный провал, стоянки рядом нет, общественный транспорт недоступен.
Да вичи посетил это заведение, был в предвкушении, всвязи с тем, что мои друзья разрисовали это заведение в самых лучших красках. Ожидал первоклассного обслуживания и превосходно приготовленных блюд. Был в восторге, и мои ожидания оправдались, но подкралось "но", когда я приступил ко второму блюду "Жареха с грибами" подавился куском острого пластика, благо не успел проглотить. На этот, случайно попавший туда новый неизвестный ингредиент, никто из официантов ответить не смог. Никто из обслуживающего персонала, к сожалению, извинений не принес. Огорченный данной ситуацией решил выпить вина, на что, даже не притронувшись к напитку, обнаружил волос, предположительно бармена. Выяснять отношения не стал.
Мои друзья любят посещать это место, хотелось бы, чтобы хотя бы их, заведение не потеряло как клиентов, так как меня они уже потеряли.
И хотелось бы, чтобы данную ситуацию рассмотрели, так как такие случаи нельзя пропустить мимо глаз.

С уважением,
Ваш неравнодушный клиент
Ставлю двоечку, поясню. Живу рядом, как только ресторан открылся, посещали его часто с супругой. Потом качество еды ухудшилось, цены выросли, отношение официантов стало хамское, стали обманывать. Приехали втроем с друзьями поговорить о делах, в будни в купце скидка 20% с 12 часов до 16 часов. Приехали мы в 15 часов, уезжали в 16-30, официант нам скидку не пробил, мотивировав, что мы счет закрываем позже 16 часов, хорошо, мы уехали. Сегодня пришли с супругой с утра к 12 часам попить кофе и перекусить, официант не пробил нам скидку, мотивировав, что счет он открыл в 11-57, а скидка с 12-00, ресторан открывается с 12-00, значит и счета бейте с 12-00, а не устраивайте детский сад. В итоге мы больше не пойдем в этот ресторан, в Москве достаточно мест, где можно нормально перекусить и поужинать.
Также дважды заказывал еду на дом, оба раза приходили пьяные мужики с перегаром, которые не могли найти дом, подъезд, код ввести от подъезда, приходилось бегать их искать, такой вот Купец.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными впечатлениями.
Добрый день!Хочу выразить свое возмущение о непрофессионализме персонала ресторана "Купец"! 10.02.2015 первый раз посетили этот рестора,в количестве 6 человек,праздновали день рождения свекрови в узком семейном кругу!Обслуживание,кухня,атмосфера - все понравилось!Решили отметить юбилей свекра в этом же заведении!(Нас даже не смутили цены на алкоголь,а они там очень завышены,так как после первого визита ресторан оставил очень хорошее впечатление)Дата праздника намечалась на 23.04.2015,решили прийти заранее сделать предзаказ (14.04.2015)При входе в ресторан попросили пригласить менеджера,к нам вышел молодой человек который даже не представился,и разговаривал с нами так,как будто делает нам одалжение!После того как нам озвучили все условия,мы сказали администратору что готовы сделать предзаказ и оставить предоплату прямо сейчас(количество гостей составляло 20 человек)На что администратор ответил:"У нас сейчас проходит генеральная уборка,преходите завтра"!ДЛЯ РУКАВОДСТВА РЕСТОРАНА "КУПЕЦ"-мы пришли в ресторан в рабочее его время,никаких объявлений по поводу ген.уборок не висело,в ресторане на тот момент не было ни одного гостя!Пользуйтесь услугами клиринговой компании,чтобы ваш персонал(администраторы,официанты и бармены,занимались своей работой-приносили вам деньги!!!Мы хотели в вашем ресторане потратить деньги,но ваш админ.сделал все чтоб мы оставили их в другом заведении!!Меняйте персонал!
Отмечала свой день рождения в ресторане, кучу претензий, официантов не дождешься, нужно бьегать искать, хлеб принесли настолько черрствый ,что нельзя было ни сломать ни откусить эти булочки, не убирали грязную посуду, сами гости складывали на соседний стол, те кто пришел позже по полчаса сидели без тарелок и приборов за столом,когда уходили нам с собой ничего не собрали, добавили в счет несколько минералок и чай+ своровали наш алкоголь пока я провожала гостей из ресторана, в пакет положили только колу,заказной торт тоже не отдали пришлось за ним приезжать на след. день через администратора!! ужас полный!!! не приходите туда и темболее отмечать праздники, будете расстроенны!!!

Частые вопросы про Ресторан Купец

Как узнать график работы Ресторан Купец ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 211-46-45

Ресторан Купец находится по адресу г Москва, ул Лобненская, влд 11