8 (800) 333-64-38 8 (800) 333-64... — показать

Отзывы о компании Купи на Дачу в ТЦ "Декстер"

8 (800) 333-64-38 8 (800) 333-64... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-64-38 ещё
г Москва, км МКАД 78-й, д 14 стр 1
Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Купи на Дачу в ТЦ "Декстер" (249)

С хорошей скидкой приобрели газонокосилку, первая вещь будет на даче совсем скоро, консультант помог подобрать хорошую модель. Выбор у вас классный, столько всего есть, и цены хорошие.
Молодцы, все быстро отгрузили. За заказом сам приезжал, хорошую технику взял, спасибо за отличный выбор. Все прошло удачно, спасибо!
Заезжал за электроинструментами, для работы здесь иногда покупаю, вещи служат долго, хорошее качество. Покупки я забираю самовывозом, мне скидку дают при этом. Советую, магазин предоставляет хорошие цены и приличный выбор техники и инструмента.
Доставка состоялась быстро, все выгрузили около дачи, у меня был заказ на габаритную садовую технику, так что такой вариант был удобнее. При проверке и осмотре не было выявлено несоответствий. Спасибо.
Купи на Дачу – лучший помощник в выборе всего инвентаря и инструментов для дачи, убеждалась в этом не раз. Я ваш постоянный клиент, в магазине, особенно летом, бываю часто, ассортимент пополняется новинками, нужными вещами и техникой. Очень хорошее качество, советую!
Отличный раздел с акциями и спецпредложениями, купили классный инструмент для работ в саду. Удачно я туда заглянула, насос, лопаты, лобзик, все быстро привезли, благодарю.
Получила свой заказ, спасибо! Быстро доставили, удачно, что все до праздников получилось сделать. Хороший у вас сервис.
Отзывчивый персонал, бывают хорошие скидки, в целом удобный для меня сервис. Оборудование достойное, а по предлагаемым ценам вообще отлично.
Спасибо вам большое за быструю доставку! Классные садовые инструменты, техника отменного качества, все служит на даче уже не первый год. Теперь покупаю уже точечно, чего не хватает, магазин не подводит.
Заказ получен, все в порядке, для ремонта брали электроинструменты, по наличию ок, в фирменных коробках. Чек, накладная есть.
Рекомендую – очень качественная техника, газонокосилку покупал летом, отработала замечательно. Можно найти по бюджету, тут разные модели есть, выбор приличный.
Магазин понравился - яркий информативный сайт и очень хороший ассортимент садовой техники. Доставку очень быстро организовали, заказ оплачивал при получении.
Я купила инструменты для садоводства, приобрели дачу, так что теперь нужен хороший инструмент. Здесь получилось купить сразу все что нужно, очень порадовал ваш выбор, действительно оправдывает название магазина. Спасибо за качество и низкие цены.
Понравился выбор техники, покупал недавно водяной насос, отлично работает, на гарантии, мощный и по деньгам приемлемо. То что я хотел. В магазине много всего представлено, советую посетить.
Быстрая доставка, спасибо! Качественное оборудование, закупали для ремонта на даче, пользоваться удобно и безопасно, все отлично работает. Продают надежные инструменты для работы.
Рекомендую магазин - по выбору и качеству техники для меня конкурентов нет, покупал здесь много полезного для загородного дома. Удачный вариант для дачников.
Курьером доставили сразу на дачу газонокосилку, осмотрел, запустил, все работает! Тут же и опробовал на газоне, то что надо. И быстро и просто, отличное обслуживание.
Для дачи лучший магазин, все в одном месте – зашла и купила. Мне очень нравится ассортимент, и триммер купили, и для обработки огорода нужные вещи, и инструменты для сада. Спасибо вам за то что следите за новинками, держите адекватные цены.
Очень нравится здесь покупать – и выбор, и выгодная бонусная система, при покупках получается неплохо сэкономить. Качественная техника, газонокосилки, генераторы.
Доставили в срок, заказ проверил при получении – все ок. советую к обращению.
По соотношению цена/качество то что надо, по выбору техники – лучший магазин. Все приобретения в данном месте удачные, без дефектов и брака,
По технике хороший выбор, могу сказать что этот магазин мне нравится больше других. С консультациями полный порядок, персонал свое дело знает.
Сварку привезли в срок, уже пользовался через пару дней после покупки. Все быстро и четко, спс.
Магазину спасибо, очень помогает при дачных нуждах, огромный выбор техники. Постоянно тут что-то приобретаю, очень нравится ваш сервис.
Незаменимый магазин, если у вас есть дача, выбор что надо, цены меня радуют, могу позволить себе купить что-то нужное без ущерба моему кошельку. Также хочу поблагодарить неравнодушных сотрудников, мне всегда помогают подобрать, всегда посоветуют, расскажут про новинки.
Доставка организована прекрасно, привезли объёмный заказ, помогли выгрузить и подождали, пока проверю комплектность. Все в полном порядке!
Приличный сервис, в целом от магазина хорошее впечатление. Покупал и с доставкой и самостоятельно. Выбор хороший, для тех у кого свой дом, зайдет точно, хорошее подспорье в ремонте и в обслуживании.
Быстрая доставка, благодарю, что приехали без опозданий. Садовые инструменты хорошего качества.
Отличный выбор, тут я не буду оригинальна, мой любимый магазин для подготовки к дачному сезону. Мои покупки доставили в удобное для меня время, благодарю.
Спасибо за ваш выбор, хорошие качественные инструменты, служат долго. Недавно заезжал, все как и раньше, персонал отзывчивый, есть все что мне нужно, у меня как раз дом отстроен, и я сейчас занимаюсь отделкой, докупал все необходимое для работы.
Прикупил тепловую пушку в гараж, доставили в течение суток. Техника здесь хорошая.
Отличный инструмент, покупал для ремонта. Дрель, перфоратор и шлифовальная машинка очень пригодились. Невысокая стоимость и хорошая производительность. Спасибо магазину за быструю доставку.
Магазин просторный, удобно все расположено, легко найти все что нужно. Мне понравилось, без покупки не ушла. Гарантию дали, документы предоставили, все как полагается. Ставлю пять!
Измельчитель для сада доставлен точно в срок, все документы на месте. Отличный сервис.
Давно ваш постоянный покупатель, за лучшее качество и адекватную стоимость. Садовая техника высший класс – работает годами! С удовольствием рекомендую.
Огромный выбор инструментов, магазин очень пригодился во время ремонта, дали скидку за то, что забирал самовывозом. Спасибо!
Работа в саду мое хобби, и всегда приятно, когда пользуешься качественными инструментами и инвентарем. Покупаю в основном, именно здесь, ассортимент позволяет подобрать все, что нужно, консультанты помогают, не стоят в стороне.
Классный выбор техники для сада, из крупных покупок – хорошая газонокосилка, купили этим летом и очень довольны. Ценник приятный, а на нее еще и акция была.
Строим дом, заодно и участок облагораживаем потихоньку. Вариант купить здесь очень пригодился, достойный выбор всего, что нужно и для сада, и для ремонта. Привезли точно в срок.
Спасибо, что смогли привезти уже на следующий день, да прямо на дачу нам доставку организовали. Сама бы я точно не справилась, большой заказ, а так получилось удобно. Классный магазин, обязательно приду еще.
Менеджер оперативно отреагировал на заказ, проконсультировал по доставке и оплате, все непонятные моменты для меня прояснил. Полное соблюдение договоренностей, гарантия на товар, пунктуальность и вежливость – приоритет для сотрудников магазина, судя по всему. Очень порадовало такое отношение, спасибо.
В разгар дачного сезона магазин очень кстати, купил газонокосилку по очень хорошей цене, так еще дали скидку за самовывоз.
Впечатление от магазина хорошее, понравились цены, консультации подробные, вообще в магазине все хорошо организовано. Ушел с покупкой, думаю, буду еще заходить, ассортимент для меня как раз подходит, недавно дачу купил.
Мне понравился выбор инструментов для сада, и триммеры, и кусторезы, кстати очень удобная вещь, очень облегчает уход за деревьями и кустами. Сотрудники отзывчивые, помогают выбрать.
На днях купил генератор, получилось все четко – сделал заказ на сайте, сразу же его подтвердили и оформили доставку на следующий день. Хорошая работа.
Спасибо за быструю доставку и отличное качество! Магазин советую всем кто ценит свое время и деньги, потому как тут отличный выбор за разумную стоимость.
Приятный магазинчик, уже несколько раз здесь отоваривались. Хорошие бренды и качество на высоте. Нашей газонокосилке, которую тут же и покупали, 4 года и все хорошо, хотя покос регулярный. Выбор тут довольно большой.
Я большой любитель сада и даже работ в нем, но только если для этого есть нужные инструменты. А за ними хожу в основном сюда, здесь очень большой выбор. Заказываю доставку прямо к садовому домику. Спасибо что всегда приезжаете вовремя.
Мне заказ сегодня привезли, вовремя, курьер отзвонился что едет. Аккуратная доставка вещей, требующих деликатного обращения. Благодарю, обслуживанием доволен.
Уже готовлюсь к весне, скоро будут регулярные выезды на дачу, так что обзавелся нужным инструментом. Привозят заказ буквально в течение пары дней. Можно посмотреть и проверить перед оплатой, удобно.
Выбор весьма неплох, особенно по интересующим меня инструментам. Есть возможность проверить работоспособность при получении. Однажды забирал самовывозом, так мне скидочку дали. Все необходимые документы в комплекте.
Сайт понятный, полезные товары для моего дома, и в гараж если что надо, то здесь покупал. Качество хорошее, доставка в течение 1-2 дней, Курьеры не опаздывают. Мне нравится.
Беру здесь технику для работы по саду и для дома, работает хорошо, не подводит. А жизнь облегчает будь здоров, например, оценил покупку дровокола осенью. Не пришлось самому руками махать, чтобы заготовить дрова на зиму. Быстрая доставка, стоимость приемлемая, выбор радует разнообразием.
Обслуживание, сервис- все отлично. Доставка всегда вовремя. Ассортимент для меня раздолье, глаза вечно разбегаются, на дачу закупаюсь тут обязательно. Консультанты молодцы, очень подробно рассказывают про технику, даже мне понятно.
Сегодня как раз курьер доставил мне новенький генератор, зимой на даче всякое бывает. Хорошо упакован, чтобы ничего не повредилось. Магазину спасибо, я его вчера только заказал, и он уже у меня.
Мой заказ приехал довольно быстро, все в полной комплектации. Благодарю за помощь при выборе! Чек, гарантия есть.
Все понравилось, спасибо! Заказать на сайте легко, оплата есть при получении, курьер подождал пока я проверю, все ли в порядке.
Покупал здесь разную технику на дачу преимущественно. Насос для скважины, газонокосилку, инструменты. Доставку заказывал к участку, удобнее, чем самому тащить, грузить в машину и вот это все. Вышло приемлемо по цене. Документы присутствуют, магазин торгует официально, доверяю фирме.
Благодарю за быстрое реагирование на заказ, удобное время доставки. Понравилось обслуживание, обязательно еще вернусь.
Садовую технику приобретаю только здесь, мой любимый магазин. Всегда нахожу то, что нужно. Нравится обслуживание, менеджеры ненавязчивые, но если что-то нужно, всегда придут на помощь. Дают гарантию, для меня это важно, мало ли. Хоть ничего и не ломалось до сих пор, вселяет уверенность.
Спасибо, что оперативно отреагировали на мой заказ и привезли его вовремя. Очень понравилось отношение к клиенту, все вежливо, доставка работает на 5.
Купил тут отличный мотоблок. Все работает, доставка моментальная практически. Выбор суперский.
Я как заядлый дачник, ваш постоянный клиент. Иногда заезжаю к вам прямо по дороге на дачу, а недавно оформляла заказ онлайн. Товар полностью соответствует фото, никаких сюрпризов не было. Курьер приехал вовремя, отзвонился за час.
Никаких вопросов по обслуживанию и качеству товара, все супер! Могут доставить хоть на дачу.
Для дачника реально это отличный магазин. Некоторыми вещами отсюда пользуюсь уже несколько лет, так что могу сказать с уверенностью – товар качественный.
Большой и удобный магазин, все аккуратно разложено, широкие проходы, чтоб народ не толпился. Отзывчивые менеджеры.
Взял тут насос, вышло еще и со скидочкой. Цены в магазине огонь, сравниваю с другими, и возвращаюсь именно к вам!
Выбор большой, разные марки есть. Что касается цен, то скажу, что тут действительно очень даже недорого. Мне нравится. Доставка не подводит.
Купил по акции газонокосилку на днях, раньше пользовался триммером, но для спины это ужас. Кстати покупал тоже здесь. К летнему сезону готов, что называется. Спасибо менеджеру, расказал про акции на них и помог с выбором.
Генератор прикупил здесь по акции, много чего в наличии есть. Очень им доволен, заводится с первого раза, не громкий. Доставка была совершенно бесплатной, гарантия есть, само собой.
Оформил заказ на сайте за пару кликов - покупал генератор. Привезли заказ через день, ровно в срок, как и договаривались. Уже успел опробовать даже. Работает исправно. Спасибо магазину, обращусь еще!
За садовой техникой обращаемся в этот магазин, заказ принимают быстро + доставляют куда надо и во сколько. Инструменты все на гарантии.
Весна не за горами, надо прикупить инструмент на дачу, вот и обратился сюда, сотрудники помогли подобрать все что нужно, профессионалы своего дела.
Обратились этот магазин и не пожалели, нужна была система для автополива, нам все помогли выбрать, очень довольны.
С менеджером интернет-магазина мы быстро оформили заказ и договорились о доставке уже на следующий день. Привезли без задержек. Комплектация компрессора полная, документы в порядке.
Общaлся с продавцом по телефону, просил помощи в выборе, те подсказали несколько надежных моделей. Сделал выбор, заказал, получил, пользуюсь с удовольствием.
Заказываю тут не первый раз >Всё Оперативно >Доставка не подводит > Товар и гарантия на месте >Только положительные эмоции>Рекомендую.
Бензиновый генератор Хутер пришёл упаковка целая, оборудование в порядке, я очень рад, большое спасибо буду в будущем заказывать тут ещё.
Приятно что быстро отреагировали, хорошая цена и отношение, привезли прямо к подъезду. Вид товара соответствует заявленным характеристикам. Спасибо!
Отличный ассортимент, хорошее обслуживание, оперативная доставка — никуда не нужно было ехать. Позвонил менеджер, все нюансы обсудили, привезли. Рекомендую всем!
Совсем нету претензий к покупке в этом магазине- все здорово прошло. Только приятные впечатления. Спасибо огромное.
Привезли исправный инструмент, всё отлично упаковано и ничего не перепутано. Мне понравилось быстрое и качественное обслуживание.
Через 30 минут позвонили, задал все вопросы, потом доставку оформил. По качеству и обслуживанию претензий нет.
Менеджеры объяснили мне все по телефону по товару. Доставили быстро, комплектация соответствует указанной на сайте. Спасибо за работу!
сварочный генератор приобретал здесь. Цена меня устроила, да и доставка так быстро прошла, как мне надо.
Погружной насос полностью соответствует заявленным в техническом описание параметрам, указанным на сайте магазина. Дошел до меня без повреждений и каких-либо изъян.
Цена на инструменты здесь без накруток, ощутимо дешевле. Привозят в срок, оплата при получении. Еще ни разу не подвели.
С этим интернет-мaгазинoм уже 1 год сотрудничаю, пoка никaких прoблем с инструментaми заказaнных тут здесь нет.
Заказал, оперативно позвонили и подтвердили мой заказ. Приехал, оплатил и тут же забрал - очень удобно и быстро по времени. Спасибо
Позвонили в течении получаса, проверили цену, заказ, время доставки. На другой день отправили ко мне заказ. Все очень быстро. Упаковка хорошая, проверил всё работает.
За сварочным оборудованием и газовым оборудованием обратилась в этом магазине. Все позиции были в наличии и поэтому привезли быстро. Оплатил покупку при получении.
Подбирал в магазине комплектующие к триммеру и нашел тут все, что нужно. Магазин удобный, обслуживание простое и понятное. Сайт понятно оформлен. При оформлении заказа менеджер ничего не навязывал, доставку организовали.
Тут был подходящий инструмент по самой низкой цене в интернете. С доставкой проблем не было. Рекомендую магазин.
Выбор тут действительно оказался большой и интересующую модель пушки я смог найти быстро. С доставкой никаких проблем не возникло, привезли как и договаривались, и в рабочем состоянии.
Продавец заслуживает доверия, потому что товар доставили в оговоренные сроки, но самое главное здесь цена дешевле, чем у других.
Взял у них еще по весне садовую технику для дачи - все работает отлично, как и положено. Всё соответствует описанию и цена та же, что указана на сайте. В общем, нормальный магазин.
На мой звонок ответили быстро и квалифицировано, проконсультировали грамотно, договорились о доставке. Сбоев ни каких не было. Гарантийный талон и инструкцию приложили.
Молодцы, ребята. Всё быстро, инструмент ожидаемого качества, привезли в указанные сроки, даже скидка на товар была, всё устроило. Внимательное и вежливое общение!
Очень рад, что нашел данный интернет-магазин. Выбор инструмента большой, цены разумные. Приобретенная теплопушка работает хорошо.
Купи на Дачу в ТЦ "Декстер" на карте