8 (495) 222-90-998 (495) 222-90... — показать

Купи Номер

8 (495) 222-90-998 (495) 222-90... — показать

Про «Купи Номер»

Фирма Купи Номер предлагает услуги сотовой связи в Москве. В офисе организации вам предложат купить сим-карту и заключить договор на обслуживание. Менеджеры салона сообщат вам об особенностях всех тех пакетов услуг, которые здесь предоставляются - но все же выбор тарифного плана зависит прежде всего от ваших нужд. Ведь кто-то выбирает голосовое общение, кому-то проще писать СМС-сообщения, а кому-то вообще нужен смартфон только для подключения к Всемирной сети. Чтобы сделать правильный выбор и не переплачивать за услуги, которые вам не понадобятся, имеет смысл изучить предложения оператора заблаговременно, к примеру, прочитав информацию о них на официальном сайте. Также примите к сведению, что для покупки сим-карты обязательно нужно удостоверение личности - по этой причине не забудьте, собираясь в салон связи, взять с собой паспорт.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Енисейская, д 5 (ближайшая станция метро Свиблово), контактный телефон +7 495 222-90-99. Подробная информация на сайте kupi-nomer.ru.

Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Купи Номер (2)

На годовщину свадьбы с мужем решили сделать себе подарок и приобрести парные красивые номера телефонов. Вот такие вот романтики)
На самом деле страшно было напороться на мошенников, т.к. уже был подобный печальный опыт - купили через один сайт номер и начались бесконечные звонки непонятные. Но в итоге желание пересилило, решили надо брать.
Почитали отзывы, да и в целом как то привлек именно kupi-nomer.ru
Из плюсов сразу скажу - акция Суперпары, абсолютно одинаковые номера, только коды разные по очень даже приемлемым ценам.
Также - официальное оформление, через оператора сотовой связи. Это и сыграло решающее значение. Тариф кстати можно выбирать самостоятельно.
Ну собственно после звонка менеджера поехали в офис, оформили, получили договор. И вот пользуемся уже больше месяца. Рады, очень рады. Никаких звонков, связь отличная. А главное номера реально красивые и одинаковые.
Так что есть еще честные интернет-магазины, где все открыто и прозрачно, можем смело советовать.
Хочу оставить отзыв о магазине красивых и золотых номеров kupi-nomer.ru
С магазином знакома относительно недавно, но впечатление осталось только положительное, настолько что захотелось им поделиться.
Узнала про купи-номер на работе, у нас есть девочка продвинутая и вот она предложила начальнице на юбилей подарить статусный номер. Необычно конечно, но современно. Да и как мне кажется достойный вариант для человека у которого в принципе все уже есть и чтобы его удивить надо очень сильно постараться. Забегая вперед скажу, что удивить удалось.
И у нас весь офис срочно захотел сменить номера, оптовый заказ так сказать))
Я не исключение. Конечно возможности взять супер навороченный номер не было, выбирала среди доступных по цене. Кстати сказать на сайте очень большой выбор как числовых значений в номерах, так и разброс цен от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч. На любой вкус и кошелек.
Чтобы оформить номер на себя достаточно связаться с менеджером через сайт а потом заключить договор в офисе оператора. Я заключала в Мегафоне. Через договор, официально.
Подобрали тариф, ну собственно и все, пользуюсь и очень значимо себя ощущаю. Приятно когда даю свой номер с новыми красивыми цифрами.
Купи Номер на карте