8 (499) 404-27-008 (499) 404-27... — показать

Купи-Плиту.ру

8 (499) 404-27-008 (499) 404-27... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-27-00 ещё

Про «Купи-Плиту.ру»

Интернет магазин бытовой техники, специализирующийся на встраиваемой технике и сантехнике. В продаже варочные панели, духовые шкафы, вытяжки, кухонные мойки и др.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Купи-Плиту.ру (57)

Это не магазин, а какой то ужас. Доставка долгая, товар бракованный, два раза менял и все равно брак подсунули. не советую!
Оформлял заказ в этом магазине. Выбирал новую плиту и вытяжку. Моделей много, мы в них ничего не понимаем, но благо есть консультант, который подробно рассказал про интересующие нас модели. Заказ доставлен успешно, плита и вытяжка работает как надо.
В который раз убеждаюсь, что этот интернет-магазин справляется со своей работой на все 100%. Удобно, быстро и безопасно. На этот раз покупал вытяжку. Утром заказал, на следующий день в обед курьер уже был у меня. Товар и цена полностью соответствует тому, что указано на сайте. Отличный сервис, желаю ребятам процветания и как можно больше довольных клиентов!
Приобретал некоторую технику здесь. Доставили быстро, пара дней с момента оформления. Все работает стабильно. При доставке предоставили гарантию. Цена порадовала, очень недорого вышло. Буду советовать друзьям данный магазин.
Пока минусов никаких не нашлось. Первый заказ через интернет-магазин техники, нашел магазин по поиску, выбор понравился и цены доступные для многих будут. Купленная плита радует, работает хорошо, стильная, как и была представлена на фото сайта. Удобная в использовании. Есть гарантия от производителя, предоставили при доставке.
Купи-Плиту.ру на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год