8 (499) 399-30-408 (499) 399-30... — показать

Купи плиту на Рочдельской улице

8 (499) 399-30-408 (499) 399-30... — показать
+7 499 399-...+7 499 399-30-40 ещё

Про «Купи плиту на Рочдельской улице»

А вы можете представить свой день без техники, будь то холодильник или смартфон? Инженерные решения упрощают наш быт, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и им может потребоваться замена. Магазин Купи плиту на Рочдельской улице занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 499 399-30-40 или загляните на сайт www.kupi-plitu.ru. Компания Купи плиту на Рочдельской улице располагается по адресу: г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 1 (ближе всего добираться со станции Краснопресненская).

Класс 1
Обычный

Отзывы про Купи плиту на Рочдельской улице (154)

Не советую этот магазин, изначально не задалось с менеджером, а потом еще и подсунули брак.
Покупка получилась неудачная, с доставкой долго тянули, тянули, в итоге привезли, но оказалось брак. Думаем ладно, заменят. Ждали еще, привезли опять, только на этот раз еще хуже, я просто в шоке, отказался и со спокойной душой купил в другом магазине и без проблем.
Магазин мне понравился с первого взгляда. Я выбирал здесь некоторую бытовую технику, с выбором мне помогал консультант. Все что я хотел, смогли подобрать, сделали хорошую скидку и оформили заказ. Доставка не заставила себя долго ждать, привезли все в целости и сохранности, вопросов к магазину никаких нет.
Очень рекомендую данный магазин. Отправили новую варочную панель в день заказа. Пришла в рабочем состоянии с чеком и гарантийным талоном, цены адекватные, я бы даже сказал ниже, чем в других более раскрученных интернет-магазинах. Спасибо за вашу работу и желаю много клиентов и развития. Обязательно буду обращаться еще, уже присмотрели с женой вытяжку на вашем сайте.
Для выбора бытовой техники – хороший интернет-магазин, в последнее время только здесь выбираю качественную технику домой. Только на днях приобрел новую плиту, доволен своим выбором. Выгодная цена, нужные мне размеры, характеристики и цвет плиты. Как раз под мою кухню. Все понравилось, уже доставили, доволен отношением к покупателям.

Частые вопросы про Купи плиту на Рочдельской улице

Купи плиту на Рочдельской улице находится по адресу г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 1
Фактический адрес.

Купи плиту на Рочдельской улице на карте