Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие ИТ-компании в Москве

Отзывы о компании Купи слова

г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 18
302 офис; 3 этаж
Киевская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Купи слова (22)

4.4
Все положительные отзывы публикует сама компания, так что, на них внимание не обращайте. Компания каждый месяц задерживает зарплату, кому-то может и совсем не выплатить. Текучка хуже чем в Макдональдсе. Не понимаю как они еще не закрылись.
Меня очень удивляло поначалу, что руководство постоянно выделяет определенные суммы на печенье, конфеты и пирожные. Корпоративная этика на высоте. На корпоратив можно прийти со своей семьей, и весело провести время. Эти чаепития и корпоративы всегда приносят массу приятных впечатлений.
Ничего этого нету. не ведитесь.
За все время сотрудничества, которое длится не первый год, никогда не возникло не одной проблемы. Специалисты оставляют положительное впечатление. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы, с которыми можно не переживать за результат.
Компания продвигает мой сайт на протяжении года. Я люблю заглядывать в офис в гости. Меня здесь приятно поражает всегда радушная и уютная атмосфера. Коллектив дружелюбный и приятный. Складывается ощущение, что я для них не клиент, а старый хороший друг.
Друзья мне однажды посоветовали обратиться за помощью к специалистам данной компании. Я не пожалел о том, что воспользовалась этим советом. Работа выполнена безупречно качественно, а специалисты очень вежливы и приветливы. Мне было очень приятно с ними сотрудничать.
Я сотрудничала с данной компанией более 5 лет. Пришлось уйти по личным обстоятельствам. За это время я получила бесценный опыт, мой профессионализм заметно возрос. Кроме того, мне помогли найти хорошую работу в другом городе, за что я бесконечно благодарна своему руководителю.
О компании могу сказать одно – это – не место для ленивых людей. Ты получаешь ровно столько, сколько заработал. Если ленишься – твое дело, но соответственно и меньше получаешь. Но ленивые надолго не задерживаются.Радует, что зарплата выплачивается всегда стабильно.
Ингода даже домой уходить не хочется, так мне здесь нравится. Там никто не ждет – а здесь единомышленники, новый современный офис, в котором безумно комфортно работать благодаря новым компьютерам, постоянному наличию канцелярии, отличной мебели.
Приходил устраиваться в компанию Купи слова, хотел бы поделиться впечатлениями. Очень обходительные сотрудники, встречал меня Сергей. Собеседование проходилось в спокойной обстановке, мне задавали разные вопросы, под час очень каверзные (как мне показалось). Когда увидели, что я замешкался, предложили чай-кофе, чтоб я расслабился. В общем мне понравилось, попробую работать, время покажет.
Хотелось бы парковку рядом, большую и удобную ), но это проблемы Москвы, ни как не компании Купислова
Пришла в эту компанию практически без опыта работы. И, если честно, получить работу даже не рассчитывала. Однако получила и опыт, и интересную работу после прохождения испытательного срока. Зарплата выплачивается честно, и всегда в соответствии с результатом.
В отличие от большинства компаний, где мне довелось работать, здесь меня радует официальное трудоустройство, и достойный уровень заработной платы. Заметил, что очень редко кто увольняется. В основном, все мои коллеги работают здесь около 5 лет.
Здесь регулярно проводятся профессиональные консультации и разнообразные тренинги. Я люблю узнавать что-то новое для себя, а здесь с этим проблем не возникает. Пройдя интересную стажировку, можно получить достойную зарплату, что не может не радовать.
За свою карьеру сменил множество мест работы. Ни до, ни после, настолько дружного коллектива у меня не было. Все очень креативны и полны идей. С ними весело работать, и весело отдыхать. На работу шел всегда в приподнятом настроении. Жаль, что пришлось уйти из-за переезда.
Не идите сюда работать! Зп низкие по факту, у всех, что бы там не обещали!
Начальство держит всех за скотов!
Задержки постоянные. При увольнении заплатили только 30% от общей сумме и то с криками и оскорблениями!
Все эти "хорошие" отзывы - липа! Просто в фирме большая текучка. Проанализируйте все эти отзывы по другим отзовикам. Они часто дублируются. Все такие расчудесные. Все это подстава, которой занимается часами специальный менеджер.( кстати тоже копейки получает ) Я проработал 7 месяцев только из за нужды, к счастью уволился. Если у вас есть другие варианты и вы не погибаете с голода - выберите другого работодателя! Удачи друзья. Цените себя!
Конечно же не очень приятно читать такие отзывы, но когда понимаешь, что пишет это человек, который запустил рекламную кампанию не на сайт клиента ), а на сайт его конкурента, то все становится на свои места!
Работаю в Купи Слова, была свидетелем сложившейся ситуации. Человек принес фирме исковое дело на 150000 р. с клиентом и все проблемы, которые с этим были связаны!
Мне запомнилось в компании «Купи Слова» масса интересных кейсов с проектами, вызывающими у меня гордость и по сей день. Компания дружная, в ней царит здоровый коллективный дух. Помню семейные кооперативы, ссоры, нервы, результаты и успехи. Немаловажно, что компания обладает сильной аналитикой и системой глубокой автоматизации.
ВРАНЬЕ!!!
Согласен, работаю и получаю удовольствие! Да, разные персонажи приходят работать, у которых цель `срубить` денег и уйти.
Если проанализировать отзывы от egorik80 - можно сделать вывод, что человек по жизни недоволен всем) Ему кажется, что его планка всегда выше любого другого.

Что же касается компании КупиСлова - отличные специалисты, знатоки своего дела. Рад с вами работать! Продолжайте удивлять меня новыми достижениями.
Я одна из тех, кто сотрудничал с компанией «Купи Слова». Скажу, что там заметно возрос уровень комфортабельности. Руководство проявило себя на должном уровне, а сотруд6ики были настойчивы. Молодцы! Современная мебель и техника, приятная атмосфера. Так держать!
Считаю, что у фирмы «Купи Слова» впереди большое будущее. Здесь мне удалось получить качественно новые знания и усовершенствовать работу с передовыми технологиями. Несмотря на то, что волею судьбы я перевёлся в компанию схожего профиля, воспоминания остались исключительно положительные. Это касается как руководителя Дмитрия Вишневецкого, так и коллектива в целом.
Работаю давно, и всё это время директор и коллектив активно поддерживали мои начинания. Приветствовалось стремление к развитию (подписка на профессиональную литературу, чтение книг). Если вы будете проявлять инициативу, а не просто отсиживать, отношение к вам заметно улучшится. Вас могут даже повысить. Дружный и хороший коллектив, великолепные творческие корпоративы, каких я не встречала никогда и нигде. Любое мнение сотрудника при обсуждении будет непременно учтено. Очень жалею, но в силу переезда в другой город пришлось покинуть компанию, но я всегда буду помнить о ней и желать только добра.
Остался доволен тем, что компания повернулась ко мне лицом. В первую очередь это касается всех официальных льгот и гарантий. Полный соцпакет — редкость в наше время, а здесь он есть. Как-то мне случилось заболеть, и выплачено было всё полностью. Умеют в «Купи слова» организовать и рабочий процесс. Чёткость во всём, есть круг своих определённых обязанностей. Могут достаточно строго спросить, но притом объективно.
Низкое качество услуг. на момент когда писал этот отзыв их собственный сайт не работал, о чем тут говорить. дешевые способы рекламироваться через спамерские звонки. в общение с менеджером оказалось, что слова: "релевантность", "кроссбраузерность", "ТИЦ" для них не совсем понятны)))) после этого прекратил разговор. а ещё они отзывы про себя пишут на заказ.
Если проанализировать все отзывы этого человека, все они отрицательные )))
Работал с декабря 2012 по май 2014 руководителем отдела SEO. Хоть я и уходил с некоторым надрывом, но в целом только положительное впечатление о руководстве и коллективе. Была интересная работа и очень серьезные успехи по ряду проектов, которыми горжусь по сей день.
Купи слова
Купи слова
Дмитрий, большое спасибо за ваш отзыв!
Купи слова на карте