8 (495) 543-76-888 (495) 543-76... — показать

+7 495 543-...+7 495 543-76-88 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27
Район: Отрадное

Про «ООО Купи Спорт»

ООО Купи Спорт - это торговая фирма. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары отсортированы по тематическим группам: специализированная одежда, снаряжение, приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела. Ценовая политика исходит из конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.3.

Вам есть что сказать о работе данной компании? Пожалуйста, оставьте свой отзыв на Yell. Расскажите нашим пользователям об уровне сервиса. Помогите им найти стоящий магазин, а его сотрудникам - получить адекватную оценку своих действий!

Сайт: www.kupisport.ru. Телефон организации: +7 495 543-76-88. Компания ООО Купи Спорт располагается по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27 у метро Владыкино.

Отзывы про ООО Купи Спорт (3)

4.3
Хвалю. Заказывал bsb-500. Это был третий магазин, где я заказывал - в одном случае мне по почте сказали , нет в наличии, хотя по телефону сказали, что есть, в другом случае, даже спустя 4 дня никто ничего не привез. Здесь же - отзвонились спустя 2 часа и сказали , что привезут на следующий день, в удобное мне время. Привезли , как обещали. От начала и до конца работают хорошо, вкупе с нормальными ценами. Желаю коллегам учится такой работе, а клиентам - не боятся здесь что-то брать. Наверно , если еще что-то понадобится - первым делом сюда загляну
Хороший магазин, периодически делаю покупки для настольного тенниса. В 10 шагах от метро (вышел - и уже считай в магазине), грамотные продавцы, качественный товар. Некоторые товары можно купить только у них, причём по очень низкой цене!
Заказывала в этом магазине и осталась довольна, ассортимент довольно необычный и большой – это порадовало. В общем советую, доставляют нормально, цены разные.
ООО Купи Спорт на карте