8 (495) 780-70-10 8 (495) 780-70... — показать

Отзывы о компании Курьерская служба Бест-Курьер

8 (495) 780-70-10 8 (495) 780-70... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-70-10 ещё

Отзывы про Курьерская служба Бест-Курьер (5)

4.4
В данной компании я уже 3 года.
Что сказать? Работой вполне доволен.
Работа всегда есть. Выплаты всегда вовремя. Места доставки всегда подбираются в одном районе и улицах к нему прилежащих.
Коллектив дружный. Конфликтов не возникало.
Оплачиваемая мобильная связь и компенсация дороги.
В общем все в целом здорово. Претензий не имею.
Если хотите работать в курьерской службе, не развозя тяжелых грузов и получать достойную зарплату, то вам сюда.
Спасибо за внимание!
Возникла необходимость в срочной отправке корреспонденции для клиентов компании. Я обратился в компанию БестКурьер.Офис компании находится недалеко от нас. Я позвонил по телефону и оставил заявку. Менеджер перезвонил мне через 10 минут. Мы обговорили все условия по доставке корреспонденции. В течение часа приехал курьер и забрал всю корреспонденцию. Через два часа мне позвонили и сообщили о получении документов.
Наша организация неоднократно обращалась в компанию Бест-Курьер для осуществления доставки корреспонденции, все было выполнено качественно и в срок. Доступные цены.
Светлана.
Все говорят почта, почта. Купила маме подарок, которая живёт в другом городе, отправить хотела исключительно почтой, но что-то натолкнуло меня залезть в интернет и поискать экспресс-почту России. Так и наткнулась на курьерскую службу Бест-курьер. На сайте весьма подробно и досконально изложена вся интересующая информация, а по телефону компетентно отвечают на все волнующие вопросы.
…В итоге, заказ был доставлен точно в срок, мама была очень рада и приятно удивлена в свой день рождения, а я в свою очень довольна работой службы доставки. Рекомендую!
Услугами курьерской службы "Бест-Курьер" пользуюсь несколько раз в неделю, персонал приятный, не грубят и не хамят, очень доброжелательные. Форма заказа курьера мне не очень нравится, но зато работает все как часы, иногда заказываю через форму на сайте, а иногда просто звоню.
Курьерская служба Бест-Курьер на карте