8 (495) 266-74-248 (495) 266-74... — показать

Курьерская служба СТОЛИЦА

8 (495) 266-74-248 (495) 266-74... — показать

Про «Курьерская служба СТОЛИЦА »

Срочная доставка документов по Москве и Московской области. Стоимость от 340 руб. за доставку день в день. Основана компания в 2007 году, на обслуживании имеет стакие компании как МГИМО; КХЛ; Банки и другие организации. Адрес компании: Москва, м. Тульская Подольское шоссе д.8 к.5 офис 330!

Отзывы про Курьерская служба СТОЛИЦА (14)

Компания дурилка, может вызывать на собеседования каждый день, выдают три мятые листа и просят ознакомится и такое постоянно, в офисе находится девушка Мария Михайловна, которая не умеет даже представить интересы компании, воздержитесь от данной компании.
Очень странная курьерская служба, они на своем сайте продают кофе в розницу и отпом, такого я еще не видел.
Оперативная курьерская служба без задержек по времени доставки. В основном использую для передачи документов. По началу предупреждал курьера, чтобы документы не помялись, но как показывает практика они сами это прекрасно понимают.
Большое спасибо компании СТОЛИЦА. Отличные сервис не заставляет нервничать клиентов за доставку посылки. Рекомендую и сама пользуюсь услугами Столицы.
Пользуюсь услугами данной курьерской службы уже давно, доставляют все в срок. Документы не теряют, курьеры очень приятные. Хочу отметить работу их бухгалтерии, которая в срок выставляет все счета и предоставляет отчетные документы. Вообщем, очень довольны!
ООО "Гарант-Логистик" работает с Курьерской службой "СТОЛИЦА" c 2008 года. Наша компания отмечает: высокое качество цепей поставок, высокий организационный ресурс, обратная связь, контроль качества у КС "СТОЛИЦА" на высоте. Рекомендуем для сотрудничества.
Специализированный фонд управления целевым капиталом для развития МГИМО пользуется услугами курьерской службы "Столица" с 2011 года. Курьерская служба оперативно и безошибочно проводит работу по организации почтовых рассылок. За годы сотрудничества не было ни одного нарекания, мы полностью удовлетворены качеством и профессиональным уровнем оказываемых услуг.
Благодарим Курьерскую службу «СТОЛИЦА» за оперативную доставку документов, что позволяет нам сэкономить трудовые ресурсы, а главное- время. Сотрудники компании всегда очень вежливые, все наши заказы всегда выполнялись быстро, качественно и в срок.
Выражаю благодарность Курьерской службе «СТОЛИЦА» за срочную доставку документов, систематически пользуюсь услугами курьерской службы, скорость и адекватность курьеров и операторов всегда на высоте.
Обращался в курьерскую службу Столица не один раз, все устраивает, очень доволен работой, не раз выручали, поэтому как обещал оставляю отзыв !
Коллектив компании "E-Style" благодарит курьерскую службу "СТОЛИЦА" за срочную доставку документов, профессиональное отношение к делу. Работаем с этой компанией с 2008 года, рекомендуем!
ООО «Я и ЯКо» выражает благодарность коллективу Курьерской службы «СТОЛИЦА» ООО «Я и Яко» высоко ценит опыт и квалификацию операторов и курьеров КС «СТОЛИЦА» за оперативное решение вопросов по доставке документов.
Руководитель ЗАО «АСКОЛ» выражает благодарность Курьерской службе «СТОЛИЦА» за курьерской обслуживание с 2009 года, за оперативную доставку документов, честность и отзывчивость сотрудников!