8 (495) 266-74-248 (495) 266-74... — показать

8 (495) 266-74-248 (495) 266-74... — показать

Про «Курьерская служба СТОЛИЦА »

Срочная доставка документов по Москве и Московской области. Стоимость от 340 руб. за доставку день в день. Основана компания в 2007 году, на обслуживании имеет стакие компании как МГИМО; КХЛ; Банки и другие организации. Адрес компании: Москва, м. Тульская Подольское шоссе д.8 к.5 офис 330!

Отзывы про Курьерская служба СТОЛИЦА (15)

4.2
Худшая курьерка! Забрали мой заказ в ре стор (оплаченный), должны били доставить вчера, в итоге телефоны не отвечают, курьер исчез с товаром. В компании дают трек номер и говорят что вопросы к курьерке! Такого халатного отношения я еще не встречала! В итоге подарок на день рождения не приехал, настроение испорчено и мы даде не подозреваем куда скрылся курьер с нашим товаром!
Курьерская служба СТОЛИЦА
Вы нашу компанию с кем-то перепутали, мы сейчас вообще не работаем (короновирус), уточните компанию и отмените ошибочный отзыв!
Компания дурилка, может вызывать на собеседования каждый день, выдают три мятые листа и просят ознакомится и такое постоянно, в офисе находится девушка Мария Михайловна, которая не умеет даже представить интересы компании, воздержитесь от данной компании.
Очень странная курьерская служба, они на своем сайте продают кофе в розницу и отпом, такого я еще не видел.
Оперативная курьерская служба без задержек по времени доставки. В основном использую для передачи документов. По началу предупреждал курьера, чтобы документы не помялись, но как показывает практика они сами это прекрасно понимают.
Большое спасибо компании СТОЛИЦА. Отличные сервис не заставляет нервничать клиентов за доставку посылки. Рекомендую и сама пользуюсь услугами Столицы.

Как узнать график работы Курьерская служба СТОЛИЦА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-74-24, +7 495 505-38-90, +7 495 507-75-85, +7 495 517-03-75

Курьерская служба СТОЛИЦА находится по адресу Россия, г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
офис 330.

Курьерская служба СТОЛИЦА на карте