8 (495) 505-38-908 (495) 505-38... — показать

+7 495 505-...+7 495 505-38-90 ещё
г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
330 офис; 3 этаж
Округ: Южный

Про «Курьерская служба СТОЛИЦА»

Срочная доставка документов по Москве и Московской области. Стоимость от 340 руб. за доставку день в день. Основана компания в 2007 году, на обслуживании имеет стакие компании как МГИМО; КХЛ; Банки и другие организации. Адрес компании: Москва, м. Тульская Подольское шоссе д.8 к.5 офис 330!

Доставка 1
Международная доставка
Перевозки 6
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка хрупких грузов
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Специалисты Курьерская служба СТОЛИЦА (1)

Фотография специалиста Крюков Алексей Юрьевич
Крюков
Алексей Юрьевич
Юрист

Отзывы про Курьерская служба СТОЛИЦА (17)

3.8
Здравствуйте я заказала попугай оплачивала потом курьер звонил говорит машина нету чтобы доставит как можн деньги обратно забрать?
Самая худшая курьерская служба в России. Жду доставку 5 дней и не известно когда доставят.
Курьерская служба СТОЛИЦА
Добрый день, уточните компанию и принесите извинения за вашу ошибку! Ждём изменений
Худшая курьерка! Забрали мой заказ в ре стор (оплаченный), должны били доставить вчера, в итоге телефоны не отвечают, курьер исчез с товаром. В компании дают трек номер и говорят что вопросы к курьерке! Такого халатного отношения я еще не встречала! В итоге подарок на день рождения не приехал, настроение испорчено и мы даде не подозреваем куда скрылся курьер с нашим товаром!
Курьерская служба СТОЛИЦА
Вы нашу компанию с кем-то перепутали, мы сейчас вообще не работаем (короновирус), уточните компанию и отмените ошибочный отзыв!
Компания дурилка, может вызывать на собеседования каждый день, выдают три мятые листа и просят ознакомится и такое постоянно, в офисе находится девушка Мария Михайловна, которая не умеет даже представить интересы компании, воздержитесь от данной компании.
Очень странная курьерская служба, они на своем сайте продают кофе в розницу и отпом, такого я еще не видел.
Курьерская служба СТОЛИЦА на карте