8 (999) 276-69-668 (999) 276-69... — показать

Курьерская служба courier365

8 (999) 276-69-668 (999) 276-69... — показать

Про «Курьерская служба courier365»

Одной из главных составляющих в работе фирм, которые занимаются поставкой какой-либо продукции от производителя к населению, является хорошо организованная логистика. Чтобы вы могли целиком посвятить себя другим деловым задачам, Курьерская служба courier365 предлагает помочь вам в решении транспортных вопросов. Местные работники займутся приемом товара и его отгрузкой, документами, обработкой груза (наклеиванием штрихкодов, учетом сроков производства и хранения, стикированием и т. д.), оптимизацией бизнес-процессов. Работа в команде с этой компанией даст возможность наладить ваши поставки и уменьшить затраты на транспортные издержки.

Организация находится по адресу г Москва, ул Таганская, д 39. Ближайшая станция — Марксистская. Телефон для справок: +7 999 276-69-66. Информация об учреждении на сайте courier365.ru

Отзывы про Курьерская служба courier365 (39)

4.4
На Таганской 39 ничего нет. Вообще. Эта курьерская служба - фикция, какой-то ипешник запилил сайт и работает через яндекс. Смысл башлять ипешнику, когда можно работать непосредственно на яндекс???
Почитайте в Отзовике и на других ресурсах про них отзывы, не ведитесь на пять звёзд от пользователей, это накрученные отзывы за 30-50 рублей, у компании раньше было другое наименование Courier365.ru , по крайней мере на Авито у них другое название, суть их обмана заключается в следующем, вы устраиваетесь в их таксопарк, в объявлении у них указано, что доставлять документы, посылки, на самом деле это обычная работа от Яндекс доставки, где в большинстве своем вы будете таскать заказы с магазинов, платят очень мало за заказы, бывало, что за заказ платили только 30 рублей, дальше вам также скажут, что нужно сделать 10 заказов, чтобы можно было вывести деньги, делаете вы 10 заказов, оператор вам скидывает приложение для вывода денег, кстати с таксопарком вы можете общаться только письменно (в ватсаппе или телеграме) через оператора Игоря, имя может меняться и фотография этого менеджера тоже, вот недавно они удалили фотографию этого менеджера, и вот вы заходите в приложение , так как сделали 10 заказов, начинаете выводить и оказывается что на счету 750 рублей должно оставаться как несгораемый остаток, то есть, к примеру, если вы заработали 751 рубль, то вывести сможете только 1 рубль, а на вопрос как мне вывести все деньги, скажут либо с вас комиссию спишут 500 рублей, либо оформите через нас карту, за эту карту я как понимаю платят им деньги, вот и выходит, что вы просто так отработаете, притом каторжным трудом, за 30-50 рублей за заказы и останетесь ни с чем, будьте осторожны
Работа курьером в компании курьер 365 меня заинтересовала, так как компания предлагала хорошие условия труда и хорошую оплату. Я устроился и мне действительно понравилось работать в курьер 365. Выплаты зарплаты всегда вовремя, гибкий график позволяет заниматься чем-то ещё помимо работы курьером. Вот в благодарность оставляю отзыв.
Я работаю в этой компании более 2-х месяцев и хочу сказать лишь одно: если вы ищете достойную работу курьером, с хорошей оплатой и тёплыми отношениями с работодателем, то эта организация - лучший выбор! Зарплата по существу, отзывчивое начальство, свободный график - всё что нужно для студента. Готов рекомендовать эту службу всем своим знакомым, товарищам, друзьям. Крайне рад работе в этой организации!
Работаю в этой компании уже более месяца, и это мой самый позитивный опыт работы курьером. Я студент, поэтому самым большим плюсом для меня здесь является работа и оплата по часам, что очень удобно. Заказов всегда хватает, клиенты в зоне досягаемости. Если нужна подработка – очень советую именно Курьер365.
Курьерская служба courier365 на карте