8 (999) 276-69-66 8 (999) 276-69... — показать

Отзывы о компании Курьерская служба courier365

8 (999) 276-69-66 8 (999) 276-69... — показать

Отзывы про Курьерская служба courier365 (39)

4.4
На Таганской 39 ничего нет. Вообще. Эта курьерская служба - фикция, какой-то ипешник запилил сайт и работает через яндекс. Смысл башлять ипешнику, когда можно работать непосредственно на яндекс???
Почитайте в Отзовике и на других ресурсах про них отзывы, не ведитесь на пять звёзд от пользователей, это накрученные отзывы за 30-50 рублей, у компании раньше было другое наименование Courier365.ru , по крайней мере на Авито у них другое название, суть их обмана заключается в следующем, вы устраиваетесь в их таксопарк, в объявлении у них указано, что доставлять документы, посылки, на самом деле это обычная работа от Яндекс доставки, где в большинстве своем вы будете таскать заказы с магазинов, платят очень мало за заказы, бывало, что за заказ платили только 30 рублей, дальше вам также скажут, что нужно сделать 10 заказов, чтобы можно было вывести деньги, делаете вы 10 заказов, оператор вам скидывает приложение для вывода денег, кстати с таксопарком вы можете общаться только письменно (в ватсаппе или телеграме) через оператора Игоря, имя может меняться и фотография этого менеджера тоже, вот недавно они удалили фотографию этого менеджера, и вот вы заходите в приложение , так как сделали 10 заказов, начинаете выводить и оказывается что на счету 750 рублей должно оставаться как несгораемый остаток, то есть, к примеру, если вы заработали 751 рубль, то вывести сможете только 1 рубль, а на вопрос как мне вывести все деньги, скажут либо с вас комиссию спишут 500 рублей, либо оформите через нас карту, за эту карту я как понимаю платят им деньги, вот и выходит, что вы просто так отработаете, притом каторжным трудом, за 30-50 рублей за заказы и останетесь ни с чем, будьте осторожны
Работа курьером в компании курьер 365 меня заинтересовала, так как компания предлагала хорошие условия труда и хорошую оплату. Я устроился и мне действительно понравилось работать в курьер 365. Выплаты зарплаты всегда вовремя, гибкий график позволяет заниматься чем-то ещё помимо работы курьером. Вот в благодарность оставляю отзыв.
Я работаю в этой компании более 2-х месяцев и хочу сказать лишь одно: если вы ищете достойную работу курьером, с хорошей оплатой и тёплыми отношениями с работодателем, то эта организация - лучший выбор! Зарплата по существу, отзывчивое начальство, свободный график - всё что нужно для студента. Готов рекомендовать эту службу всем своим знакомым, товарищам, друзьям. Крайне рад работе в этой организации!
Работаю в этой компании уже более месяца, и это мой самый позитивный опыт работы курьером. Я студент, поэтому самым большим плюсом для меня здесь является работа и оплата по часам, что очень удобно. Заказов всегда хватает, клиенты в зоне досягаемости. Если нужна подработка – очень советую именно Курьер365.
Работаю в этой курьерской службе примерно 2 месяца. Коллектив хороший, платят стабильно и своевременно, начальство отзывчивое и заставляет пахать сверхнормы. Рекомендую!
Добрый день!Сервис отличный даёт незабываемый опыт работы в сфере доставки.
Прекрасное руководство.график работы свободный будь то утром,днем,вечером для вас всегда найдётся работа.Проработав больше месяца не было ни одной конфликтной ситуации с заказчиками всем советую хоть раз поработать в роли курьера.
Доброго времени суток. Оставлю положительный отзыв о компании. Удобно для подработки, можно подбирать время работы, место. График свободный, так что можно совмещать с учебой или другой работой.
Занимаюсь товарным бизнесом, часто пользуюсь вашими услугами доставки. Ни разу ребята не подводили, курьеры хорошо справляются с работой. Вообщем для меня очень удобным стало. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отличная компания.
Район и график работы можно выбрать самому. Заказов много,оплата почасовая,достойная. Рекомендую всем друзьям,знакомым.
Утром за партой на учебе, вечером на велосипеде за работой. Здесь я получил незабываемый опыт общения с незнакомыми людьми(они же клиенты). О компании узнал от своего друга, который подрабатывал там летом и я потом присоединился к нему. График можно выбрать свободный и это радует, потому что данный факт позволил мне совмещать работу курьером с учебой в университете. Спасибо за опыт.
ДОСТОИНСТВА:
Почасовая работа, не надо носить униформу, работать можно и пешком и на машине

НЕДОСТАТКИ:
Их особо нет, разве что необходимо брать с собой повербэнк, телефон быстро садится))

Отзыв:

Меня зовут Арина. Мне понадобилась подработка, но не на полный день. И подруга посоветовала обратиться в эту курьерскую службу. Я очень довольна, получается совмещать с учёбой!) очень интересно, что есть заказы которые стоят дороже (требующие температурного режима, например) а это на 30% дороже.
Я из Москвы. Работаю совсем недавно. Работа, в целом, хорошая. Платят вовремя, получать оплату можно по количеству отработанных часов. Всегда много клиентов и они находятся в удобной зоне досягаемости. Также очень привлекает такой момент, что можно работать как на машине, так и пешком.
Из минусов могу назвать только то, что иногда все же бывают дальние заказы и ты ограничен по времени на доставку. Да и телефон быстровато садится, когда включен навигатор.
Работаю в компании Курьер 365 уже 3 месяцев. Работа не то, чтобы легкая, но за то, что график очень свободный - и оплата адекватная, можно работать и в ночную, и в дневную смену. Бывают попадаются клиенты, которые дают хорошие чаевые. Если вам подходит, что -то подобное, то это работа для вас.
Добрый день. Проработав несколько недель, хочу поделится своим мнением. Курьерская служба - это хорошая подработка для студентов, готовых отдавать пару часов своей жизни на то, чтобы зарабатывать деньги. Для меня плюсом оказалось то, что можно работать почасово и получать за это деньги, а также всегда много заказов, что радует. Из минусов могу отметить то, что время на доставку ограниченно.
Занимаюсь доставками вечером по несколько часов после учебы. Летом работал полную дневную смену и з/п меня полностью устраивала, к тому же заказы приходят в тот район, в котором ты находишься.
Есть пара минусов, если работать без машины: попадаются дальние заказы и время на доставку ограничено.
Всё в целом устраивает, работаю в основном недалеко от дома, на знакомых улицах. Небольшой минус в том, что иногда приходится все же ездить на заказы далеко, но такое бывает не всегда. Беру разное количество часов, это разрешается. Мне нравится такая свобода, поэтому остаюсь в этой компании.
Здравствуйте!. Доставками занималась вечером после основной работы. Заказов много, но время на доставку ограничено. Если нет машины, можно доставлять заказы пешком в том районе, где находишься.
Понравилось, что можно работать почасово и получать оплату за время. В итоге получается очень неплохой заработок. В общем, если нужна подработка, всем советую.
Работала курьером в этой службе. Хорошие условия,можно работать почасово и получать оплату за время, работаю как удобно, много заказов, заказы приходят в том районе,где находишься.
Правда, из минусов: быстро садится батарейка, время на доставку ограниченно, и иногда попадаются заказы в отдальнный районах.
В принципе все устраивает, график хороший, плата приличная.
из плюсов:
Работаю как мне удобно. Могу пешком, когда пробки, но обычно на машине.
Заказов хватает, как в дневную так и в ночную смену.

Но есть и минусы:
Если включен навигатор, то батарейка быстро садиться.
Ну и время на доставку ограниченно
Но в целом работа хорошая
работаю в курьерской службе не так давно. В принципе все устраивает, график хороший, плата приличная. Работа может и не простая но стоит своего
Добрый день, подрабатываю в курьерской службе уже 3 месяца. Я учусь и для меня плюсом было то, что можно работать в любое время, можно работать хоть час в день и необязательно иметь транспорт. Еще заказы приходят в тот район где нахожусь. Но есть несколько минусов. Во-первых телефон быстро разряжается из-за включенной геолокации. И на некоторых заказах очень ограничено время доставки. В целом осталась довольна работой в этой службе.
Захотелось оставить отзыв о работе в данной курьерской службе, возможно кому-нибудь пригодится. Из плюсов могу отметить свободный график, можно работать хоть час в день, работа будет оплачена. Для меня это было важно, так как я мама в декрете, не всегда есть возможность уйти из дома. Так же мне понравилось, что я могла сама выбирать какую посылку мне доставлять. Для себя я выбирала полегче, так как была пешим курьером. Из минусов могу отметить то, что заказы не всегда попадаются вблизи района, в котором нахожусь и действует ограничение на доставку. В целом работа неплохая. Особенно если хочешь подзаработать.
Работаю в компании Курьер 365 уже 5 месяцев. Не скажу, что работа легкая, но мне нравится. Оплата достойная, можно работать и в ночную, и в дневную смену. Бывают попадаются клиенты, которые дают хорошие чаевые. Обязательно ношу с собой павербанк из-за того, что при включенной навигации телефон быстро разряжается.
Здравствуйте! Работаю в данной Курьерской службе полгода. Для меня одним из основных положительных факторов является возможность совмещения с основной работой, так как оплата почасовая, кроме того, можно выбрать удобный район. Подрабатывать можно в вечернее и ночное время. Но есть и некоторые отрицательные моменты: времени на доставку не всегда хватает, и иногда попадаются дальние заказы, хотя такое бывает редко.
Работаю курьером в Москве в данной компании. Платят всегда во время, удобный, гибкий график работы. Бывает что до заказа нужно долго добираться.
Всем салют! Очень хочу похвалиться, работаю в Казани курьером в этой службе. Выплаты во время, заказов достаточно, соскучится не получится!! Хоть иногда попадаются далековато, но это превращается в путешествие, что делает работаю любимой!)
Работала в Санкт-Петербурге. Заказов много, работы хватает. Оплата быстро. Удобный график работы, подстраиваешь под себя. Иногда не было возможности работать днем, работала по вечерам, идут на встречу.
Очень понравился этот сайт .
Меня зовут Юлия и мне понравился этот сайт тем, что можно работать почасово и получать оплату за это время.Заказы приходят в том районе где находишься. Заказов много, можно работать в ночную или дневную смену.Но это только плюсы из минусов только то, что быстро садится батарейка на телефоне когда включён навигатор, а так сайт на высшем уровне.Всё понравилось, спасибо за работу.
Здравствуйте. Я из Москвы. Очень довольно работой тем, что можно работать почасово и получать оплату за время -
Работаю как удобно. Можно работать в ночную или дневную смену Из минусов: - быстро садится батарейка на телефоне, когда включен навигатор - ограниченное время на доставку - иногда попадаются дальние заказы
Каждому из вас рекомендую эту работу, потому что во первых это интересно, вы сами развиваетесь, сами зарабатываете и ни от кого не зависете
Привет!!лучшие условия работы по данному профилю!Большая часть заказов в районе твоего местонахождения, оплата во время ,есть ночные смены,что является огромным плюсом!!!
Из минусов : особых нет ,только бывают заказы в соседних районах ,но это не критично !
Здравствуйте, в Мосвке работала, очень удобный график, оплата каждый день, в принципе, все хорошо, минус только наверное, что пересчитываются заказы по ошибкам отправителя.
Здравствуйте, Я из Москвы!Работа хорошая, достаточно удобный график. Заказы рядом. Платят вовремя(оплата за отработанные часы, очень удобно). Всё очень нравится!
Москва. Хорошая работа, платят вовремя, много заказов, удобный график.
Минусы: Бывает, что попадётся дальний заказ, так же быстро садится смартфон
Подольск. Работа как работа, ничего сверхъестественного не требуется, оплата вовремя, заказов достаточно. Из минусов, кроме жадного на заряд приложения, пока нет.
Здравствуйте, я из Москвы! Работаю около месяца, и за это время отметил для себя несколько плюсов:
1. Удобный график (можно работать почасово)
2. Оплата приходит вовремя
3. Заказов всегда много( работать можно даже ночью)
но есть и минусы:
1.мой Redmi с рабочим навигатором быстро садиться
2. Иногда заказы приходят далеко от тебя, а время ограничено
В целом работой доволен
Добрый день!
Работаю недавно, очень нравится, что заказы приходят в том районе, где находишься. Также из плюсов: могу выбирать удобное время работы, возможны вечерние часы, работа есть всегда. Плюс для заказчика ограниченное время на доставку!
Здравствуйте! Из Санкт-Петербурга все очень понравилось !! Большое спасибо ! ♥
Курьерская служба courier365 на карте