8 (495) 797-34-87 8 (495) 797-34... — показать

Отзывы о компании Курьерская служба доставки EasyBox

8 (495) 797-34-87 8 (495) 797-34... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-34-87 ещё

Отзывы про Курьерская служба доставки EasyBox (8)

Очень часто заказываю доставку в EasyBox, ни разу не подвели. Все вовремя, и по разумной цене. Единственное, почему немного снизил оценку: пожалуйста, доработайте приложение немного, потому что это по сути тот же сайт, который открывается в приложении, только в нем присутствует нижний бар. Но несмотря на это, навигация не очень удобная. Спасибо и удачи в развитии ;)
Выложил кое какие железки-запчасти на сайт объявлений. Покупатель нашелся быстро, но забрать сам не мог, попросил чтобы посылку отправил каким-нибудь курьером. Посоветовали Изибокс. Нашел сайт, телефон. Сайт довольно понятен и прост, без глюков и торможений. Предварительно ввел параметры посылки и узнал стоимость доставки. Вышло 450 руб. Покупателя устроило. Далее, читая подсказки, заполнил форму заявки на доставку и через минут 10, пришло сообщение, что мне предоставлен курьер. Пока ждал его, запаковал железки. После того, как отдал посылку курьеру, через час три покупатель отзвонился, что получил мои железки. Также пришло сообщение от службы, что посылка доставлена. Доставщик отработал на пять звезд.
Перешли на полное обслуживание в Изибокс, практически весь товар, сейчас отправляем через этого доставщика. Благодаря им, у нас значительно расширился круг клиентов. Все хотят, чтобы покупка была доставлена быстро, а лучше в тот же день. Изибокс это обеспечивает.
Очень много покупателей по Москве. Заказы отправляем разными курьерскими службами. Последние несколько месяцев стали работать только с Изибокс. В принципе, они справляются с потоком наших отправлений. Сколько бы не было посылок, а их за день у нас бывает и 10 и 20. Все до единой посылки приходят нашим клиентам в тот же день.
Перешли на обслуживание в Изибокс. До этого пользовались услугами разных курьерских служб. Но, выгодные тарифы для интернет--магазинов и срочная доставка, повлияли на наш выбор в пользу этой службы доставки. После оформления заказа на сайте, назначение курьера происходит в считанные минуты, как такси вызвать. Через некторое время, появляется курьер, и товар в этот же день отправляется к покупателю. По Москве и области, товар доходит к получателю в в тот же день. Нашим клиентам это нравится, поэтому у нас даже появились новые постоянные клиенты. Всем нравится, что у нас такое быстрое обслуживание.
Через изибокс работаем со своими удаленными сотрудниками, документооборот большой. За день накаливается очень много корреспонденции, все отправляем через курьерскую службу. У них доставка день в день, и случаев, чтобы доставили отправление с задержкой, не было.
Народ стал активно покупать товары онлайн, доля таких продаж у нас в магазине стала почти 30 %. Своей курьерской службы у нас нт, вот и обратились в Изибокс. Работаем с ними больше месяца, за это время уже сложилось положительное мнение об это службе доставки. Наши клиенты получают товар в день в день, без задержек. Плюс, фирма дает гарантию на сохранность посылки, в размере объявленной стоимости. Но, слава богу, проблем с этим не было и надеюсь не будет.
Удобная служба доставки, в любое время готовы доставить наш товар клиенту, всегда есть свободные курьеры, мгновенная реакция на заказ. Интуитивно понятный сайт, в котором в разделе тарифы, сначала узнаешь стоимость доставки, говоришь клиенту и если все устраивает, оставляешь заявку. По заявке, практически сразу тебе дают курьера. Ни одной жалобы, на качество и скорость доставки от клиентов нашего магазина не было.
Курьерская служба доставки EasyBox на карте