8 (495) 648-60-738 (495) 648-60... — показать

Стоматологическая клиника Куркино

8 (495) 648-60-738 (495) 648-60... — показать
Россия, г Москва, ул Соловьиная Роща, д 9
Район: Куркино

Про «Стоматологическая клиника Куркино »

С детства боитесь лечить зубы? Стоматологическая клиника Куркино - это место, где готовы доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют почти мгновенно и позволяют пациенту на протяжении всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить внешние дефекты. Например, тем, кто решил замаскировать трещины на эмали, восстановить режущий край, скрыть расщелину или изменить форму зубов, стоматологи могут установить специальные пластинки на зубы - виниры или люминиры. Также здесь занимаются лечением зубов под микроскопом и имплантацией. Специалисты исправляют дефекты прикуса, а еще восполняют зубной ряд с помощью коронок. А если зубная боль стала невыносимой, отекла десна, да еще и поднялась температура, сюда можно обратиться за срочной стоматологической помощью. Стоматолог введет анестетик и выполнит первичное лечение, не вынуждая вас дожидаться своей очереди, а уже тем более заранее записываться на прием. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету родным зубам. Так что в будущем вы не сможете вспомнить, какой из них был когда-то не похож на другие!

Посетители остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти компанию по адресу Россия, г Москва, ул Соловьиная Роща, д 9 (Планерная). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 904 567-79-68 или загляните на сайт msc-kurkino.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Прозрачные брекеты
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 62

Стоматологическая клиника Куркино – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Куркино (7)

Фотография специалиста Трубчанин Александр Иванович
Стаж 22 года
Фотография специалиста Ожерельев Николай Николаевич
Ожерельев
Николай Николаевич
Врач общей практики, главный врач, стоматолог
Стаж 22 года

Стоматологическая клиника Куркино – Цены

Стоимость услуг
Радиовизиография (рентген)500 руб.
Первичный осмотр и консультация500 руб.
Консультация, составление плана лечения1000 руб.
Анестезия инфильтрационная1000 руб.
Анестезия аппликационная300 руб.
Анестезия проводниковая1200 руб.
Комплексная обработка ПЗДК аппаратом "VECTOR" 2-х челюстей14 000 руб.
Осветление зубов "Opalescence Boost PF"2600 руб. за 1 зуб
Осветление зубов "Belle Whitening"10 000 руб.
Комплексная обработка ПЗДК аппаратом "VECTOR" одного зуба700 руб.
Хирургическая стоматология
Операция имплантации Osstem62 000 руб.
Операция имплантации Astra Tech104 200 руб.
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Отбеливание зубов Philips Zoom 4 LED20 000 руб.
Удаление зуба6250 руб.
Полный съемный пластиночный протез42 250 руб.
Винир E-max облицованный керамикой31 900 руб.
Эстетическое восстановление фронтального зуба12 750 руб.
Лечение периодонтита12 350 руб.
Медицинские центры

Отзывы про Стоматологическая клиника Куркино (20)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (14)
подлатали меня на славу, спасибо, благодарен вам очень!
Рекомендую эту клинику лучшим друзьям. Сама была здесь у Ожерельева Н.Н., хирурга - Трубчанина А.И. и у ортодонта - Маргариты Дейнеко. Качеством лечения я довольна, стоимость услуг просчитывают заранее, что тоже очень важно. На мой взгляд, в сравнении с другими клиниками в Куркино-Химках, эта выигрывает по соотношению цена-качество. Плюс - очень доброжелательное отношение к пациентам!
Мне нравится, что здесь нормальные цены. По факту, оказалось даже дешевле, чем мне по телефону говорили. Попросила анестезию, было не больно. Вылечила один зуб, остальные ттт в порядке. Если что, теперь всегда буду обращаться в МСЦ Куркино на Соловьиной роще.
Узнал об этой клинике случайно - смотрел отзывы в интернете, искал хорошего врача, сравнивал цены. Решил обратиться в стоматологию "Куркино". До этого лечился в муниципальной поликлинике, но в послдне время качество лечения там, на мой взгляд, упало.
Наверное, все познается в сравнении. В этой клинике нет очередей, я приходил кдоктору уже пять раз и никогда мне не приходилось ждать. Есть ощущение, что не навязывают лишних услуг, рассказывают, что нужно сделать и почему. Отдельное спасибо врачу - Элеоноре Николаевне. Очень внимательная, отзывчивая, с удовольствием хожу к ней лечиться! МСЦ "Куркино" рекомендую всем! Виктор.
Месяц назад сделала профессиональную чистку зубов. Очень довольна результатом, не могу пройти мимо зеркала и не посмотреть, как блестят теперь мои зубы! И это без отбеливания! Просто, сняли зубной камень и отполировали. Стоит это чуть больше 4 тысяч, но я узнала, что к дню рождения делают скидку 50%, так что как майский именинник я заплатила
около 2 тысяч.
Клиника мне понравилась, в принципе, планирую подлечить там несколько зубов с кариесом. Думаю, что продолжу ходить к Элеоноре Николаевне. Единственая сложность - непросто к ней записаться, много пациентов. Но она чудесный врач!

Татьяна

Реквизиты организации