Отзывы о компании КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР"

Предложить телефон

Отзывы про КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР" (4)

Покупали в мае путевку в санаторий "Сосновый бор" у Курорт-Центр(www.kurort-centr.ru), для своих родителей! Менеджер Наталья посоветовала очень хороший санаторий, предложила хорошие и удобные номера, которые находятся рядом с лечебным корпусом, что было немаловажно для наших престарелых родителей, которым трудно много ходить. Все профили лечения соответствовали нашим критериям.
Родители съездили хорошо, все понравилось, особенно питание и природа. Данную путевку мы приобрели по акции, о которой нам рассказала Наталья. Цена нас очень привлекла и оправдала ожидания наших родителей. Спасибо Наталье за душевную работу при выборе санатория, очень трепетно подошла к нашим пожеланиям! Обязательно к вам еще придем!
Ездили вместе с подругой во время пасхи в Витязево “Hotel Palmira Palace” через турфирму "Курорт-Центр" (www.kurort-centr.ru). Пришли в офис и попросили подобрать отель подальше от шумных улиц. Гостиницу нам посоветовала менеджер Светлана, брали путевку через нее.
Отель расположен в шаговой доступности от пляжа и центра Витязево. В разумном отдалении от шумных улиц.С утра очень удивил комплимент от отеля, на завтрак всем подали пасху и яйца. Было очень приятно! Спасибо за тихий и уютный отель подобранный менеджерами турфирмы "Курорт-Центр".
Ездили на майских праздниках в Суздаль.Гостиницу забронировали через "Курорт-Центр" (http://www.kurort-centr.ru/ ). Обратились к ним не в первый раз. Все прошло гладко, пришли, спросили, посмотрели, спустя полчаса подобрали гостиницу «Heliopark Суздаль» гостиничный комплекс, учитывая наши капризы и пожелания. Турфирма принимает карты, также здесь работают очень грамотные и доброжелательные менеджеры.
Менеджер Ирина дала небольшой совет нам, чтобы мы обязательно посетили колокольню-звонницу. Каждый час там проходят концерты колокольного звона - минут 10 звонарь играет красивые мелодии.
Отдых понравился, отель нас принял замечательно. Анимация и барбекю с перловой кашей к 9 мая также порадовали. По совету менеджера мы посетили колокольню, и послушали красивые мелодия, сын даже записал на телефон видео, чтобы смотреть и вспоминать. Считаем, что это лучший отель в г. Суздале для семейного отдыха. Надеемся на дальнейшее развитие инфраструктуры и территории отеля, что также добавит ему плюсов. Отдых удался, и в этом есть заслуга девочек - менеджеров!
Решила наконец написать об этой фирме. Искала путевку для мамы, чтобы отправить ее на отдых, она очень давно хотела съездить куда-нибудь. Долго с ней выбирали, решили остановить свой выбор на Ессентуках. Связалась я с менеджером компании, отлично все объяснил, рассказал. Я сделала заказ путевки, подъехали с мамой к ним в офис. Без всяких проблем оплатили, заключили с ними договор и нам выдали долгожданную путевку в санаторий.
КУРОРТНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "КУРОРТ-ЦЕНТР" на карте