8 (495) 797-38-41 8 (495) 797-38... — показать

8 (495) 797-38-41 8 (495) 797-38... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-38-41 ещё
Россия, г Москва, ул Лесная, д 43
Район: Тверской

Отзывы про Курортная компания Курортторг (8)

3.0
На свою голову связался с данной фирмой. В марте была выбрана и оплачена путевка в Крымский санаторий для матери - пенсионерки. К сожалению, по семейным причинам пришлось отказаться от поездки, в июле было написано заявление на возврат средств.
Белкин долго кормил завтраками, потом попросил переписать заявление "на бланке организации". Заявлений стало два.
В ответ мы попросили предоставить гарантийное письмо о возврате средств. Товарищ гендир несколько раз включал дурачка, мол "почту ваше не получил, перешлите и пр."
Тут стоит отметить, что я сам хорош, в силу загрузки на работе все откладывал посещение фирмы и не проявлял особой настойчивости.
В итоге только сегодня (1 октября)удалось заехать в офис на Лесную, 43. А фирмы то и след простыл! Мобильник Белкина не отвечает (хотя еще 1,5 недели назад обещал вернуть деньги к концу сентября, "как начнутся продажи новогодних туров")
Съездили в Беларусь в санаторий, оказалось Курортторг не оплатил за нас, пришлось срочно менять билеты и возвращаться в Москву. "ХОРОШАЯ" фирма. Теперь нас ждут суды и нервотрёпка. "Спасибо за отдых".
вам разве на руки не предоставляли договор, билеты? как вы вообще вышли на эту компанию?
У нас на руках путёвка, договор, квитанции об оплате. Но фирма не перечислила деньги непосредственно санаторию. Наша ошибка в том, что мы не созвонились с санаторием. Раньше отдыхали с туроператором Дельфин и проблем не было, а эту фирму посоветовали знакомые. Сегодня написали заявление в милицию, посмотрим, что дальше будет.
Добрый день. У нас та же самая ситуация, только нас "любезно" предупредили за день до отъезда, что тур аннулирован. А когда вы оплачивали путевку? И в какое отделение полиции обращались? И что писали в заявлении?
Татьяна.
Добрый вечер.Путёвку мы оплачивали 31 июля, начало отдыха с 23 сентября. Но мы уже дома. Заявление писали в Тверское отделение, т.к.офис фирмы был на Лесной ул. Описали ситуацию,по УК это тянет на мошенничество. Сегодня звонили из полиции, просили привезти все документы , что у нас есть. Так же звонила по справочному с сайта курортторга, там сказали, что деньги выплатят, когда начнут продавать Новогодние туры,но разве можно теперь им верить? Скорее всего будут тянуть время.
Татьяна. А Вас предупредили официально, письмом? Что пообещали? Завтра собираюсь отправить претензию на имя ген.директора. Это потом будет нужно для суда, любой ответ от курортторга.
Добрый день. Спасибо за быстрый ответ. Нас никто официально не предупреждал. Единственно - позвонили из офиса накануне отъезда (30 августа)и сообщили приятную новость. У нас была путевка в Геледжик со 2 по 14 сентября, оплатили мы ее еще в июне. В тот же день - 30 августа мы поехали в офис и оставили лично Белкину заявление о возврате денежных средств и претензию. С тех пор только обещания по телефону и никакого официального ответа на претензию. Про полицию даже не подумали. Обязательно подадим заявление. Пока я написала жалобу в Роспотребнадзор и хочу написать исковое заявление в суд.
Та же самая ситуация, только поездка в Абхазию. Купили в мае путевки на октябрь. Позвонили за 2 недели до даты заезда, и сообщили, что денег у них нет, обязательства выполнить не могут. Пообещали вернуть деньги после начала продаж новогодних туров. В итоге с 23.10.2013 даже по телефону не отвечает. На сайте КурортТорга уже другая компания (ну а может и та же самая, только с другой вывеской). Как из этих товарищей будем вытаскивать деньги?
Есть у кого контакты Белкина?
Добрый вечер. Будем подавать в суд в рамках уголовного дела. Претензию Белкину отправляли по почте, но так она там и лежит, и обещаниям верить на хочется. Насколько известно, в полиции пять заявлений, будут объединять в одно дело по мошенничеству. Если в фирме нет денег, то просто гражданский иск мало чем поможет, уголовное дело нормального человека должно заставить призадуматься о будущем и предпринять всё возможное, что бы этого избежать, т.е. скорее расплатиться и жить спокойно. Будем надеяться на лучшее.
Привет, ребята!
Дело уже завели?
Скажите, как можно к вам присоединиться со своим заявлением?
Кто-нибудь может оставить свои контакты в Москве чтобы обсудить это по телефону?
Добрый вечер. Я на днях уезжаю, поэтому мои контакты оставлять пока бессмысленно, можно позвонить участковому ОВД Тверской, который занимается этими делами. Мы писали в ОВД заявление, потом наше заявление передали участковому, теперь делом занимается отдел дознания. Обещают в конце ноября передать дело в суд. Удачи вам.
Добрый вечер!Мы с женой пенсионеры и копили целый год пенсии, чтобы поехать с санаторий, выкупили путевки в июне на сентябрь в Санаторий Днепр в Евпаторию, но так случилось,что мне сделали серьезную операцию (онкология)и врач запретил поездку на Юг. Более чем за 25 дней мы вынуждены были здать путевки и предоставили справку от врача и с августа месяца начались наши мучения.Офис на Лесной 43 закрылся,по телефону директор Белкин В.В.обещал вернуть деньги,как только будут продаваться Новогодние туры, а последнее время контактный телефон 84955170546 заблокирован.Мне сейчас необходимы деньги на дорогостоящие лекарства,но я не могу их купить с нищенской пенсии.Как мне быть,к кому обратиться чтобы вернуть деньги за неиспользованные путевки. А к господину Белкину хочу обратиться:Побойся Бога, на ком ты решил нажиться! Желаю тебе оказаться в моей шкуре!
Кто может нам помочь, откликнитесь, спасибо.
Добрый вечер. В моём сообщении выше есть телефон участкового, позвоните ему. В ОВД Тверской заведено дело по нашему заявлению, ведёт его дознаватель Малахова Мария Михайловна, обратитесь к ней. Некоторые потерпевшие от Белкина подают сразу в суд. Будем надеяться, что нам вернут деньги, наши честно заработанные.
Добрый вечер!Обращаюсь ко всем потерпевшим. В Арбитражный Суд г.Москвы 25.11.2013 г. поступило заявление ликвидируемого должника ООО Курортное агенство Курортторг о признании его несостоятельным (банкротом).Определено принять заявление о признании банкротом Курортторг по упрощенной процедуре.Судебное заседание назначено на 03.02.2014 г. в 14 час.10 мин. в здании Арбитражного суда г. Москвы по адресу:ул.Б.Тульская, д.17,зал 8067.
3 февраля 2014 г. в Арбитражном суде г. Москвы будет рассмотрено заявление Белкина о ликвидации ООО Курортторг. Текст заявления, текст определения суда, постановление о возбуждении уголовного дела могу предоставить всем желающим при их обращении на электронную почту: 5164571@mail.ru Призываю всех обманутых объединиться, только так можно вернуть наши деньги!
Повторяю телефоны: 9099297701 Людмила; 8(495)3344906 Андрей Юрьевич (юрист). Все кто готов бороться отзовитесь.
На их сайте вы нигде не найдете отрицательного отзыва потому,что они не стесняясь так и предупреждают (по крайней мере год назад было написано) ,что эти отзывы будут удалены ! Тоже сдуру с ними связался, потом отказался от поездке по уважительной причине ( все обстаятельства с этой конторой писать не буду , иначе свой блог можно открывать), написал заявление о возвращении мне денежных средств (см. п.14 ФЗ об основах туристической деятельности в РФ - это закон! , а не то ,что они пишут в своем договоре),они прислали письмо отказное, что типа Тур.компания,которая предоставляет мне этот отдых (Курортторг- это торгаши,которые Вам перепродают путевки других компаний + себе) не может возвратить мне деньги и в конце письма посоветовали всё-таки съездить отдохнуть туда,куда я собирался. В результате я подал иск в суд и жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека,в результате которой выяснилось,что пару днями раньше они сняли бронь в доме отдыха,куда я с семьей хотел поехать! Т.е. они мне предложили поехать с семьей (с маленьким ребенком) предварительно отменив мою бронь! Можете себе представить,если-бы я туда всё-таки поехал (см.отзыв выше) ?В итоге - суд я выиграл ( мои деньги + неустойку +компенсацию морального вреда+судебные расходы по оплате юр. услуг + даже нотариус,если вы столкнулись с заверением какого-нибудь документа)! Смело подавайте в суд на них, если они не выполнили своих обязательств перед Вами, никаких процентов с вас они не имеют право брать (кроме,действительных расходов,связанных с организацией Вашего отдыха, типа оплата конверта письма какого-нибудь или ещё чего-нибудь),не надейтесь на разные их обещания или на тыканье в пункт договора. Договор только тогда в силе,когда он не противоречит закону! Забудьте о немыслимых штрафах,указанных в ихнем договоре -туфта! Кстати, ген.директор этой ... Сам! лично! ходит в суд!!! Кроме как жадность (не говорю про юр. отдел) нанять адвоката в голову больше ничего не лезет. Эта фирма работает до сих пор,потому,что мы им позволяем! А тех счастливцев,которых "пронесло" с этой фирмачкой и кто доволен своей поездкой должны знать,что благодарить они должны именно тур. фирмы,которые позваляют продавать свой продукт (отдых) этому ....
Все положительные отзывы я так понял пишет сам директор Владимир(имела неудачное и грубое знакомство с ним по телефону)Моя семья осталась без долгожданного отдыха в Геленджике! теперь только суды и вымотанные нервы.Турфирма Курортторг просто не заплатило за мой отдых мои деньги туроператору Астравел.Не верьте сказочкам их менеджеров ,что всё в порядке. Директор Курорртторга вор и мошенник!а просто позвоните туроператору и спросите о платежеспособности этой так называемой турфирмы.
Анастасия, обманутая туристка
У нас похожая ситуация, мы начали с милиции, потом наверное суд. Может подскажете, чем у вас закончилось? Разговаривали по телефону с представителем фирмы, одни обещания, которым уже не верится.
Благодарю фирму за качественное обслуживание.
Корректно,деликатно,квалифицированно- приятный стиль.
Отдохнул неплохо в Белоруссии по предоставленной фирмой путёвке.
Желаю Вам успеха.
С Уважением -Владимир.
Вот уже лет 5 заказываю туры в Курортторге, да, да. Не удивляйтесь, очень давно дружим с директором, всегда знает что мне нужно и советует отличные поездки лично, ни разу не подвёл. Так же, учитывая, что офис не один, а я всегда заезжаю в офис на белорусской, то не всегда Владимира застаю на месте, поэтому хочу ещё поблагодарить за помощь в выборе моих постоянных поездок Ксению Новикову, я человек привередливый, мне всегда подавай только такой тур, как я хочу и ни шага в сторону, но всё же, Ксения всегда находит, чем меня порадовать - поэтому огромное ей за это человеческое спасибо!!! Вот в последний раз был в Греции, в Афинах, могу сказать одно - обязательно посетите ресторан Petrino - там просто изумительные омары, как в фильмах)

P.S. Ваш Андрей Николаевич
Просто читаю отзывы и удивляюсь!Третий год езжу от этой фирмы и не каких нареканий,все быстро подобрано и качественно.
Компания со стажем. Отличный сайт, отличные цены, доброжелательный и квалифицированный персонал. Попадаются, конечно, и не лучшие сотрудники, но такие там не задерживаются, их сразу увольняют после жалоб клиентов. Всегда отдыхаю через фирму Курортторг и всегда довольна. Рекомендую.
Елена
Курортная компания Курортторг на карте