8 (495) 783-70-34 8 (495) 783-70... — показать

+7 495 783-... +7 495 783-70-34 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 39 стр 2
Район: Мещанский
Бизнес центр: Олимпик-Плаза 2

Отзывы про ООО Курортный Магазин (24)

3.8
Многие годы пользовалась услугами данной фирмы. Но 2020 год стал прощальным. В марте 20-го, как всегда, заказала путёвки. Случилось то, что случилось - пандемия. Буквально через пару неделю сделала отказ. И началось... Деньги вернуть обещали в июне. Затем в ноябре. Плавно обещания перетекли в 2021 год. Всяческими уловками пытались оставить деньги в фирме: перебронирование, другие отели, другие санатории. В конце концов мне прислали письмо с постановлением "деньги вернут до 31 декабря 2021г". Контора работает не покладая рук круглосуточно. Мои деньги не ушли на оплату санатория. Они остались в фирме. Это просто свинство, наглость и ,простите, беспредел. Отправила претензию заказным письмом. Неудачное вручение. Буду подавать на них в суд. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ. Если что случится, денег своих назад не получите.
Заплатила за путевку (санаторий Парус оценка «2»,)никак не могут вернуть мои деньги
Доброго времени суток. Уважаемая Байрта Викторовна. Сожалеем, что процесс возврата Вам денежных средств затянулся. Сейчас в компании помимо обыденной работы идет очень большой поток возвратов из-за пандемии COVID 19. Вам уже перечислена часть средств. Компания не отказывается от своих обязательств перед клиентами. Вам все вернут.
Пользуюсь услугами Курортного магазина много лет. Очень нравится:
1) Удобство - можно оплатить дома картой, можно оплатить частями;
2) Подход - менеджер подбирает максимум пользы за минимум денег, исходя из моих возможностей (как себе любимому)));
3) Цена - на мне не наживаются! Цена в Курортном магазине такая же, как в том объекте, куда еду, они там сами рассчитываются между собой. Поэтому смысл ехать куда-то далеко за путевкой или искать телефон объекта и общаться с ним отсутствует. А в «несезон» есть удивительно интересные ценовые (до половины стоимости) варианты в очень высокого уровня санатории. Я этим пользуюсь. Покупаю такие путевки своим родителям: их там и обследуют на хорошем оборудовании и подлечат. Это лучший для них подарок!
4) Выбор такой богатый на разный уровень и разные запросы, что подбирают оптимально тот объект, где наилучшее для меня лечение, где можно и лучше с детьми возраста именно моих детей, где можно с домашним животным, когда это животное некуда девать, в общем, «разруливают» все мои капризы.
5) Компетенция на высоком уровне у консультантов. Эти женщины работают уже много лет, сами все изъездили. Для меня это гораздо ценнее, чем слушать заученные бездушные фразы длинноногих фотомоделей. Мне важен подбор именно для меня, для моей не самой простой ситуации. И очень ценным считаю, что на тонкие вопросы о возможности в моей ситуации прохождения тех или иных процедур есть консультация опытного профессора-курортолога, который терпеливо и компетентно снимает все мои вопросы. Даже в самом санатории мне затруднялись иногда ответить, а он все разъяснял.
6) Доброжелательность персонала, приветливость, желание помочь отмечу. Видела негативные отзывы, не верю им, потому что мне всегда перезванивали, на почту картинки для выбора высылали, все мои мнения учитывали и шли всегда навстречу моим просьбам. А тот, кто пишет негатив, скорее всего, заказные конкурентов от зависти, к ним-то клиенты не возвращаются, по много лет путевки не покупают. Если сразу на звонок не ответили, то позже обязательно перезвонят, я знаю - их за это штрафуют. Может в самый пик сезона такое случиться, но мне всегда перезванивали.
Поэтому, говорю спасибо от души Курортному магазину за многолетнее сотрудничество.
Процветания Вам, ребята, чтоб Вы у нас были ещё долго!
Вы мне очень помогли. Спасибо менеджеру Алле за работу и качественную консультацию!
В последних числах апреля позвонила по номеру, чтобы забронировать отель для отдыха с семьей. У меня взяли все данные, обещали перезвонить сразу помле праздников - 2-3 мая. И тишина. Звоню, обещают перезвонить. И опять глухо. Дозвонилась сегодня, злая и готовая ругаться. Выяснилось, что про номер, мне интересный, они не узнавали. Опять взяли данные. Перезвонили и говорят, что номер забронирован. Предлагают другой номер или другие даты. Я раз 5 сказала, что меня это не устраивает!!! Меня так и не услышали. Со словами:"Да, это неудобно, но Вы возьмите..." Но добило другое. Я связалась с отелем напрямую, и хозяйка сказала, что брони даже не было. Итог: взяли, что хотели. Ждем поездку. Мораль: не доверяйте посредникам!!! Всем легких и интересных поездок!
Уважаемая Елена! Благодарны за критические замечания. Мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, которая произошла давно. В высокий сезон повышенный спрос может привести к повышенной нагрузке на менеджеров. Еще важно отметить, что в Курортном магазине самый большой ассортимент организованных средств размещения. При этом менеджеры должны держать огромный объем информации. Стоит отметить, что по каждому отелю отдел маркетинга компании анализирует цены поставщиков - самого отеля и туроператоров, которые могут предлагать этот отель. Поэтому бронь, скорее всего, была сделана через туроператора.
При этом, эти объяснения не умоляют сути вопроса и тех решений, которые должны быть приняты и приняты нашей компанией. Например, с июля 2018 года запущен проект автоматизированного контроля качества, когда каждый сотрудник - оператор и менеджер - знают свой процент качества на каждую неделю и им сообщают операторы-аудиторы, где они допустили отклонения от регламентов.
Мы готовы предложить максимальную клиентскую скидку при следующем обращении, если Вы поможете нам установить вашу принадлежность к данному отзыву. Будем рады видеть Вас вновь!
Отдыхали с друзьями в недалеко от Москвы. Обратились за путевкой в Курмаг и сразу попали на продавца Ольгу, которая посоветовала нам Солнечногорский район и отель Лада Холидей. Видели отзывы и даже минусы оказались правдивыми, но мы уже к ним были готовы и их было не так много. Всё оформилось в течении дня, а к вечеру выкупили. Спасибо классно отдохнули!
Ездили отдыхать этим летом, обратились сюда за путевками. Менеджер предложила отличный вариант. Мы быстренько забронировали отдых и оплатили. Отдохнули великолепно, это именно то, что нам надо было. Мы в полном восторге от сауны, порыбачили и поохотились. Классный зоопарк, всё именно так, как рассказывала продавец курмага. Ей спасибо за полную и достоверную информацию, качественное и быстрое обслуживание. Мы полностью довольны.
Хотим сказать большое спасибо Курортмагазину и продавцу-консультанту Оксане. Долго не могли выбрать отель для отдыха в Подмосковье на новогодних праздниках. Оксана посоветовала "Лада Холидей" и мы в большом восторге. Обязательно воспользуемся услугами ещё и летом, надо же будет ехать куда-то отдыхать.
Благодарим менеджера Оксану из "Курортного Магазина", всё же воспользоваться услугами стоит! Подобрали нам санаторий (Барвиха) и для отдыха, и для лечения отличный. Да, и цена адекватная, и всё замечательно обустроено. Брали двухкомнатный двухместный люкс на двоих, советуем всем!!!! Обстановка располагающая. Приятно, спасибо!
Хочу сказать спасибо курмагу за правильное и приятное обслуживание туристов. Во-первых, грамотные специалисты данной компании предлагают именно лучший вариант за необходимый бюджет. Во-вторых, четкая, слаженная работа всех сотрудников, начиная с оператора и заканчивая бухгалтерией. В-третьих, сопровождение от начала поездки до ее конца(по приезду администратор моего пансионата отказался предоставлять стандарт "улучшеный" за который я заплатила, а предложил стандарт "эконом", позвонила моему менеджеру в КурМаг и все туристическая компания уладила. Это был единственный минус из всего отдыха. Что хочу сказать- ХОРОШАЯ РАБОТА!
Покупали тур через "Курортный Магазин". Наше первое знакомство с Крымом состоялось в конце сентября 2015. Большое спасибо нашему менеджеру (Виктору), который посоветовал тур именно в Крым и за "прививку" любви к этому живописному уголку природы. Предлагаем руководству фирмы "Курортный Магазин" поощрить Виктора по итогам 2015 года.
Организация всего тура была на высшем уровне.
Тур действительно очень насыщен интересными и познавательными экскурсиями. И не беда, что очень сильный дождь помешал экскурсии в "Айвазовское" - есть повод сюда еще раз приехать,
Размещение в санатории "Парус" нам понравилось. В вечернее время мы облазили всю близлежащую территорию, а любоваться с балкона видом на Ласточкино гнездо и утром и вечером - об этом можно было только мечтать. Лифт к морю, Капитанский мостик, жареная барабулька, Крымское вино...
И это впечатления только одного дня, а таких дней было семь. И каждый день это новые впечатления, новые знакомства. Сижу вот сейчас на сайте и подбираю путевку на летный отпуск. До встречи в Крыму.
Санаторий им. Горького
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от поездки в санаторий им. Горького на Новый Год 2016. Если сравнить с 2015-м , то на мой взгляд , что то не дотянули. А, так твердая *четверка*.Номерной фонд - 4. Питание - 4. Новогодний Стол - 5. Новогодняя Программа - 5. Дискотека - 3. Караоке - 3.
Качественная работа туристической компании Курортный Магазин. В ноябре заказывали с коллегами тур на проведение конференции. Обратились в данную компанию с просьбой подбора хорошего места для проведения различных мероприятий на несколько дней с проживанием. Так же нужен был конференц-зал. Предложили хороший вариант за небольшой бюджет. Коллеги остались довольны. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество. Фирма "Форум"
подобрали путевку по желаемой стоимости и срокам. проблем никаких не испытывал при покупке путевки
Обращался в Курортный магазин, консультации на нуле, менеджеров набирают без опыта работы такое ощущение что лишь бы продать, к тому же по ряду санаториев у них дороже получается, до этого обслуживался в компании Здоровый отдых, очень был доволен качеством обслуживания и ценовой политикой после первой покупки, моя скидка составила 5%, да и самое главное отличие от курортного магазина, заключается в том, что если даже санаторий разобран на квоты и на прямую мест нет, в этом случае менеджеры компании сообщают что цена дороже и на сколько дороже, а не просто ссылаются на цены санатория, жаль что переехал я в другой город и пользоваться услугами этой компании стало не очень удобно
vav241, добрый день! Спасибо за отзыв. Судя по терминологии, использованной Вами при написании отзыва, туристическая тематика Вам почти профессионально близка. Хочу Вас обрадовать, что у нас прямые договора с поставщиками туристических услуг, и мы на протяжении многих лет работаем по ценам стойки. Компания "Здоровый отдых" является нашим агентом и работает с нами. Мы рады сотрудничать с Вами, даже если Вы переезжаете в другой город, наши технологии это позволяют. В качестве комплимента Вам начислим туристические монеты для Вашего отдыха при следующем обращении, если установим Вашу принадлежность к данному отзыву. vav241, добрый день! Спасибо за отзыв. Судя по терминологии, использованной Вами при написании отзыва, туристическая тематика Вам почти профессионально близка. Хочу Вас обрадовать, что у нас прямые договора с поставщиками туристических услуг, и мы на протяжении многих лет работаем по ценам стойки. Компания "Здоровый отдых" является нашим агентом и работает с нами. Мы рады сотрудничать с Вами, даже если Вы переезжаете в другой город, наши технологии это позволяют. В качестве комплимента Вам начислим туристические монеты для Вашего отдыха при следующем обращении, если установим Вашу принадлежность к данному отзыву. Мой контактный адрес эл. почты ludmila@kurortmag.ru., зам. ген. директора по вопросам качества Носкова Людмила.
Все началось с того, что мы с мужем купили путевку на ноябрьские выходные с 02.11.14 по 05.11.14 в дом отдыха (как представлено на сайте) "Березовая роща МВД ДО". Там и бассейн и 3 разовое питание, номер полулюкс, все отлично якобы. Продавец-консультант курортного магазина, Оксана Борисовна Темчеко, которой мы перезванивали и уточняли информацию, любезно нам сказала, что проблем не будет и справка, которая нужна для бассейна, не нужна, если её нет. Что можно договориться в случаи чего. Вот мы приехали, и здрасьте вам! Мало того, что отдых расчитан на лечение мам, детей и пенсионеров, так в добавок, по всему этажу запах корвалола стоит,везде дети маленькие бегают и кричат,бабули с дедулями. Им конечно хорошо, ведь они то лечиться приехали! Номер полулюкс, который нам дали - жесть, обои на скотче, ладно с обоями, но кровати без белья, в туалете нет ни мыла, ни туалетной бумаги, ни полотенец и даже щеколды. После обращения на ресепшн, нам все принесли, но поругали, что можно было подойти к сестре-хозяйке и все получить. Конечно постели застелали сами. Ладно, застелили, но одна из наволочек оказалась порванной, бегали меняли. Слышимость такая в номере, как будто мы все в одной комнате. Конечно мы в шоке. Пошли вечером ужинать, дали столик, думаю но хоть тут все впорядке. Но когда мы сели за стол, я чуть не упала, на столе стояли не чашки, а как в поезде, стаканы в подстаканниках. Мы с мужем посмеялись, но остались. И тут стали подавать еду: манную кашу, что-то ещё там.. И тут нас прорвало, мы стали звонить нашему доблестному оператору, мол мы бы хотели отдохнуть, а не кашку кушать!! Почему сразу про это ничего сказано не было? Порции салата и всего остального расчитаны видимо на ребенка. Мы как всегда на отдыхе мечтали о шведском столе, а не о манке! Оператор Оксана, что то стала говорить, но нам было уже неинтересно. Дальше ещё лучше, когда мы решили поплавать в бассейне, то нас соответственно не пустили без справок. И как сказала Оксана, договориться тоже не удалось!! Сходить вечером посидеть и отдохнуть на территории негде. Ближайшее кафе за пределами. Короче ничего нет. Двери корпуса закрывают в 23.00 до 6.00. Зато как нам сказала администрация, дышите воздухом. А на улице дождь и слякоть, дышим через форточку. Вот так мы с мужем отдохнули 3 дня, в номере. Большое спасибо Оксане и агентству, которое она представляет, за оказанную услугу!! Больше никогда не обращусь в курортмаг!!!
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что приобретенная путевка принесла вам разочарование. Скорее всего, Вы не очень внимательно изучили указанные в путевке оплаченные услуги. В путевке обязательно прописывается тип питания, категория номера, количество дней отдыха, количество отдыхающих и дополнительные предоставленные услуги, если таковые имеются. Объект, который Вы упоминаете относится к категории экономразмещения и пользуется спросом. Согласна, что претензии к работе менеджера Темченко Оксаны обоснованы, она плохо выявила ваши истинные потребности и сработала только на запрос "недорогой отдых". С недавнего времени у нас работаюет контроль качества и менеджеры несут персональную ответственность за качественную отработку каждого обращения. При следующем обращении мы можем предложить Вам другого менеджера и максимальную клиентскую скидку, если сможем установить принадлежность данного отзыва к вам. Мой контактный адрес эл. почты ludmila@kurortmag.ru., зам. ген. директора по вопросам качества Носкова Людмила.
Ездили на отдых с женой и сыном. Вот вернулись с багажом приятных впечатлений! Жена попросила написать отзыв, хотя никогда этим не занимались. Если коротко, то по совету друзей решили организовать свой отпуск через тур фирму Курортный магазин! Что сказать, предложили отдых в Краснодарском крае, море было теплое, с погодой повезло да по деньгам - отлично! Остались довольны и санаторием и Курортным магазином ! Так что, удачи Вам, ребята! Спасибо!
Впечатление об этом месте осталось самое наихудшее. Не стану говорить обо всей этой конторе, тк дело мы имели только с одним менеджером, но благодаря ее профессионализму и услужливости моя мама-пенсионерка пол дня глотала таблетки от давления и сердца,не говоря уже о испорченном настроении в предвкушении отдыха. Очень и очень жаль, что тамошняя оператор Надежда (фамилию к сожалению не знаю, она ее назвать не потрудилась) с такой халатностью относится к своей работе и видимо ее профессионализма хватает лишь на то, что бы впаривать первую попавшуюся хрень пенсионерам, которых и так очень легко обмануть, даже не потрудившись выяснить, присутствует ли в предлагаемом ею месте хотя бы те скромные условия, которые ей четко озвучивают. Моим родителям 75 лет и они не умеют пользоваться интернетом.Поэтому позвонив в эту компанию, они решили довериться специалисту, попросив подобрать им пансионат и назвав необходимые для них не хитрые условия проживания. Специалист Надежда очень быстро нашла именно то, что нужно, удовлетворяющее по всем параметрам! Мои родители привыкли верить людям, да и возможности проверить эту инфу у них не было! Поэтому на следующий день мама не раздумывая отдала деньги и подписала договор. Когда же она позвонила мне поделиться радостной новостью, я решила посмотреть, в какой же пансионат они едут и зашла на офиц.сайт отеля. Каково же было мое удивление,когда я не нашла там тех условий проживания, о которых говорила мне мама. Что бы убедиться, я позвонила в сам санаторий, где мне подтвердили все, что я прочла. Тогда мама позвонила вышеуказанной Надежде, которая опять таки с большой убежденностью парировала, что такого не может быть и все это там есть. И предложила на следующий день снова приехать к ней лично в офис данной компании.Когда же мы туда приехали, оказалось, что Надежды нет на работе и в этот день не будет, у нее резко что-то случилось, а по мобильному перманентно работал автоответчик. Какое удивительное совпадение! Нас перекинули другому менеджеру,который конечно не мог отвечать за действия Надежды, да и доказать, что она дала нам недостоверную инфу мы никак не могли. И к сожалению то, что инфа и правда не достоверная, оказалось правдой. Убедившись в этом, второй менеджер начала лепетать что-то насчет того, что все эти условия нам и не нужны, в них нет ничего особенного, и на наши слова о том, что мы хотели получить именно это, а не то, что предлагает этот пансионат, отвечала, что там итак отлично, и без всех этих условий, но раз уж мы так настаиваем, то можно поискать какое-то другое место. Наивные мы уже было обрадовались, но тут менеджер резко вспомнила, что при отзыве путевки положены штрафы. А так как Наденька очень старалась, и оформила заезд буквально через день после заказа моей мамы, деньги уже были отправлены в сам пансионат и отказ от путевки стоил бы нам половины суммы. Конечно пенсионер, считающий копейки жалкой пенсии,не может позволить себе такой роскоши. Поэтому нам ничего не осталось, как уехать с этой же путевкой обратно. Ах, да. Справедливости ради надо заметить, что сердобольные работники конторы выделили нам компенсацию-моральный ущерб, потому что у моей мамы от нервов поднялось давление и ей стало плохо. Но как потом я выяснила, всем пенсионерам положена скидка 10 процентов от стоимости путевки, о которой кстати вышеупомянутая Надежда даже не обмолвилась. Так вот именно эту скидку нам и сделали, прикрыв ее красивым словом компенсация за мор. ущерб. Очень жаль, что люди считают возможным наживаться засчет своих клиентов, доверяющих им, тем более пенсионеров, считающих каждую копейку, и копивших на этот несчастный отдых пол года! Никогда и ни за что больше не воспользуюсь услугами этой компании и всем своим знакомым буду рекомендовать ее крайне негативно, а руководству хотелось бы пожелать более внимательно отбирать своих сотрудников, считающих возможным так отвратительно относиться к своим обязанностям.
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что первое общение с компанией оставило у Вас негативное впечатление. Исходя из написанного вами понимаю, что при общении с менеджерами у вас возникло недопонимание, особенно по поводу предоставления 10% скидки пенсионерам. Это не так. У нас очень лояльное отношение к клиентам пенсионного возраста, но подчас весь заработок компании с продаж составляет 10% , и при всем уважении мы не имеем возможности предоставлять такие большие скидки. По поводу отмены бронирования и штрафных санкций - это условия, которые диктует нам поставщик, мы действуем в рамках договора. Вы правы, очень часто выбирая недорогой отдых сталкиваешься с некоторыми разочарованиями по поводу предоставления и не предоставления услуг и опций. Менеджер Надежда переехала в другой город по семейным обстоятельствам. С недавнего времени мы контролируем качество работы менеджеров и операторов call-центра. У нас разработан и функционирует федеральный социально ориентированный проект "Народный санаторий". Предложения вариантов отдыха и лечения в здравницах хорошего уровня по народной цене. Предлагаю Вам связаться со мной, и мы Вам сделаем предложение по Народному санаторию. Моя контактная почта ludmila@kurortmag.ru, зам. ген. директора по вопросам качства Носкова Людмила.
Я изучала предложения Курортного магазина и их цены мне показались очень дорогими. Мне вообще было странно, что кто-то считает их цены нормальными. Это ж просто заоблачные какие-то! Но потом я разобралась, что у них на сайте есть цены за номер и цены за человека в сутки. Теперь они кажутся вполне приемлемыми. Но вообще, это не очень удобно, потому что сразу обращаешь внимание на большую сумму. И надо разбираться. Удобней было бы, если стояла цена именно за человека в сутки, как всем привычно, чтобы не путаться. Ну или, выделять как-то поярче.
А я интересовался отдыхом в Подмосковье, рассматривал несколько вариантов отелей - Яхонты, Кантри Резорт, Пущино. Долго искал информацию о них на сайтах. В итоге набрел на Курортный магазин. Я обратил внимание, что цены на объекты отдыха на этом сайте, как правило, снижены на 10 рублей от цены самого отеля, а в некоторых случаях и на 1 %. В принципе, меня устроили их предложения.
Менеджеры в Курмаге очень приятные и внимательные (особенно Юлия и Наталья). Консультации дают полные и профессиональные. Однако, цены у компании действительно высоковаты. Понятно, что сейчас самый сезон, но надо же и о клиентах думать...
Спасибо вам за работу! Очень внимательные консультанты помогут определиться с выбором, всегда располагающая атмосфера!
Курортный магазин сильно завышает цены на конечный турпродукт, особенно в горячий сезон (праздники, каникулы, летние заезды). Порой цены могут на 50-100% отличаться от тех, которые предлагают базы отдыха.
Этого не может быть, чтобы они завышали цены. Они наобарот могут только снизить. Сделать дополнительную скидку клиенту, т. у них ещё есть услуга агентское вознаграждение. "ЕКС" ухже давно работают с нашим домом отдыха ВКС-КАНТРИ,менеджером которого я и являюсь, в качестве посредников. Они имеют своё агентское вознаграждение, которое на сегодняшний день составляет 10%. И они в праве только снизить стоимость. Сделать клиенту более для него выгодное предложение. Но не завышать. Эти условия прописываются в любом агентском договоре, который заключается между Принципалом и "Агентом". В свою очередь про ЕКС , как про одних из многочисленных наших представителей, охарактеризовать с положительной стороны.
Спасибо компании Курортный магазин и ее менеджерам. Долго не могли выбрать пионерский лагерь для дочери, помог Курортный магазин. Ребенок в восторге. Обязательно воспользуемся Вашими услугами следующим летом.
ООО Курортный Магазин на карте