8 (903) 722-52-79 8 (903) 722-52... — показать

Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Курс МЗМ (11)

Мне вообще коллеги изначально порекомендовали пойти к Воронину на МЗМ и пройти жесткий разбор бизнеса. Так и сделал - результат оказался отличным. Я действительно «починил» бизнес. Нужно было просто правильно его структурировать, распределить обязанности, вплотную заняться маркетингом в Инсте и результат не заставил себя ждать.
Ирина, владелица салона красоты. Точка А – 500 000. Полгода назад обратилась в МЗМ, прошла жесткий разбор бизнеса, получила технологии, которыми стала активно пользоваться и буквально спасла свой салон. Простое привлечение лидов, создание лендингов и качественного сайта, привели ко мне огромное количество людей, за что спасибо Воронину и МЗМ. Точка Б – 1 200 000.
Я инженер по образованию, сначала работал на разные компании, потом понял, что могу заниматься любимым делом и при этом не иметь над собой начальников и попробовал начать работать на себя. Поначалу были сложности, так как построению бизнеса меня никто не учил. Именно поэтому я и пошел на МЗМ. Самое ценное, чему меня там научили – это построение структуры своего бизнеса. Раньше у меня творился полный хаос, сейчас я даже не понимаю, как мы вообще держались на плаву. После МЗМ я провел ряд реформ, изменил структуру работы, оптимизировал многие расходы и сейчас бизнес приносит на 20% больше прибыли, чем до курса МЗМ.
Макар, 31 год, поставка продуктов питания на предприятия, Москва. Точка А – 1,2 миллиона. После посещения МЗМ я провел реструктуризацию компании, перераспределил полномочия, удалил пару ненужных людей, взял очень нужного человека. Результат не заставил себя ждать. Но что еще нужно сказать про этот курс - это качественное изменение бизнеса, не только встраивание в работу технологий, но и изменение своего сознания и отношения к своему делу. До посещения МЗМ я относился к нему совершенно неправильно и неадекватно, как я уже говорил, терпел токсичных людей вокруг себя, не мог заглянуть выше определённой планки. Сейчас я избавился от всего этого мусора в своей голове и могу спокойно продвигать свой бизнес до бесконечности. Точка Б – 1,8 миллиона.
Всем привет, меня зовут Сергей, моя ниша - ремонтные работы, Москва. Любому бизнесу нужен хороший жёсткий разбор. У кого-то сайт недотягивает, у кого-то структуры нет, кому-то нужны лиды, кому-то надо разобраться с кадрами. Проблема может быть в любой области и без нормальных коучей типа Воронина найти ее проблематично. Поэтому не ждите, пока бизнес начнет потухать, идите на МЗМ, ваш бизнес там препарируют так, что вы сами удивитесь, сколько ошибок наделали). У меня в основном были ошибки в кадровой политике и в построении структуры бизнеса. Коучи быстро поняли это и сделали мне чек-лист, что надо изменить, кого уволить, каких специлистов взять.
Я работаю фотографом с 20 лет. Сначала снимал свадьбы и разные мероприятия. Потом, когда мои свадебные клиенты стали рожать детей, они приглашали меня делать семейные и детские фотографии. Постепенно я стал обрастать аудиторией и мамаши стали просить меня сделать портфолио для своих деточек. Я завязал многие полезные знакомства, создал кучу портфолио и в результате пришел к тому, что стал сначала агентом для маленьких моделей, а потом и создал собственную компанию. У меня в бизнесе раньше были ошибки, которых сейчас, после прохождения мзм, я бы точно избежал. Тут ничего удивительного, так как серьёзного образования в этом деле у меня, нет. Я же фотограф) Но мзм в короткие сроки восполняет пробелы в образовании, за что им конечно спасибо. Например, мне показали, как искать источник утечки прибыли, как наладить работу с сотрудниками, как искать клиентов, привлекать лиды, создавать лэндинги и т.д. Точка Б – 3,1 миллион.
Мне понравился системный подход в МЗМ. Тут показывают, как правильно и системно организовать свой бизнес, чтобы ни одна из составляющих не была забыта и проигнорировано. Именно построение четкой системы, структуры ведет к увеличению прибыли
Вадим Воронцов, разработка мобильных приложений, точка А – 22 миллиона, точка Б – 36 миллионов. Думаю, что самым важным, чему меня научили на курсе МЗМ –это правильный подбор команды для моего бизнеса. Кадры решают все и раньше у меня были проблемы с комплектованием, но сейчас их нет и бизнес работает значительно лучше. А еще у меня появились крутые связи, благодаря которым, в дальнейшем, я расширю свой бизнес!!!
Тут есть два момента, которые хотелось бы отметить – первое чисто технические вещи, которые можно получить на этом курсе. Это разбор маркетинговых технологий, формирование команды, и т.д. А второе – это психологическое переключение какого-то тубмлера в голове, который мешает работать и зарабатывать больше денег! Даже не знаю, что более важно, наверно и то, и другое в совокупности.
Юлия, интернет-продажи, точка А – 6 миллионов, точка Б -10 миллионов, классный курс, классные коучи, а главное есть практический результат! Еще мне понравилось то, что атмосфера на курсах абсолютно дружественная, ты чувствуешь себя частью одной команды единомышленников, а может быть даже одной семьи! Я не боялась подходить к людям и делиться с ними информацией о своей нище, я нашла новый клиентов и партнеров! Что уже положительно отразилось на прибыли от продаж))
Всеволод Нагорнов, логистика. Точка А – 30 миллионов, точка Б - 90 миллионов. На курсе открылись глаза на новые точки роста. Вышел на руководителей иностранных предприятий, по итогу удалось заключить 5 крупных сделок. Теперь понимаю, что нужен был человек, который даст мне пинка. На МЗМ мне удалось взглянуть на себя, на свой бизнес, окружение и даже жизнь под другим углом и теперь я могу работать свободно.
Курс МЗМ на карте