8 (499) 112-31-298 (499) 112-31... — показать

8 (499) 112-31-298 (499) 112-31... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-31-29 ещё

Про «Курсар»

Комания Курсар всегда открыта для тех, кто хочет учиться, но не имеет сил или достаточного количества времени, чтобы написать научную работу. Качественное и оперативное написание сложных студенческих работ на рынке всегда востребовано. Система исполнения заказа хорошо отлажена, что сказывается на невысоких ценах работ. Система заказа работ через сайт поможет студентам любых ВУЗов из любых городов. В компании трудятся лучшие преподаватели и практикующие специалисты в своей области, поэтому написанные нами работы всегда получают только высокие оценки. Мы выполняем все требования в срок и несем ответственность перед заказчиками за свою работу. Покупая в Курсар готовые работы (рефераты, доклады, курсовые или дипломные), Вы можете быть уверены, что получите качественный продукт, который написан грамотным специалистом. Учиться вместе с Курсар просто, надежно, удобно и легко!

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Курсар (35)

4.2
Благодарен ребятам на все 100%, так как в течение года помогали сдавать сессии в течение выпускного года. Все онлайн, кроме как тестов, были и курсовые, лабороторные, а также выпускные работы. Из за жесткой проверки было сложно сдать, да и еще во время, но благодаря сервису последние работы на днях были закрыта досрочно и успешно! Теперь от работы ничего не будет отвлекать, никакая учеба.
Спасибо!
Осталось очень отрицательное впечатление о данной компании, заказывала у них две работы сразу, курсовые. Первую прислали, скаченную с интернета, поменяли только мою фамилию, остальное все слово в слово, я отписалась что работу не приму, так как она во первых скачана, во вторых - вообще не по теме, работу прислали исправленную, преподаватель еще не ответил. По второй еще хуже, тоже скачана из интернета, тоже слово в слово и даже не стали париться, что там совсем не мой вариант, хотя вариант я указала и в теме задания и выслала методичку в которой было описано как выбрать задание. Мой косяк, не проверила перед полной оплатой. Но они решили сыграть на лоха, я попалась. А всем читающим не рекомендую обращаться в эту компанию.
Курсар
Анастасия, спасибо за ваш отзыв!
Очень жаль, что вы не обратились со своими замечаниями к менеджерам компании, так как у каждого клиента есть возможность получить бесплатные правки.
НО от вас замечаний не поступало.
К примеру, вы оформили заказ номер 102833- курсовая работа по дисциплине «Логистическая инфраструктура в транспортных системах» Вариант 1.

Наш автор выполнил вариант 1 и выбрал ситуацию на своё усмотрение, так как в каждом варианте есть 5-6 разных ситуаций.
Вы подтвердите то, что вы не указывали номер ситуации, которую выбрать в варианте 1?
Вы приняли работу и согласились показать её преподавателю. Если у вас или у преподавателя были замечания по работе, почему вы не обратились в компанию за бесплатными правками?

Ваш второй заказ номер 102839 - курсовая работа «Экономико-математические методы в логистике».
Это расчетная работа, а в расчетных работах никакой вуз и никто из преподавателей уникальность не проверяет. Объясним почему. У вас в методичке даны расчеты и формулы, которые будут одинаковы во всех вариантах (меняются только цифры). Эти формулы и расчеты студенты обязаны использовать в работе и брать их строго с методички, поэтому студенты с любым вариантом будут иметь в работе одинаковую информацию и одинаково низкую уникальность (если её проверить для себя). Низкая уникальность будет не из-за того, что работу откуда-то скопировали, а из-за того, что это расчетная работа, которая имеет свои правила написания.

Мы крайне удивлены, так как менеджеру вы ничего не сказали по заказам.
Сожалеем, что наше сотрудничество оставило у вас негативные впечатления. Мы всегда стараемся действительно помочь и сделать свою работу по-максимуму.
Хочу извинится перед компанией «Курсар».Написал отзыв на эмоциях.Сессию я сдал.Большое спасибо компании, что даже в безнадёжной ситуации не открестились от клиента,а до конца общими силами исправили все недочёты и сделали работу.к сожалению не могу удалить ,старый отзыв(если у модераторов сайта получится,буду благодарен).
Обратился в компанию курсар с просьбой закрыть модуль по предмету производственный менеджмент.Модуль состоял из трёх заданий и тестов.Договорились на 100% предоплату.Заключили договор и начался ад.Напишу сразу ,если не хотите читать дальше,что если Вы хотите заплатить и забыть то компания курсар в этом Вам не поможет.Мне тридцать лет у меня есть ребёнок и хорошо оплачиваемая работа,но нет времени на учёбу поетому и обратился в компанию. Как это было: Задания и тесты отправили в срок 3-5 дней ,это плюс Задания не зачли ,тесты сдали на неудовлетворительно это минус. Задания были отправлены на доработку с комментариями ,что я вообще не понимаю ,что отправляю на проверку. Начались долгие переписки с просьбой исправить. Задания отправили второй раз и снова неудача. С третьего раза одно задания зачли ,но к сожалению нехватает баллов для закрытия модуля. Остаётся 1 день до дедлайна ,пишу в чат с просьбой отправить задания и переделать тесты ,отвечают что сегодня отправят.Утром встаю на работу и....снова неудача.Начались долгие переписки по вопросу вернуть ДС. Преподаватель решил дать ещё время,пишу со слёзной просьбой исправить,времени нет заказывать где нибудь ещё задание... По итогу меняют автора.Пытаюсь узнать дату выполнения и даже по этому вопросу получаю стандартные отговорки... Полтора месяца я не могу раслабиться. Ещё есть шанс исправить задание,надеюсь отзыв прочитаете.
Курсар
Проблема решена, всем спасибо! См. положительный отзыв здесь же
Спасибо. Заказала пройти 3 теста онлайн. Справились на отлично 20 из 20 ! Нереально благодарна вам!. Не стесняйтесь, обращайтесь!
Курсар на карте