8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать

Курский вокзал

8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать

Про «Курский вокзал»

Курский вокзал (оценка на сайте Yell.ru — 2.8) предлагает услуги по перевозке грузов железнодорожными маршрутами. Это весьма распространенный вид транспортировки, потому что при помощи рельсового подвижного состава удается перевозить крупногабаритные грузы, сырье, технику или машины. Помимо этого, такие перевозки не зависят от сезона, поезда ходят по четкому расписанию, а благодаря большой протяженности ж/д путей доставить груз можно куда угодно. Предварительно вам сообщат, какими типами вагонов здесь осуществляют перевозку (цистернами, контейнерами, транспортерами, закрытыми, фитинговыми платформами и т. п.) и занимаются ли тут разработкой схем погрузки.

Организация находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 29. Метро Чкаловская. Подробности по номеру +7 800 775-00-00. Сайт для ознакомления: kurskiy.info

Отзывы про Курский вокзал (58)

2.8
Ужасный вокзал, ничего не понятно, справочную не найти, раза 3 сбегала то на второй этаж, то на первый, откуда отправляются поезда дальнего пути, табличек нет, стоишь и не понимашь уедешь ты или нет, номер пути сообщают минут за 5-10,а путь ещё найти надо, в общем, одни недочёты. Туалет тоже желает лучшего
я сам из Донецка . случилось нам с женой побывать в Москве . а от туда ехали в Питер с курского вокзала . вокзал не знаем . подходим к девушке-блондинке - работнику вокзала и спрашиваем как пройти к поездам дольнего следования . она направляет нас . проходим по её направлению - видим выход из метро . возвращаемся спрашиваем повторно - она - я вам уже показала . идем туда-же - выход из метро - подымаемся на этаж выше спрашиваем у другого работника вокзала - он объясняет нам направление . оказывается эта блондинка-работник вокзала стояла на проходе к тому самому проходу к поездам дальнего следования и тупо направляла нас в другую сторону . я ей говорю что ты творишь а она в ответ улыбается . Дай Бог чтобы её уволили такие не должны работать с людьми . чуть не опоздали на поезд 146 . Это было 2.08.2018 г. в 22.10 ч.
Отвратительный вокзал. Там где есть информационное табло, нет кресел, там где есть кресла нет табло. Указатели выходна на первую платформу есть но следую по ним приходить к закрытым красной лентой дверям и куда идти дальше не понятно. В итоге выход нашла там где написано vip вход. Вхоооод! Выходить га первую платформу но приключения не кончаются. Поезд ласточка будет ждать на 11 платформе. Указателей нет. Банкоматов почти нет. В местах где есть бистро голуби сидят прям над столом ну и вероятность того что капнут высокая. Везде пыль клочками и грязь. Где выходы к поездам как вы думаете? Да да в подвале а как туда пройти? Ищите за запах или на звук не знаю. Вообщем самый неудобный, не логичный и грязный вокзал который я когда либо видела
Прилетел с утра в москву весь день провел в городе теперь надо ехать в серпухов где меня должены встретить приехал на вокзал по раньше в 01.00 ночи взял билет на утро и хотел дождатся поезда в зале ожидания но охраники не пустили чоп Калибри там борзют. Там есть охраник Кесилёв со шрамом на шее хамло редкостное он сначало заявил что зал будет работать с 03.00 утра. Потом с 04.00 а когда я модошол в четыре он мне скозал что сегодня 06.30 А если устал спи на полу в холе. Воющем урод
Отзыв не о вокзале так таковом (несколько запутан, да и ладно). Туалет на так называемом -1 этаже - шок! 30 рублей, и вы получаете чудовищно неудобный агрегат (=клозет), правда, дверки есть. Может быть, мы платим за томящихся в чудовищном месте попугайчиков (3 клетки)? Это к Обществу защиты пернатых. Я уверена, пора уже обратить внимание на туалеты, поскольку, похоже, в нашем сознании - это не самое важное место... И, наконец, может быть платные услуги будут адекватными?!

Курский вокзал находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 29.

Курский вокзал на карте