8 (925) 127-90-378 (925) 127-90... — показать

+7 925 127-...+7 925 127-90-37 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47
1 этаж, кабинет 105
Бизнес центр: The Cube

Про «Курсы маникюра Extravaganza School»

Курсы маникюра «Extravaganza School» позволят будущим и практикующим мастерам ногтевого сервиса приобрести новые профессиональные навыки и обменяться накопленным опытом с другими специалистами. Практикующие мастера проходят на курсах повышение квалификации: изучают разные техники аппаратного маникюра, учатся работать с новыми материалами для наращивания ногтей и создавать объемный дизайн. Кроме того, в «Extravaganza School» открыты косметологические курсы, курсы перманентного макияжа и наращивания ресниц.

Преподаватели курсов являются опытными мастерами, которые готовы ежедневно делиться накопленными знаниями в бьюти-сфере, заражать учеников любовью к делу и энтузиазмом. На курсах вы узнаете, что у вас получается лучше всего и над чем еще необходимо поработать. Слушая мастеров и практикуясь в секретных бьюти-техниках, вы сможете повышать профессиональный уровень и приятно удивлять своих клиентов.

В «Extravaganza School» часто проводят бесплатные уроки, а различные акции и скидки позволяют ученикам проходить обучение по выгодной цене. Вы можете посетить курсы не только в качестве ученика, но и в качестве модели. Записывайтесь на маникюр, татуаж бровей или наращивание ресниц, и вы будете приятно удивлены результатом!

Культура, развлечения, отдых 3
Услуги для ногтей 1
Ногтевой сервис

Цены Курсы маникюра Extravaganza School

Курсы маникюра
Курс "Классический маникюр"7000 руб.
Курс "Комбинированный маникюр"12 000 руб.
Курс "Аппаратный маникюр"9000 руб.
Курс "Аппаратный маникюр — Повышение квалификации"8000 руб.
Курс "Укрепление ногтей гель — Акрил"4000 руб.
Курс "Покрытие и выравнивание ногтевой пластины"5000 руб.
Курс "Арочное моделирование"15 000 руб.
Курс "Салонное наращивание ногтей (акригель)"9000 руб.
Курс "Салонное наращивание ногтей (гель)"7000 руб.
Курс "Top Nail Master"24 000 руб.
Курс "Nail Master"20 000 руб.
Курс "Мастер по маникюру и наращиванию ногтей"16 000 руб.
Курс "Мастер по маникюру и педикюру"15 000 руб.
Курс "Мастер маникюра"12 000 руб.
Курс "Комбинированный маникюр и гель лак — Повышение квалификации"10 000 руб.
Курсы педикюра
Курс "Классический педикюр"8000 руб.
Курс "Мастер педикюра"10 000 руб.
Курсы Дизайн ногтей
Курс "Китайская роспись"4500 руб.
Курс "Аэрография на ногтях"4000 руб.
Курс "Аэрография на ногтях Level 2"5000 руб.
Курс "Лепка 4D гелем "Флористика"5000 руб.
Курс "Цветочная фантазия"5000 руб.
Курс "Акриловая лепка"5000 руб.
Курс "Ажур"5000 руб.
Курс "Пять сложных дизайнов"2000 руб.
Курс "Аэрография Омбре"3000 руб.
Курс "Вензеля"5000 руб.

Отзывы про Курсы маникюра Extravaganza School (11)

В июле я посетила курсы в школе Extravaganza School. Отдельное спасибо выражаю директору,замечательному преподавателю и просто прекрасной девушке, Лаврищевой Виктории ! Вы вселили в меня уверенность,а это может сделать только профессионал ,спасибо вам за все!
В июле, в вашей школе, я окончила курс по специальности "Top Nail Master".Особенно хотелось бы отметить преподователей Викторию ,Милу,Дарью, за их профессионализм и ответственный подход к своему делу. Желаю удачи и процветания школе "Extravaganza School". Спасибо за то, что вы дарите людям счастье .
Виктория, Людмила, Даша! Спасибо Вам большое за полученный знания и незабываемую практику. Я рада, что выбрала школу Extravaganza School. В школе невероятная атмосфера, очень много практики!!! Главное идти вперед и не сдаваться!
Хочу выразить свою благодарность всем преподавателям школы Extravaganza School.Вы вселили в меня уверенность,а это может сделать не каждый ,девочки спасибо вам за все !
Всегда мечтала научится делать красивый маникюр,добиться мне помогла школа обучения красоты Extravaganza School . Когда я пришла на обучение с нулевым опытом работы ,после окончания обучения я вышла настоящим профессионалом.😊 Девочки главное трудится и у вас все получится .☝️
Спасибо большое за полученные знания школе маникюра EXTRAVAGANZA. Очень понравилось обучение, преподаватели со знанием дела и мастерства подходят к работе, практика каждый день,уютная атмосфера!!!
Недавно окончила школу, Extravaganza. Хотелось бы поблагодарить девочек, Людмилу и Викторию за тот уровень знаний и умений, который мне дали в сфере nail))) индивидуальный подход, приятная атмосфера и очень дружный класс)))) обязательно вернусь на повышение квалификации!!!
Здравствуйте, закончила курсы в школе по программе Nail Master. В него входили все виды маникюра и педикюр, на второй день уже работала с моделями, преподаватели очень компетентные, приятные и объясняют все доступно как в теории так и в практики
Виктория, вам огромное спасибо, прошли курс повышения квалификации, ну что мы профессионалы) атмосфера дружеская. Обучение на высоком уровне!
Мне очень понравилось обучение. Прошла курс по классическому наращиванию ресниц. Все соответствует описанию на сайте. Спасибо большое преподавателю Екатерине. Вернусь на повышение
Хочу сказать огромное спасибо школе Extravaganza за полученные знания! Обучалась на курсах с нуля, всё рассказали и показали. Благодаря маленьким группам, занятия проходят почти индивидуально! Что не мало важно новичкам этого "дела")))

Как узнать график работы Курсы маникюра Extravaganza School ?

Пн: 11:00 - 17:00, Вт: 11:00 - 17:00, Ср: 11:00 - 17:00, Чт: 11:00 - 17:00, Пт: 11:00 - 17:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 127-90-37

Курсы маникюра Extravaganza School находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47
1 этаж, кабинет 105.

Курсы маникюра Extravaganza School на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака