8 (929) 517-33-038 (929) 517-33... — показать

Курсы Upbrain.ru (Upbrain School)

8 (929) 517-33-038 (929) 517-33... — показать
+7 929 517-...+7 929 517-33-03 ещё

Про «Курсы Upbrain.ru (Upbrain School)»

Курсы ЕГЭ и ОГЭ. Курсы для детей с 6 лет и старше.

Основатели выпускники МГУ им.М.В.Ломоносова.

Образование 5
Дистанционное
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации

Отзывы про Курсы Upbrain.ru (Upbrain School) (4)

Я ходила на курсы upbrain в 10-11 классе. Вначале, я даже не думала "трогать" сложные задания из второй части, но курсы upbrain не только научили меня как их решать, но и привили интерес к решению подобного типа задач. Я очень благодарна курсам upbrain за профессионализм и поддержку на протяжении всего обучения.
Пошёл на Курсы в 11 классе, подготовился за год к физике и Математике, учитель был Артем Вальеревич, уроки проходили интересно и Часы пролетали незаметно)
Курсы нашел случайно и не пожалел,очень сильные преподаватели,подняли уровень знаний почти с 0,благодаря им учусь в МГТУ им Баумана,особенно хочу сказать спасибо Артему Валерьевичу. Всем советую!!!!
Ходил на курсы в upbrain (математика), очень понравился стиль преподавания, никогда раньше такого не встречал. Отзывчивый преподаватель, дружная обстановка - все на высоте! Да, о результатах. Пришел на курсы в середине 11 класса (умел корявенько решать некоторые задачи из второй части). Мне помогли структурировать знания, а также я увидел много новых задач (один из необычных типов попался потом на ЕГЭ). Написал математику на 86 баллов, конечно, не без собственных усилий, но курсы очень многое дали. Сейчас учусь в МГТУ им. Баумана на бюджете. В общем, спасибо!

Как узнать график работы Курсы Upbrain.ru (Upbrain School) ?

Пн: 15:00 - 22:00, Вт: 15:00 - 22:00, Ср: 15:00 - 22:00, Чт: 15:00 - 22:00, Пт: 15:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 517-33-03

Курсы Upbrain.ru (Upbrain School) находится по адресу г Москва, Архангельский пер, д 9.

Курсы Upbrain.ru (Upbrain School) на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.