8 (495) 212-07-02 8 (495) 212-07... — показать

+7 495 212-... +7 495 212-07-02 ещё
Россия, г Москва, ул Мещанская, д 9/14
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Курсы английского языка Easy Speak (215)

Прошёл 4 уровня онлайн, в целом все нравится. Когда пройду все уровни дополню отзыв.
Отзыв оставляю исключительно в положительном ключе)))
Спасибо школе за замечательного преподавателя Валерию, которая всегда готова объяснить материал если по теме остались какие-то вопросы)) Обьясняет всё доходчиво и с множеством примеров включая художественное сопровождение в виде hand made иллюстраций на whiteboard🤗🤗🤗
Однозначно будем продолжать сотрудничать)))
Только положительные отзывы!!
Учился на третьем уровне. Подтянул английский до хорошего уровня. Снял барьер разговора и выражения мыслей на английском. Обучают очень здорово, в игровой форме 80% практики и 20%теории. Преподаватель Валерия, очень здорово и доступно преподносит материал.
Большое спасибо школе!!
Иду на следующий уровень, так как очень хочу выучить английский))
устраивался в школу преподавателем английского, очень странная методика обучения преподов, неделя, по расписанию, читаешь книгу а потом пересказываешь и объясняешь как ты понял каждое слово в книге. Больше похоже на дет сад, но самое смешное, что во время нахождения в классе нельзя попить воды, нельзя достать телефон, все очень жестко. И есть "отработки" во время обучения, когда вы либо рассылаете рекламу с эмайла их школы, либо ходите в магаз по поручениям. А после этого вам говорят "вы нам не подходите" и в итоге поработал бесплатно несколько дней на эту школу
Курсы английского языка Easy Speak
Олег, добрый день! Внимательно прочитали Ваш отзыв.
Хотели бы уточнить несколько моментов.
Скорее всего, Вы были на собеседовании около года назад. С тех пор многое изменилось.) Уже несколько месяцев наша школа не набирает новых преподавателей, так как состав полностью укомплектован.
Также, в связи с тем, что школа перешла в большей степени в формат онлайн-работы, подготовка новых преподавателей также полностью переведена в онлайн и изменена.
В процессе обучения, занимался очно первое время, затем перешел на онлайн обучение по обьективным причинам, лично мне удобно изучать по данной методике, умеренная нагрузка, доброжелательный коллектив и замечательные преподаватели, у меня их было две, Екатерина и Мария, онлайн обучение прохожу с Марией В. Весьма признателен за ее доброту и терпение. С уважением D.
Прошла 1 уровень, усвоила знаний мне кажется больше, чем за все мои мучительные попытки в изучении английского) очень много практики! И это помогает привыкать строить предложения автоматически. Нет «зубрежки» слов. Точней новых слов куча, но ты не замечаешь, как их выучиваешь) отличная программа, великолепные преподаватели! Спасибо Лера и Настя) Рада, что нашла наконец правильную школу)
Прекрасный преподаватель Валерия! Много практики и возможности поговорить. Буквально с первого занятия стала слышать в фильмах и сериалах новые слова и контрукции, которые мы прошли на уроках. Обязательно продолжу обучение.
Обучался в школе Easy Speak с самого первого уровня, с Elementary, на данный момент закончил уровень upper-intermediate + Business English. Итого в общей сложности больше года учебы, поэтому считаю, что могу взять на себя моральное право написать подробный отзыв о школе)
Во-первых, удобное местоположение головного офиса и филиалов. Добираться будет удобно из любой части Москвы, так как расположение близко к центру. (На момент составления отзыва школа работает в онлайн режиме, из-за коронавирусной инфекции).
Во-вторых, потрясающая методика обучения, построенная на разговорной практике. Каждый урок дается грамматика и новые слова для изучения, что впоследствии учится, повторяется и закрепляется посредством разговора с партнером. Учитель в это время проверяет правильность произношения и построения предложения. Не будем забывать и о домашних заданиях, которые необходимо выполнять после каждого урока. Тем самым Вы убиваете сразу четырех зайцев, тренируя listening и speeking на уроке, и reeding и writing во-время выполнения домашних заданий. Итого: вы имеете 3 занятия в неделю по три часа в классе + оставшиеся три дня на выполнение дз. Благодаря чему обеспечиваете себе максимальное погружение в изучение английского языка. Если объединить это с просмотром англ фильмов в оригинале, будет вообще топ!
В-третьих, это конечно преподавательский состав. За год учебы у меня были четыре преподавателя и ни об одном я не могу сказать чего-либо отрицательного! Уроки проходят очень интересно именно благодаря им. Благодаря им английский стал моим очень интересным хобби. (Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю Кате, за то что заряжала своей энергией, давала мотивацию, а также простое объяснение сложных тем в английском, что позволило не бросить учебу в это трудное для всех время).
В-четвертых, это цена обучения. На момент написания отзыва цена более чем демократичная, по-сравнению с рыночной. Если серьезно настроены на изучение рекомендую брать сразу несколько уровней, можно даже сразу 8 уровней. Чем больше уровней оплачиваете, тем больше скидка. За 8 уровней получите цену обучения за 1 час ниже рыночной по г. Москве!
За год обучение минусов, как таковых, лично мной выявлено не было. Не хочется идеализировать что-либо, но сейчас, с позиции времени могу сказать, что считаю обучение в школе Easy Speak идеальным стартом для начинающих, и отличным продолжением для "бывалых". После обучения Вам гарантирован отличный багаж базовых знаний для путешествий, работы и т.д. Говорить сможете практически на любые темы.
Лично от себя могу посоветовать: делайте домашнюю работу, и ОБЯЗАТЕЛЬНО, регулярно повторяйте пройденный материал, особенно перед сном, и результат не заставит себя ждать. Школа дает для этого все необходимое!
07.07.2020г. Проскурин Дмитрий, +7(917)5445277
Я прошёл 2 курса в школе EasySpeak: Уровень 8 (Upper-intermediate 2) и Business English. Оба курса очень понравились, т.к. за это время мне удалось существенно расширить свои познания в лексике, грамматике, идиомах и фразовых глаголах. Оба курса довольно интенсивные, мы регулярно практиковались в разговорном английском, выполняли домашние задания, которые помогли более эффективно закрепить пройденный материал. Надеюсь также пройти новый более продвинутый курс, который находится сейчас в стадии разработки у специалистов данной школы.
Я начала обучение с 5 уровня pre-intermediate в этой школе и дошла до up-. Планирую продолжить, школа должна запустить еще один уровень. Учителя, а у меня из было 3 за это время, отличные. Я получила много грамматики, много слов, фразовых глаголов, идиом и практики разговорной. Спасибо Лиза, Катя, Алекс!
Я пробовала несколько школ для изучения английского, но именно специалисты EasySpeak удивительным образом удовлетворили все мои пожелания.
Во-первых, они гибкие, подстраиваются под клиента и ситуацию на рынке услуг; во-вторых, идеальное соотношение грамматики и разговорной речи, идеальные длительность и частота занятий; в-третьих, интенсивный английский. Перед каждым участием в зарубежных научных конференциях для экстренного "подтягивания" языка я возвращалась в эту школу. А еще я каждый год возвращаю налоговый вычет (школа имеет все лицензии), что тоже очень приятно.
Так что не сомневайтесь, пробуйте, всем рекомендую!
В поиске подходящей on-line школы английского языка я пробовала учиться в 5-ти таких школах. Это мне позволило составить вполне объективное мнение о методике и технологии преподавания в школе English easy, а также об уровне профессионального мастерства педагогов этой школы. Прежде всего о названии, которое, как известно, определяет «как яхта поплывёт». Название «On-line» для школы English easy, по-моему, не совсем соответствует общепринятому пониманию этого термина. Я бы скорее назвала её «Zoom-школа». Здесь реализовано общение «живого» педагога с «живыми» учениками в общем классе (аудитории) при объяснении нового материала. Для отработки навыков ученики по два человека переходят в отдельные «комнаты» и продолжают работать при пристальном наблюдении преподавателя.
Теперь о методике преподавания в школе English easy. Исключительная особенность методики состоит в использовании паттернов – устойчивых конструкций английского языка. Эти паттерны просты для запоминания и их применение гарантирует грамотность построения английских фраз.
Я только что окончила месячный курс А Грамматики у преподавателя Марии Велян. За 8 занятий мы прошли артикли, глагол to be, времена групп Simple и Continuous, согласование времен при использовании глаголов этих групп, применение выражений «going to» и «would like», модальные глаголы и Passive voice. Несмотря на интенсивность обучения Мария, как педагог высокого профессионального уровня, создала дружелюбную атмосферу на уроках, концентрировала и поддерживала внимание учеников на предмете изучения, отвечала на вопросы, часто в ущерб собственному времени. Домашние работы регулярно проверялись и всегда содержали её оценочное мнение и комментарии. Спасибо, Мария.
Мне понравилось учить язык в On-line школе English easy. Я собираюсь продолжить учёбу в ней, рекомендую и буду рекомендовать её людям, ориентированным на on-line обучение.
Ирина Яхимович, Санкт-Петербург, 14.06.20
В период самоизоляции прошла обучение на онлайн-курсах по грамматике. Мне понравилось, действительно, очень удачно структурирован теоретический материал курса, посвященный, пожалуй, самым запутанным вопросам. Кроме качественного теоретического материала, мы получили возможность потренироваться в практическом применении знаний. Практика говорения отрабатывалась в парах, а преподаватель Мария контролировала процесс: поправляла нас, добиваясь нужного результата, и отвечала на наши вопросы, если нам что-то было непонятно. Огромное спасибо Марии за разноплановые упражнения в домашних работах. Все работы были проверены, при необходимости, по ошибкам Мария давала отельную персональную консультацию после занятия. Спасибо большое!
Несколько лет назад я ходила на пробный урок в школу Easy Speak. Осталась довольна результатом урока и методикой обучения. Из-за непростого графика работы не смогла в полной мере ощутить все прелести. Режим самоизоляции позволил удаленно позаниматься в школе. Хочется выделить преподавателя Mari за очень четкое и кристально понятное объяснение) школой довольна на все 100.
Время заставило школу перейти в онлайн формат и я считаю это здорово, что появились такие занятия. Надеюсь, что и дальше Easy Speak оставит такое направление в обучении. Методика обучения своеобразная и необычная, но мне очень нравиться, т.к. только путем тренировки можно добиться результата. Материал хорошо структурирован и направлен на отработку. Прошла грамматический интенсив уровень А у Марии Велян, пошла на следующий уровень.
Мария прирожденный профессиональный преподаватель, отрабатывает с каждым слушателям, не обращая внимание на потраченное время. Понимаю, что не каждый преподаватель готов так работать, как она. Работая с ней, создается ощущение, что ты находишься в обычной аудитории. Мария, спасибо вам большое за те занятия, которые были, жаль что на следующем уровне нет вас.
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв об уроке с преподавателем Мария по теме "интервью на английском". Очень благодарна, все профессионально и на должном уровне!!!
Здорово, что школа адаптировалась под онлайн реалии. Очень хороший учитель на грамматике - Мария. Всем рекомендую!
Прошла в школе easy speak один уровень, но даже этого достаточно чтобы сказать что прогресс есть и довольно заметный. Прежде всего благодаря упору на устную речь, ты начинаешь лучше понимать других и чаще замечать собственные ошибки или неточности. Плюс лексика, которую дают на уроках интересная, полезная и довольно часто используется в разговорах.

Рекомендую школу, если вы хотите улучшить свои навыки в английской речи
Я очень долгое время учила английский, но именно в EasySpeak мне помогли разговориться, перестать бояться говорить и использовать свои знания на практике. Благодаря данным курсам я смогла научиться общаться свободней, стала уверенней в себе и перестала бояться совершать ошибки. Сейчас я чувствую, что мой уровень стал выше и мне гораздо проще говорить и понимать.
Прогресс однозначно есть) Очень нравится, что лексика, которую дают студентам, подобрана с умом и потом часто используется в речи. Несмотря на то, что я учу английский с пеленок, заговорить смогла только после курса EasySpeak.
Прошел только первый уровень, но прогресс уже ощущаю, буду продолжать...
Отличные курсы! Хорошая программа обучения онлайн на площадке ZOOM. Тренировки в парах, как в реальной жизни. Весь английский структурировано ложится в голову, что позволяет спокойно говорить без барьера.
Я обучаюсь в школе EasySpeak уже несколько месяцев. За это время у меня реально возрос уровень английского, не только пополнился словарный запас, но и я научилась говорить на английском то, что думаю, строить предложения и исправлять ошибки самостоятельно. Да и в принципе стало проще выражать свои мысли, особенно когда говорю с иностранцами. Также хотела отметить учителей. Огромное спасибо Алексу, который всегда может объяснить каждую деталь, посоветовать упражнения и просто помочь!
EasySpeak отличное место для изучения английского)) я здесь действительно быстро и продуктивно научилась ГОВОРИТЬ по-английски)) всем советую))
Решила попробовать грамматический интенсив, не пожалела. Жалко, что всего два дня, поэтому планирую пойти на полные курсы. Мне понравился стиль преподавания, способ подачи материала: активное и живое общение, теория "по полочкам" и продолжительная практика. Несмотря на то, что курс был коротким, многое стало понятным, даже получилось применить в работе полученные знания. И это - главный показатель, того, что обучение прошло эффективно. Спасибо большое школе Easy Speak!
Спасибо огромное школе Easy Speak! За интересные и веселые занятия! За огромный прогресс в моем разговорном английском! Спасибо нашей прекрасной Алёне за все усилия, знания и время, которые ты в нас вложила! Система изучения иностранного языка школы действительно работает. Не думала, что мне удастся когда-нибудь говорить, так как у меня это выходит сейчас. Весь материал подаётся очень понятно и просто. Максимально довольна полученным результатом))
Интересные занятия, отличная школа и преподаватель! Разговорный английский растёт от занятия к занятию! При этом упор сделан на то, как в реальности ты смог бы использовать конструкции и слова, а это самое важное!
Закончила третий уровень в языковой школе Easy Speak под руководством прекрасного преподавателя Натальи. Очень понравились курсы! Материал преподается структурированно и понятно, грамматика легка для восприятия. Не пожалела, что остановилась именно на данной школе! Буду советовать всем друзьям и знакомым, а сама планирую продолжать обучение дальше и не останавливаться :)
Завершил 5 уровень в EasySpeak (м. Парк Культуры), и подводя промежуточный итог, считаю что основную задачу, надломить языковой барьер при говорении, школа решает на отлично. Также радует большое количество объемных домашних заданий и то, что занятия (по крайней мере в нашей точке) проводятся в малых группах. Учусь дальше
Грамматический интенсив - это прекрасная возможность разобраться в грамматике английского языка. В школе существует 3 уровня - А, В, С. Я прошла грамматику А и В. Вчера как раз закончился интенсив. Преподаватель Валерия потрясающе объяснила все правила построения времён, мы разобрались с перфектами, которые мне не давались. Уже сейчас я стала пользоваться языком с позиции силы. Все времена мне нужны для того, чтобы максимально точно донести свою мысль собеседнику и сконцентрировать его на процессе или на результате, например. Если у вас тоже есть ощущение, что ничего не понятно и они «постоянно меняют правила» - идите на интенсив. И проблема просто исчезнет! Потратьте одни выходные, вместо того, чтобы тратить целую жизнь на изучение довольно простого, схематичного языка.
Обожаю Easy speak и их методику.
Хочу выразить благодарность школе Easy Speak! Закончила 5 уровень, собираюсь идти на 6! Это действительно эффективные курсы, на которых у меня пропал страх общения, где я выучила много новых слов/выражений, обороты, теперь я лучше воспринимаю на слух! Отдельное спасибо нашему замечательному преподавателю - Наталье!
Методика школы позволяет добиться следующих результатов в оптимальный срок:
- расширить словарный запас
- побороть страх и барьер общения на английском
- комфортно себя чувствовать с временами английского языка
- развить коммуникативные навыки
- улучшить произношение
- уметь грамотно строить предложения
Рекомендую!
Это действительно эффективные курсы Английского с отличной методикой и профессиональными преподавателями!
Easy Speak - прекрасная школа с действенной методикой обучения! За время обучения в этой школе вы выучите много новых слов и образцов предложений, некоторые из которых врезаются в память на всю жизнь) Советую брать курс из всех 8ми уровней, так как программа построена на развитие и один уровень вытекает из другого, хотя каждый отдельный уровень тоже уникален и интересен. Предусмотрена система скидок, а в конце обучения можно сделать налоговый вычет. Завтра мы всей группой завершаем наше обучение и получаем наши upper-intermediate сертификаты, что не может не радовать) Мы учились у Саши. Александра Синельникова - очень опытный, симпатичный, веселый и ответственный преподаватель, рекомендую её на все 100%!!! Мне очень нравилось тут учиться - помимо обучения ты общаешься с интересными и приятными людьми, узнаешь много нового и ешь печенюшки) Думаю если меня теперь закинуть в англоговорящую среду, без труда смогу найти хОУтэл и сделать рэзэрвэйшн) Thank you so much to all of you! Maybe we'll see each other again)
Очень рада была учиться в Easy speak!
Школа использует методику, которая действительно даёт результаты. Многие предложения за время учебы выучены мной до автоматизма, думаю, что даже при отсутствии практики смогу объясниться на английском на базовом уровне.
Спасибо преподавателям за настойчивость, с которой они наполняли наши головы знаниями, за поддержку и приятную атмосферу.
Рекомендую школу всем, у кого базовый или средний уровень, для развития разговорного навыка!
Вот подошел к концу курс и целый год изучения языка в школе Easy Speak. Даже немного грустно. Радует, что впереди еще есть бизнес уровень, который в будущем планирую пройти. Мне очень понравилась методика обучения, информация воспринимается быстро и не сложно. Очень интересная грамматика на 8 уровне, которая в повседневной, разговорной речи необходима. Спасибо большое преподавателю Александре за огромный вклад в мой Английский, я уверена что мне очень повезло,что я попала в ее группу. Желаю побольше способных, весёлых и отзывчивых студентов.
Отличные курсы английского, прекрасная методика преподавания. Два курса занимаюсь у Валерии, хорошая подача материала, все очень доступно, укладывается в голове по полочкам. Много времени отводится общению между студентами. Курсы устраивают полностью.
В этой школе действительно хорошая методика обучения английскому языку (есть опыт обучения в других местах). Большое спасибо всем преподавателям, кто обучал и принимал тесты. Я прошла с первого по четвёртый уровень, и хочу продолжить обучение!
Прошла 1 ступень элементарного уровня. Очень нравится обучаться в этой школе! Преподают доступно для моего понимания. Выучила уже много слов и научилась правильно составлять порядок предложений на английском. Преподаватель Николай замечательный учитель и человек! Планирую продолжить обучение в вашей школе по возможности.
Прошла 1 уровень здесь, иду на второй. Всё нравится, преподаватель отличный, уровень английского вырос с полного нуля до хотя бы какой-то базы. Дикий страх перед разговором на английском, который был раньше, уменьшился и, думаю, будет уменьшаться и дальше, а уверенность будет только расти. Желаю успехов и процветания этому месту!
Отличные преподаватели, хорошая программа, нормальные цены.
Обожаю эту школу и их методы преподавания языка. Только что закончился 5 уровень, это грамматика В. Наконец-то всё встаёт на свои полочки.
Кому рекомендую идти именно сюда:
1. Если вы хотите начать говорить. Здесь мы общаемся на английском 80% времени.
2. Если есть путаница во временах и в правилах. Очень доступно всё объясняется и сразу закрепляется до автоматизма.
3. Если у вас нет возможности постоянно ходить на занятия. В школе много групп обучается параллельно, поэтому всегда есть поток, куда можно вернуться после отпуска, например).
И, пожалуйста, приходите только, если реально хотите говорить на английском! Нам нравится учиться с инициативными партнерами.
Пришла сразу на 5 уровень с целью восстановить знания языка. Очень нравится подача информации и как закрепляются знания (много говорим на занятии и дома письменно выполняем задания, потом их проверяет преподаватель). И отличные преподаватели! Большое спасибо! Иду дальше ☺️💪
Прошёл уже 3 уровня. Всё устраивает. Собралась отличная группа во главе с преподавателем Марией. Со всеми комфортно. Хочется верить, что пойду дальше. Всем советую. Учёба максимально продуктивная. Не забывайте делать домашку, пожалуйста.
Воспринимаю цель «интенсива» как возможность вспомнить язык, взбодрить память и мозг.

У вас замечательная методика.
Выбрала вашу школу, восхищаясь качеством раскрытия тем, в рекламно обучающих письмах от вас на моей почте. Это единственные рекламные письма не подлежащие удалению.))

Интенсив понравился, день пролетал быстро, результаты заметны.
Продолжу!)
Спасибо!)

P.S. Лиза прекрасный педагог, милая, приятная, она ненавязчивый лидер, уверенно ведущий учеников за собой, искренне добивается качества. Ее фишка: и в произношении добиться чёткого результата. Спасибо ей лично.)
Спасибо вам большое за эти продуктивные курсы!!!Всё было на высшем уровне и подача материала ,и атмосфера!Спасибо за поддержку и вдохновение в изучении английского языка!Благодаря вам желание продолжать учиться приумножилось!
Было круто и дружная обстановка помогающая справиться с незнание английского языка, спасибо вам большое
Очень классные курсы! Прошел 3 курса. Прекрасные преподаватели, понятно объясняют материал. Живое общение.
Привет всем! Немного о себе: возраст - вы ше среднего, память - оставляет желать лучшего, все это как-то не очень способствует изучению языка, но... при всем при этом грамотные и терпеливые преподааатели, очень доброжелательная обстановка и сотни, тысячи повторений одного и того же дали свои результаты: понимаю речь, могу даже что-то сказать😀😀😀, а уж пишу вообще замечательно. Спасибо всем!!!!
Проходила бизнес уровень - очень много интересной и полезной информации! Проходила его больше года назад, до сих пор помню 70% пройденного материала, хоть и использую его не так часто.
Очень классная атмосфера в группе на занятиях!
Прошла 2 курса обучения школы Easy Speak, записалась на третий.
Подход к обучению не «стандартный», как все привыкли. Урок проходит в дружественной атмосфере. Изучение слов с проработкой произношения, верного значения и употребления. Все преподаватели в этой школе улыбчивы и дружелюбны. Всегда все подробно объяснят, если что-то не понятно. Времена раньше очень не любила, благодаря ES маленькими, но уверенными шагами, все становится понятным. Пропали ошибки в построении предложений. С помощью постоянного повторения новых слов на последующих занятиях, не приходится «зубрить» их дома. Они запоминаются сами. Три часа, даже после рабочего дня, пролетают незаметно. Огромное спасибо школе и преподавателям
Огромное спасибо, за блестящие занятия . Я не знаю почему, но методика школы реально работает ! Особенное спасибо преподавателю Александре , которая вкладывает абсолютно во все свои занятия максимум энергии и умений!
Отличный курсы и просто невероятный преподаватель, спасибо школе, что помогает мне научиться свободно разговаривать. Alex - лучший препод!!!
Хорошие Курсы!Я Очень довольна!Дружелюбная и веселая атмосфера на уроках!Считаю Алекса лучшим учителем!Умеет доступно объяснить-считаю его козырем) С душой относится к своей работе, искренне хочет научить говорить!Даёт правильные советы!Индивидуальный подход к каждому,если что-то пропускаешь, Алекс уделит столько времени, сколько требуется именно тебе!Спасибо большое за отношение,за отзывчивость и профессионализм!За Всё!
Завершила 7 уровень. Благодаря школе не плохо подтянутая грамматику. Словарный запас пополнился новыми словами. Форма обучения мне близка и эффективна. Очень рекомендую преподавателя Александру, замечательный учитель. Считаю, что мне очень повезло обучиться в её группе😀
Завершила в школе 7 уровень, чувствую большой прогресс!
Обучение построено таким образом, что постоянно имеешь практику - письменную или устную. Видя успехи однокурсников, мотивируешься заниматься, чтобы не отстать от группы.
Рекомендую школу всем своим знакомым.
После вступительного тестирования определили сразу на 5 уровень. Сейчас его закончил, перехожу на 6. Реально развязывает язык — говорить на английском становится естественно. Некоторые методики на первый взгляд кажутся странными, но они работают. Самые интересные занятия — conversation — свободное общение на заданные темы, особенно с англоязычным преподавателем Томом.
Закончил 5 уровень!!! Очень продуктивный подход к образовательному процессу, благодарю преподавателя Валерию, планирую продолжить обучение в этой школе и у этого преподавателя!
Сегодня я закончила пятый курс . Чувствую большой прогресс в преодолении языкового барьера , повышении уровня разговорной речи. В очередной раз хочу выразить благодарность своему преподавателю Валерии!!!
Все супер. Прогресс на лицо. Учусь уже полгода и собираюсь продолжать. Очень классная методика, легко запоминается новая инфа!
Учусь на курсах почти год, соотношение цена/качество просто потрясающее, очень доволен. Всем рекомендую, аналогов такой школы в Москве не встречал
Если вы ищите курсы английского, то точно сюда! Здесь вы будете успешны на 100%, цены адекватные, информация предоставляется очень доступно и удобно! Вы начнете говорить с первых же уроков! И будете говорить постоянно! У вас отожмется стеснительность, у вас появится уверенность во временах! Для меня времена это неведомая хрень, усложняющая понимание английского языка. И только в школе ИзиСпик я поняла времена, я в них реально разобралась и уже применяю, а я только на завершении третьего уровня! Я участвовала в онлайн-марафонах несколько раз у знаменитых преподавателей. В моей группе была еще одна девушка после онлайн-уроков по скайпу. Нужна практика! В ИзиСпик и теория, и практика - все вместе есть! Преподаватели чудесные, технология огонь!
Ходите на интенсивы, подпишитесь на их новости!
Я сама участвовала в двухдневном интенсиве с Марией Шейнис, 7 и 8 декабря.
Мария – прекрасный преподаватель, который любит и хочет преподавать английский язык.
Я – участник многочисленных онлайн-курсов! Очень популярных и скажу, что офлайн! По такой методике! С таким преподавателем = 100% результат.
Информация дается максимально доступно. Понимание грамматики, времен!!! Все реально понять и применять!
В общем! Я довольна что здесь, что учусь и что есть прогресс!
Прошла программу с 3 по 8 уровни, очень довольна результатом, говорю и не парюсь об ошибках и неточностях и вижу горизонт для развития более высоких навыков.
ыл на разговорном клубе в субботу, посвящённый 7ми странным британским традициям. Было весьма интересно, познавательного. А также:
1) классно пообщались
2) узнал много нового о Англии
3) узнал много нового о местах куда можно поехать отдохнуть (спасибо разговорному клубу и тем кто со мной там общался!)
Закончила первую ступень с Марией Шейнис.Очень благодарна нашему преподавателю за позитивное настроение на уроках и за замечательное объяснение материала .Обязательно пойду на 2 уровень именно с ней!Рекомендую всем.
Закончила первый курс у преподавателя Марии Шейнис.Легкая подача учебного материала, заинтересованность в каждом студенте большая и добрая улыбка 😁 вашего преподавателя -вот они необходимы компоненты для достижения заветной цели 🎯 Вчера сдавали экзамен- на практическом задании легко поговорила на английском с нашей teacher 👩‍🏫 Почувствовала шаг вперёд- хочу иди обучаться дальше. Спасибо Марии за это 💕
Большое спасибо человеку,который разработал данный курс обучения. На занятия приходят взрослые люди,которым язык нужен для общения. Нам не надо преподавать,знать все и обо всем,нам надо уметь общаться. Именно на это направлена данная методика.Вчера наша группа закончила первый уровень обучения. И,да! Мы заговорили!Причем все. Кто то лучше,кто то хуже,но заговорили. И,наверное,самое главное,желание учиться дальше только усилилось. Стало понятно,что выучить язык реально, и это не будет длится годами. За это отдельное спасибо нашему преподавателю Марите, которая смогла найти подход к каждому и показала,что заговорить и понимать английский язык реально в любом возрасте и с любым уровнем знаний.Надо только это делать правильно и регулярно. Всем,кто только собирается идти на курсы,советую прочитать все наши отзывы и решить для себя,вам нужен результат или просто процесс обучения. За результатом вам сюда,в Easy Speak.
Спасибо большое за интересное и профессиональное обучение. Я только начала изучать язык, прошла первый уровень, но уже стала понимать простые предложения, задавать вопросы и отвечать на них. Сейчас я записалась на второй уровень и с удовольствием продолжу обучение! Заниматься английским с Easy Speak классно!
See you later;)
Спасибо, мне очень приятно было приходить на занятия, где мне было приятно общаться со всеми, а главное, очень полезно.
Спасибо всем, за предоставленную мне возможность , работать с вами над моими навыками английского языка.
Отдельное спасибо Марите. Не смотря на груповое занятие, Вы имеете индивидуальный подход, что мне очень помогло.
Благодарю. И надеюсь, что смогу прололжить занятия.
Замечательная школа и не менее замечательный преподаватель (занималась у Саши). Знакома с многими курсами английского в Москве, но только в Easy Speak нашла то, что искала: сочетание доброжелательной атмосферы, низкой цены и интересной методики, которая действительно помогает заговорить на языке. Проходила 7 уровень и открыла для себя большое количество новых слов и актуальных фраз.
Прекрасная школа.
Прошла интенсивный курс английского. Обучение было интересным и увлекательным.
Хочу поблагодарить нашего учителя-Антонову Надежду. Удивительно внимательный и терпеливый специалист с прекрасным произношением и глубокими знаниями предмета. Интенсив рассчитан на пять часов непрерывного трехдневного присутствия в классе. Для переменок и перерывов в школе предусмотрены зоны отдыха с оборудованием для приема пищи (чай/кофе/вода в кулере без ограничений).
Программа обучения языка имеет уникальные разработки позволяющие студентам запоминать и воспроизводить полученные знания без зубрёжки, но со 100% результатом. Буду рекомендовать данную школу своим друзьям. Ставлю администрации и учителю 5 из 5.
С благодарностью и предвкушением нового обучения в группе уровня 7-8.
Я так рада, что пошла на курсы в Easy Speak. Я наконец-то преодолела языковой барьер. Я не боюсь говорить! Даже если есть какие то ошибки, это меня не пугает больше. Я легко могу поддержать любую тему на английском языке. И это уже на 7м уровне! А что же будет на 8?)) Я благодарю своего преподавателя Ксению, которая помогла мне в этом. Обожаю когда не просто учат, а помогают говорить на английском языке! Рекомендую эту школу!!!
Классные курсы!
Хорошая система обучения, по прохождению 5-го уровня ощутимо заметны улучшения в моем английском.
Прошла 5й уровень. Уже видны положительные результаты) Спасибо нашему преподавателю Алёне за интересную подачу материала! Всем советую)
Прошел 5 уровень. Все хорошо. Полезно, интересно, практично.
Прошел 5 уровней. Конечно есть толк от интенсивности и частоты занятий. Своеобразная методика... Заточена на зазубривание. И все очень зависит от преподавателя, готов ли он пояснить или же он просто ответит, это ещё рано знать для этого уровня ( очень бесит такое слышать).
Как уже понятно из названия, все заточено под разговор, порой в убыток письменности... А тест то письменный))

В общем плюсов больше чем минусов, поэтому 4 звёзды... Но до 5 , по-моему ещё работать и работать)
Прошла 3 уровень, хочу сказать что с такой методикой может выучить даже самый ленивый. Есть с чем сравнить , если б изначально до 3 уровня училась в этой школе , результат получился быстрее. Круто что есть носитель который приходит на занятия и общается со студентами . И отдельное спасибо преподавателю Ксении за отличную подачу материала , сразу понимаешь для чего и что говоришь , а не потому что так надо !Не сомненно Ксения лучший преподаватель в школе . После перерыва снова пойду к ней и только к ней !
Прошел 4 уровня, языковой барьер постепенно уменьшается. Собираюсь на следующий уровень. Преподаватели с энтузиазмом все подробно объясняют, а окружающая обстановка довольно уютная.
Все нравится. Закончила 4 уровень Очень помогает по работе. Призодится общаться с иностранными коллегами.
Здравствуйте! Закончила 4 курс. Конечно же прогресс есть. И словарный запас пополнен и времена вспомнились. Есть и недочёты в подаче материала. Но это было передано в устной форме Дмитрию. В целом - спасибо!
Прошёл 4-й уровень. Увеличил свой словарный запас и выучил несколько конструкций , которые раньше не использовал. Большое спасибо Алёне и всей моей группе.
Прошёл 3 уровень. Все очень круто. Спасибо преподавателю Валерии
Все классно, обучение дает результаты! Многие темы в языке стали понятнее) Записывайтесь к преподавателю Алекс и точно заговорите на английском!
Прошла уже 5 уровней в школе. С удовольствием буду учиться дальше. Нравится методика, разобралась с грамматикой, с которой у меня были проблемы, сейчас в голове все разложилось по полочкам. За легкую и понятную подачу материала спасибо большое преподавателю Александре. Когда видишь профессионализм учителя, хочется достичь таких же успехов.
Училась в школе Easy Speak на 7м уровне с Александрой. За шесть недель заметно улучшилось произношение, обогатился словарный запас. Стала свободнее себя чувствовать, говоря на языке, перестала бояться ошибок. Спасибо за тёплую атмосферу и знания!
Прошёл 3 курса, спасибо преподавателю Валерии, мой уровень английского ощутимо подрос
Очень благодарна Easy speak за отличные уроки и приятную атмосферу.
Благодаря погружению в язык стал более понятен синтаксис и устройство английского. Из-за частого говорения появилась уверенность в разговоре, в произношение. Методика не давит на ученика, а наоборот даёт свободу в изучение под строгим надзором преподавателя.
Спасибо огромное школе Easy Speak за работу и отдельное спасибо преподавателю Фатиме!
Спасибо огромное школе Easy Speak за работу!
Отличная методика обучения и классные преподаватели. Отдельное спасибо преподавателю Фатиме!!!
Благодарю школу за возможность за короткое время усовершенствовать язык, благодарю нашего учителя за знание которые она нам дала, за терпение к нам , понимание. За уроки которые проходили легко, продуктивно и новые слова запоминались легко и быстро и за позитивную эффективную обстановку.
И конечно благодарность всем кто учился со мной в группе, за вашу помощь в общении, практики, да и просто в хорошем настроении без которого не было бы таких хороших результатов.
Всегда рады!
Спасибо школе и нашему учителю Марии за этот огромный интересный и полезный багаж новых знаний всего за 2 недели!!! Мы узнали сотни новых слов по разным темам, устойчивые фразы, интересные конструкции! Надеюсь применять их в разговорной речи, быть более уверенной при выражении своих мыслей!!
Отучился один уровень. Пока всё нравится. Ну по крайней мере я заметил прогресс. Планирую пойти на следующий уровень.
Учусь в Easy Speak Проспект Мира с октября 2018 года, последний 6-й уровень проходила у преподавателя Марита. Я в восторге от системы преподавания Мариной! Все занятие мы активно разбираем новые темы и слова и активно их тренируем в упражнениях! В нашей группе очень позитивная атмосфера! Марита подхватывает настроение группы, успевает каждому ученику уделить время, ответить на все возникающие вопросы. Марита даёт очень важный материал, даёт много примеров использования, даёт каждому ученику возможность уловить тонкости, никого не торопит, наводит на верную мысль подсказками. С Мариной очень интересно и увлекательно учиться! На 6-м уровне мы затронули тему отношений, любви, прошли много полезных глаголов, условные предложения, повторили времена, затронули согласование времён, косвенную речь и ещё много полезных small words! Спасибо Марите и всей нашей группе за продуктивное обучение!
Стартовала с нулевой ступени, т.к. английский ранее не изучала. Подход и атмосфера на занятиях не изменились после пробного урока, так же непринуждённо, весело, а главное понятно и результативно. Планирую дальше изучать английский язык на курсах Easy Speak, рекомендую всем! Отдельное спасибо нашему энергичному преподавателю Дарье и всем одногруппникам за работу на занятиях! 😉 See you next level!
Я на пробном занятии сдала пустой лист, хотя учила английский в школе и институте.
Уже после 1 уровня я чувствую огромный прорыв, его видят мои близкие и даже гордятся мной, что я решилась.
Хочу отметить атмосферу в группе, и все ученики и учитель как будто были подобраны по интересам и при этом мы все очень разные. Идем на следующий уровень и вообще до конца. Год потратить на английский и потом всю жизнь наслаждаться и гордиться собой)! ура, товарищи 😁
Закончила только первую ступень обучения, но уже могу вести несложный бытовой диалог в трех простых временах, язык потихоньку развязывается, часто используемые конструкции отрабатываются до автоматизма, многое уже говоришь, не задумываясь, как надо) Никакой зубрежки, атмосфера дружеских посиделок ломает языковой барьер с первых уроков. Буду продолжать, т.к. прогресс для 6 недель обучения очень большой!
Курсы очень замечательные, я очень рад что я попал на эти курсы 👍👍👍👍
Курсы очень хорошие, много разговорной практики, что помогает избежать страха в разговоре с собеседником!
Преподаватель Фатима очень отзывчива и внимательная!!!
Курсы эффективные и интенсивные!!!Фатима замечательный педагог,мне понравилось с ней работать
Курсы английского языка Easy Speak на карте