8 (499) 246-05-338 (499) 246-05... — показать

г Москва, ул Остоженка, д 53/2
Октябрьская (КРЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Курсы Иностранных Языков при Профсоюзном Комитете Дипломатической Академии»

Традиционное, интенсивное обучение, совершенствования.

Отзывы про Курсы Иностранных Языков при Профсоюзном Комитете Дипломатической Академии (3)

Мне нужно было пройти интенсивный курс английского для длительной деловой поездки в Канаду, и в этой связи я искала профессиональное учреждение. Остановилась на курсах при профсоюзе Дипломатической академии. Это серьезное место, где тебя не в игровой форме уговаривают что-то сделать, а где у тебя просто нет выбора))) Это было для меня оптимально. Если кому интересно
Для роста по карьерной лестнице мне было нужно хорошее знания английского и базовое немецкого языка. В перспективе освобождалось вакантное место заместителя нашего генерально директора. Английский язык я знаю хорошо, а вот немецкий даже в школе не изучал. Я закончил при профкоме Дипломатической академии МИД курсы немецкого языка, сначала начальный уровень, а затем второй уровень. Знания дают действительно хорошие, должность я получил, но все равно продолжаю учиться на курсах следующего уровня.
Учил японский. Выучил, работаю в японской компании. Цены у курсов - человеческие. Всем рекомендую.
Курсы Иностранных Языков при Профсоюзном Комитете Дипломатической Академии на карте