8 (966) 040-68-208 (966) 040-68... — показать

8 (966) 040-68-208 (966) 040-68... — показать
5.021 отзыв
Россия, г Москва, ул Зацепа, д 21
Округ: Центральный

Про «Курсы Иностранных Языков»

Образовательный центр «А.Ф.Э.Р.» - центр изучения английского и французского языка в мини-группах, был основан в 2012 году. Офис компании находится в центре Москвы. Обучение проходит в форме лекций, где периодически присутствуют носители языка. Это не только грамматика, но и прослушивание аудио записей, просмотр тематических фильмов, а также живое общение между учениками и преподавателями. Также в определенные дни проходят тематические игры для посетителей на иностранном языке. В школе иностранного языка действуют постоянные скидки для клиентов. В стенах центра проходят экспресс курсы для тех, кто хочет повысить свой уровень языка.

Отзывы про Курсы Иностранных Языков (21)

Здесь вам помогут выучить иностранный, это главное. Учил английский - преподвателем доволен, уровень на мой взгляд достойный!
Образовательный центр «А.Ф.Э.Р. Два месяца назад пошел на курсы английского языка ,подтянуть язык ,т.к. по работе резко понадобился английский . Преподает Маргарита . Занятия проходят в небольших группах ,в моем случае 3-4 человека.Методы и "игровой стиль" в котором тут преподают ,меня утраивает,т.к. нет скучной рутинной зубрежки,грамматика откладывается в голове и т.д. Если есть желание подтянуть свои знания или начать изучать английский , я бы смело посоветовал данный центр.
Курсы Иностранных Языков
Спасибо большое за отзыв, Роман! Очень здорово, что наш метод преподавания является эффективным!
Будем стараться поддерживать интерес слушателей в том же духе!

Добрый день, хочется поделиться эмоциями!)) Защитила диплом на отлично, комиссия не задавала лишних вопросов, вообще ничего не спросили!) я с уверенностью рассказала речь и показала презентацию, огромное спасибо за отличную работу!)) вы очень помогли мне.
Курсы Иностранных Языков
Это очень приятный комплимент в адрес обучающего процесса! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Программа составлена так, чтобы в группе не было неуспевающих, т.е. на занятиях отрабатывается новый материал,но и старый обязательно присутствует и отрабатывается! Если учащемуся что-то не совсем понятно, то материал будет отработан ещё раз! Очень важен результат обучения!
Хочу выразить благодарность преподавателю Маргарите за её умение преподнести материал в доходчивой форме, её внимательность и доброту в работе с учениками. Я занималась индивидуально и в группе. Знания получила хорошие. Теперь общаюсь на английском языке свободно. Маргарита спасибо Вам большое.
Елена С.
В школе учила немецкий язык, но всегда хотела знать английский. Были сомнения - смогу ли я. Сходила на пробное занятие и поняла, буду изучать язык. Преподаватель Маргарита всё подробно объясняет, проводит занятия в игровой форме , просматривание фильмов, чтение книг. Хочу сказать, что обучение проходит очень эффективно. Мне всё очень нравится. Большое спасибо за вашу работу.
Курсы Иностранных Языков на карте