8 (966) 040-68-20 8 (966) 040-68... — показать

Отзывы о компании Курсы Иностранных Языков

8 (966) 040-68-20 8 (966) 040-68... — показать
Россия, г Москва, ул Зацепа, д 21
Округ: Центральный

Отзывы про Курсы Иностранных Языков (21)

Здесь вам помогут выучить иностранный, это главное. Учил английский - преподвателем доволен, уровень на мой взгляд достойный!
Образовательный центр «А.Ф.Э.Р. Два месяца назад пошел на курсы английского языка ,подтянуть язык ,т.к. по работе резко понадобился английский . Преподает Маргарита . Занятия проходят в небольших группах ,в моем случае 3-4 человека.Методы и "игровой стиль" в котором тут преподают ,меня утраивает,т.к. нет скучной рутинной зубрежки,грамматика откладывается в голове и т.д. Если есть желание подтянуть свои знания или начать изучать английский , я бы смело посоветовал данный центр.
Курсы Иностранных Языков
Спасибо большое за отзыв, Роман! Очень здорово, что наш метод преподавания является эффективным!
Будем стараться поддерживать интерес слушателей в том же духе!

Добрый день, хочется поделиться эмоциями!)) Защитила диплом на отлично, комиссия не задавала лишних вопросов, вообще ничего не спросили!) я с уверенностью рассказала речь и показала презентацию, огромное спасибо за отличную работу!)) вы очень помогли мне.
Курсы Иностранных Языков
Это очень приятный комплимент в адрес обучающего процесса! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Программа составлена так, чтобы в группе не было неуспевающих, т.е. на занятиях отрабатывается новый материал,но и старый обязательно присутствует и отрабатывается! Если учащемуся что-то не совсем понятно, то материал будет отработан ещё раз! Очень важен результат обучения!
Хочу выразить благодарность преподавателю Маргарите за её умение преподнести материал в доходчивой форме, её внимательность и доброту в работе с учениками. Я занималась индивидуально и в группе. Знания получила хорошие. Теперь общаюсь на английском языке свободно. Маргарита спасибо Вам большое.
Елена С.
В школе учила немецкий язык, но всегда хотела знать английский. Были сомнения - смогу ли я. Сходила на пробное занятие и поняла, буду изучать язык. Преподаватель Маргарита всё подробно объясняет, проводит занятия в игровой форме , просматривание фильмов, чтение книг. Хочу сказать, что обучение проходит очень эффективно. Мне всё очень нравится. Большое спасибо за вашу работу.
В школе учила немецкий язык, но всегда хотела знать английский. Узнала о курсах английского от своей коллеги, сходила на пробное занятие и поняла, что нашла то, что уже давно ищу. Преподаватель (Маргарита) мастер своего дела !!! Она всё подробно объясняет, проводит занятия в игровой форме, в группе создает дружелюбную атмосферу. Благодаря этому чувствуешь себя как дома и время на занятиях пролетает незаметно.
Раннее занималась в группе, преподаватель Маргарита. Так получилось, что по времени мы не состыковались. Поменялся график работы. В школе изучала немецкий, а английским периодически занимаюсь на курсах. Из опыта скажу, что в английский надо погружаться, чтобы заговорить. Очень трудно начать говорить, когда насыщенный график работы и совсем нет времени делать домашнее задании. После занятий с Маргаритой начинаешь говорить. Нет загромождения материалом. Все понятно. Отрабатываются элементарные навыки легко и без принуждения.
Курсы Иностранных Языков
Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв! Рада что Вам понравился формат обучения, так как понимание того, что подача материала ученикам - доступная, понятная и эффективная, даёт нам возможность развиваться в правильном направлении! Буду очень рада Вас видеть на наших занятиях, когда Вы определитесь с графиком работы!
Спасибо!
Очень приятно видеть отношение людей к своей работе, обстановка и программа обучения английскому порадовала. Мне всё очень понравилось. Это действительно эффективно. Я побывал во многих школах, а заниматься буду здесь. Очень адекватно по деньгам. Одним словом -рекомендую!
Начала заниматься в этом центре, не надеясь на продолжительные занятия, т.к. в силу своего возраста думала "не потяну", но уже через несколько занятий была очарована атмосферой проведения занятий, интересными подходами для усвоения языка - это прослушивание аудио записей, просмотр тематических фильмов, а также живое общение между учениками и преподавателями, тематические игры на иностранном языке.
Теперь посещаю с удовольствием и, думаю, надолго, т.к. изучение языка много не бывает!!!!
Согласен со всеми. Действительно всё очень понятно и эффективно, а главное, на мой взгляд, не нудно! Время на уроке пролетает очень быстро и в конце занятия есть понимание что ты что -то понял, разобрался . Рекомендую, не пожалеете! Хороший центр. Спасибо.
Я учила английский только в школе и в институте, но это было не очень эффективно. Для того, чтобы подтянуть знания, я стала искать курсы. Мне хотелось иметь возможность попрактиковаться в разговорном английском и при этом сразу знать, где я допускаю ошибки. Моя подруга мне посоветовала языковую школу «А.Ф.Э.Р.» Теперь занимаемся вместе уже полгода, и каждое занятие Маргарита не перестает нас удивлять. Интересная методика преподавания, встречи на занятиях с носителями языка, игры и просматривание фильмов,чтение книг , обсуждение и индивидуальный подход к каждому.Спасибо вам большое Маргарита, я очень довольна занятиями и результатом!
Как и все, в школе изучала английский язык и даже ходила к репетитору, но как то всё это язык не давался мне, то ли я не воспринимала материал который давали преподаватели, то ли программа не очень подходила мне. В итоге я как то уже и не надеялась его учить заново, переживала что опять нечего не получится до встречи с Маргаритой! Как же я была рада и счастлива, когда к нам пришел такой учитель!!! Как же, Вы хорошо объясняете, сколько же у Вас терпения и желания донести до нас знания именно так как нам это нужно. Это время которое отведено на занятия с такой скоростью пролетает, что я всегда немного жалею. Когда такой учитель, то и знания запоминаются очень легко и остаются надолго))). Мне стало так интересен язык, что я стала изучать его со своей четырехлетней дочерью, сейчас это на уровне картинок и мультиков от которых мы в восторге обе, а дальше к отличному преподавателю который именно преподает с душей, к которому хочется бежать на уроки и тянутся к знаниями я даже знаю к кому она пойдет!!! Маргарита,я хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд и умения обучать нас английскому языку!!! Большое Вам спасибо!!!
Приветствую всех, кто хочет изучать иностранные языки! Этот центр - лучшее место. Здесь Вы встретите доброжелательное отношение, профессионализм, индивидуальный подход.Особые слова признательности
Маргарите Афэр! С ее помощью быстро заговорите ! Нина Петровна.
Прекрасный преподаватель, замечательное обучение занятия проходят интересно весело.Спасибо
Всем привет!Спасибо за ваш труд! Замечательный центр-отличное соотношение цены и качества, есть с чем сравнить!Конечно же обстановка, очень уютно,комфортно, мило, одним словом располагает!Игровая форма обучения, всегда что-то новое,и интересное,эффективное.Сегодня например, смотрели мультфильм и обсуждали, было интересно!Отдельное спасибо преподавателю Маргарите, ждем еще чего нибудь новенького!!!Спасибочки
Второй год занимаюсь в центре АФЭР. Ни одного раза за все это время не пожалела, что нашла его и познакомилась именно с этим преподавателем. Все, что я знала и умела в английском языке до посещения индивидуальных занятий в этом центре, мне хватало только на то, чтобы делать вид, что я что-то понимаю. По роду своей деятельности, мне часто приходится встречаться, общаться и переписываться с носителями языка и людьми, хорошо знающими английский язык. Это было очень затруднительно, без должных знаний и навыков. А теперь это не составляет труда. Но как говорится, нет предела совершенству, поэтому хочу продолжать обучение и добиваться того самого совершенства!!! С благодарностью надеюсь, что Маргарита мне в этом поможет!!!
Маргарита прекрасный преподаватель и профессионал своего дела.

Программу Маргарита подбирает индивидуально,учитывая уровень, интересы и целb ученика.

Постоянная включенность и заитересованность на занятиях и при подготовке домашнего задания, это особенно ценно.Интерес к познанию и изучению не теряется.Увлекательно построены все минуты проведенные на уроке.Вы не найдёте монотонного объяснения правил и прочтения текстов. Вам обязательно объяснят грамматику,подкрепив её интересными упражнениями, просмотром видеорликов по теме, фильмов, чтение книг, обсуждения. Если преподаватель видит,что материал не усвоен, уделяет больше времени для устранения пробелов.Если необходимо пройтись повторно по какой-либо теме для лучшего закрепления, это тоже одно из достоинств репетитора Маргариты.

Вы не замечаете,как через год,после начала занятий с нуля, вы достойно начинаете говорить на иностранном языке за рубежом. Понимать,то что читаете,то что слушаете и получать удовольствие от количества приобретённых знаний.Так случилось и со мной. Благодарна Маргарите за проделанную работу ,за знания и за возможность качественно изучать материал!
Давно хотела изучить английский, да все "руки не доходили". На конец, я его изучаю. Маргарита настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам, Маргарита за терпение! Друзья у кого есть желание изучить этот язык, обращайтесь к Маргарите, и все у Вас получится!
Курсы Иностранных Языков
Огромное спасибо, Эльвира! Рада, что Вам нравятся занятия. Я всегда старалась поддерживать дружескую и теплую атмосферу на занятиях и очень рада, что это помогает вдохновить моих учеников к изучению английского языка, способствует усвоению учебного материала! Спасибо за рекомендацию!
Занятия французским языком очень понравились. У меня начальный уровень. Маргарита удачно сочетает теорию с разговорной практикой. После занятий остается в голове нужная информация. На встречах действительно интересно! Буду продолжать заниматься. Спасибо!!!
Курсы Иностранных Языков
Ирина, очень рада, что наши встречи эффективны для Вас и подача информации не является нудной и тяжелой! На наших встречах- занятиях мы стараемся сочетать классическое преподавание иностранного языка + разнообразные видео, аудио материалы! Часто используем во время занятий игры на изучаемом языке, чтобы отработать пройденный материал! Очень рекомендую посещать наши встречи (факультативные) на которых мы смотрим фильмы на английском/французском языке , а затем обсуждаем его за чаем с конфетами!Очень эффективно и интересно!
Спасибо большое,Ирина, за отзыв!Очень приятно!
Да,эффект есть.Чувствуется даже по просмотрам фильмов.
Вот, к примеру, недавно пересматривала фильм "Соседка" с Ж. Депардье и Ф. Ардан, то уже многие закадровые реплики героев по французски становятся понятными. А раньше я ничего не понимала из того что слышала.Это удивительное ощущение, когда начинаешь понимать речь! Занятия не проходят даром. Спасибо, Маргарита!
Занимаюсь в группе по изучению английского языка. В школе изучала давно немецкий язык. Очень переживала,что не получится ни чего. Однако вижу прогресс и результат. Своими достижениями всецело обязана преподавателю Маргарите. Очень интересно проводятся занятия. Материал буквально вкладывается в сознание. Большое спасибо. Намерена продолжать занятия с Маргаритой.
Курсы Иностранных Языков
Галина,я очень рада что Вам нравятся занятия и есть результат! Я старалась подобрать и продолжаю выбирать тот материал, который будет наиболее эффективен и понятен, даже тем, кто впервые "знакомится" с английским языком! Для меня, как для преподавателя, очень важно поддерживать интерес к языку и развивать знания,а также помочь изучающему язык начать использовать его в жизни, научить говорить на иностранном языке свободно и желательно уже с первых занятий уметь что-то сказать. Я и другие преподаватели нашего центра стремятся к тому, чтобы после каждого занятия слушатель мог осознать что он чему - то научился ,т.е. результат: новые фразы выучил и отработал на практике, освоил новые грамматические элементы и т.д.
Спасибо, Галина, за отзыв! Очень приятно!
Выражаю огромную благодарность Маргарите!!! Вы преподаватель от Бога!!! Спасибо Вам за то, что привили такую любовь к языку, что я наверняка теперь знаю, что пока не буду знать английский в совершенстве, никогда его не перестану изучать. Маргарита настоящий профессионал своего дела, очень терпеливый, добрый, чуткий человек, который вкладывает в свою работу и своих учеников душу и сердце! (Это чувствуется) Я мечтала выучить язык лет 10! И все никак, то одно, то другое и разрозненные знания после школы в одно целое не собирались. Пообщавшись с Маргаритой минут 20 я поняла, что хочу обучаться только у нее. Пошла на курсы и не пожалела. Выбрала начальный уровень. За те два месяца, что я учу язык с "0" есть очень большой прогресс. Говорить простыми предложениями мы начали практически с первого занятия. И останавливаться не собираемся!
Маргарита, я желаю Вам профессиональных успехов в работе и побольше хороших учеников! Радуйте и дальше нас своих хорошим настроением в любую погоду! Ну а мы (Ваши ученики) в свою очередь, будем стараться оправдывать Ваши надежды и вложенные в нас силы!
Курсы Иностранных Языков
Спасибо большое, Тоня, за очень теплый отзыв! Мне безумно приятно осознавать, что я Вас ТАК ВДОХНОВИЛА на занятия! Буду стараться поддерживать Ваш интерес и дальше! Я действительно люблю свою работу и стремлюсь найти индивидуальный подход к каждому ученику, чтобы для него каждое занятие было эффективным и интересным. Для меня важен Ваш позитивный настрой и, конечно же, РЕЗУЛЬТАТ!
Курсы Иностранных Языков на карте