8 (495) 215-50-578 (495) 215-50... — показать

Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «КУРСЫ ПЛЮС +»

Вы ищете работу или претендуете на новую, перспективную должность в своей компании? В Учебном Центре Курсы+ ведется подготовка квалифицированных специалистов по самым востребованным профессиям. Слушателям предлагаются методики, позволяющие получить прочные знания специальности и сразу же приступить к самостоятельной работе после окончания обучения. Наш преподавательский состав сформирован из профессионалов, имеющих многолетний опыт практической деятельности. Комфортные аудитории центра снабжены самой современной компьютерной техникой и специальным оборудованием, точно таким же, с которым вы будете работать в дальнейшем, после получения нашего свидетельства об образовании.

Образование 2
Центры повышения квалификации

Отзывы про КУРСЫ ПЛЮС + (26)

Недавно закончила курсы маникюра педикюра, дизайн и покрытие гель-лаком. Преподаватель Юлия Борисовна - шикарный специалист от Бога. Даёт максимум информации, на занятиях не вываливает сухую информацию (от которой как правило хочется спать) а ведёт диалог, отвечает на все вопросы ( а задавала я их каждое занятие и помногу), если не понятно всё разжевывает, показывает на примерах. Очень интересный,отзывчивый, позитивный человек с которым не хочется расставаться. Получила кучу знаний, массу удовольствия. Обязательно приду к ней ещё осваивать новые знания. Огромное спасибо Юлия!!! Рекомендую.
Училась на курсе "1С: торговля и склад", без нареканий. Решила пройти также курс "Менеджер по продажам". Оплатила договор 1 июля. Группу не могли набрать месяц, постоянно переносили начало занятий, попросила перевести на индивидуальные занятия, говорят найдем преподавателя. В итоге "позвоните через неделю" и так ещё месяц. Все преподаватели оказались в отпуске, решила забрать деньги, ещё неделю не могли никак вернуть по всевозможным причинам. Кассовых чеков нет, договор в юр. смысле недействителен, ведут чёрную бухгалтерию и все деньги уходят в карман. При мне менеджер Ксения кричала по телефону на клиентов, которых обманывали также, как и меня, не связывайтесь больше с этой организацией, читайте условия договора и требуйте кассовые чеки!!!
Училась наращиванию ногтей на Курсы +. Спасибо большое учебному центру и преподавателю. Занималась по будням, так как вечером можно оставить ребенка с бабушкой. Из плюсов: хороший график, и практика. Закончила обучение две недели назад, пошли уже первые клиенты.
В этом центре обучалась на курсах Рекламы и PR, и хоть это было еще в октябре 2015, стало стыдно, что когда отзыв плохой, мы его размещаем, а на хорошие слова - времени постоянно нет. Итак, к поиску курсов я подошла со всей ответственностью, просмотрела тысячи вариантов, обзвонила сотни, а посетила десятки. В итоге остановилась на курсах плюс. Выбор все-таки пал на них, потому что с самого начала все складывалось удачно. Меня не заставляли ждать, как в других местах, группа собралась очень быстро. После подписания договора в центральном офисе (на Проспекте Мира), со мной сразу связался менеджер.

В группе было 9 человек. Преподаватель, из тех людей, которых хочется слушать. Заражает настроением и энергией. Курсы прошли, а знания и положительные эмоции остались!
Я прошла пока (!) два курса на Курсах+: Adobe Photoshop и Adobe Illustrator (базовые). Поначалу побаивалась отдать деньги за курс, но очень нужен был двухэтапный курс и хотела пройти курс допечатной подготовки для смены работы. Курсы мне ОЧЕНЬ понравились! Невысокая цена, удобное время для проведения занятий (хочешь утром, днем, вечером и в выходные занимайся), возможность подстроить план обучения под личные цели, терпеливый и с чувством юмора преподаватель :) и это еще не все плюсы)) Мне есть с чем сравнивать эти курсы и я могу с уверенностью сказать, что более толковых, чем в Курсах + я не встречала! Ну и до новых встреч! У меня грандиозные планы по самообразованию на ближайшее будущее)) еще раз спасибо Вам!
КУРСЫ ПЛЮС + на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?