8 (495) 215-50-57 8 (495) 215-50... — показать

Россия, г Москва, ул Щепкина, д 28
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про КУРСЫ ПЛЮС + (26)

Недавно закончила курсы маникюра педикюра, дизайн и покрытие гель-лаком. Преподаватель Юлия Борисовна - шикарный специалист от Бога. Даёт максимум информации, на занятиях не вываливает сухую информацию (от которой как правило хочется спать) а ведёт диалог, отвечает на все вопросы ( а задавала я их каждое занятие и помногу), если не понятно всё разжевывает, показывает на примерах. Очень интересный,отзывчивый, позитивный человек с которым не хочется расставаться. Получила кучу знаний, массу удовольствия. Обязательно приду к ней ещё осваивать новые знания. Огромное спасибо Юлия!!! Рекомендую.
Училась на курсе "1С: торговля и склад", без нареканий. Решила пройти также курс "Менеджер по продажам". Оплатила договор 1 июля. Группу не могли набрать месяц, постоянно переносили начало занятий, попросила перевести на индивидуальные занятия, говорят найдем преподавателя. В итоге "позвоните через неделю" и так ещё месяц. Все преподаватели оказались в отпуске, решила забрать деньги, ещё неделю не могли никак вернуть по всевозможным причинам. Кассовых чеков нет, договор в юр. смысле недействителен, ведут чёрную бухгалтерию и все деньги уходят в карман. При мне менеджер Ксения кричала по телефону на клиентов, которых обманывали также, как и меня, не связывайтесь больше с этой организацией, читайте условия договора и требуйте кассовые чеки!!!
Училась наращиванию ногтей на Курсы +. Спасибо большое учебному центру и преподавателю. Занималась по будням, так как вечером можно оставить ребенка с бабушкой. Из плюсов: хороший график, и практика. Закончила обучение две недели назад, пошли уже первые клиенты.
В этом центре обучалась на курсах Рекламы и PR, и хоть это было еще в октябре 2015, стало стыдно, что когда отзыв плохой, мы его размещаем, а на хорошие слова - времени постоянно нет. Итак, к поиску курсов я подошла со всей ответственностью, просмотрела тысячи вариантов, обзвонила сотни, а посетила десятки. В итоге остановилась на курсах плюс. Выбор все-таки пал на них, потому что с самого начала все складывалось удачно. Меня не заставляли ждать, как в других местах, группа собралась очень быстро. После подписания договора в центральном офисе (на Проспекте Мира), со мной сразу связался менеджер.

В группе было 9 человек. Преподаватель, из тех людей, которых хочется слушать. Заражает настроением и энергией. Курсы прошли, а знания и положительные эмоции остались!
Я прошла пока (!) два курса на Курсах+: Adobe Photoshop и Adobe Illustrator (базовые). Поначалу побаивалась отдать деньги за курс, но очень нужен был двухэтапный курс и хотела пройти курс допечатной подготовки для смены работы. Курсы мне ОЧЕНЬ понравились! Невысокая цена, удобное время для проведения занятий (хочешь утром, днем, вечером и в выходные занимайся), возможность подстроить план обучения под личные цели, терпеливый и с чувством юмора преподаватель :) и это еще не все плюсы)) Мне есть с чем сравнивать эти курсы и я могу с уверенностью сказать, что более толковых, чем в Курсах + я не встречала! Ну и до новых встреч! У меня грандиозные планы по самообразованию на ближайшее будущее)) еще раз спасибо Вам!
Прослушала курс "Кадровое делопроизводство", преподаватель - Буканова Е.Г. Информативная программа обучения, подача материала, с хорошим освещением теоретических и практических аспектов, выдан очень содержательный раздаточный материал (электронный носитель, в бумажном виде). В качестве пожелания - использование слайдов. Замечательная, доброжелательная администрация. Спасибо за курс!
Курс "Логистика" заложил во мне базовые понятия предмета, "фундамент", если можно так выразиться. Без особого труда теперь изучаю институтские учебники по данному направлению. Главное, что хочется изучать. Отдельное спасибо хочется сказать нашему преподавателю – Светлане Яковлевне. С первых же занятий чувствовалось, что этот человек не просто преподаватель, но и практик, что особо важно, т.к. этот преподаватель всегда может объяснить любые вопросы, связанные с логистикой, используя жизненные примеры.
Так же, своей отзывчивостью, порадовали сотрудники учебного центра, спасибо большое, теперь за знаниями только к вам.
Меня всегда привлекала индустрия гостеприимства, владение знаниями как в области туризма, так и гостиничного бизнеса. Долго искала подходящий учебный центр, просматривала программы обучения и конечно искала более бюджетный вариант. Во всех этих аспектах мне идеально подошли Курсы +. Два месяца назад закончила свое обучение, вся заявленная программа была пройдена, несмотря на обучение в группе, преподаватель мне ответил на дополнительные вопросы, разъяснил непонятные моменты. Не могу сказать отдельно кому-то слова благодарности, это четко слаженный механизм всего учебного центра - от менеджеров и преподавателей до высшего руководства. Спасибо вам за качественные знания и информативный курс!
Буквально три недели назад закончила обучение на курсах +. Советую всем, кто стоит перед выбором-куда пойти учиться на парикмахера! Я ни сколько не пожалела о выборе школы. Преподаватели там высококвалифицированные, всё объяснят, растолкуют, если вдруг, что то не понятно. Боже, откуда у них только столько терпения берётся, ведь сколько нас там таких не опытных и не понимающих, что к чему. В школе всегда царит приятная, творческая атмосфера. Обучающая программа составленная учебным центром очень понятна и доступна. И ещё хочу сказать, что благодаря учебному центру, у меня теперь появилось очень много друзей и коллег, там такие все дружные и общительные, я очень, очень по Вам всем скучаю!
Хочу, обратиться ко всем кто хочет научиться шить и стоит перед выбором, какие курсы выбрать. Могу, сказать со 100% уверенностью, что учебный центр Курсы Плюс + Вас этому научит. Даже если Вы очень «круглый ноль», в умелых руках мастера с профессиональной подачей материала, вы через некоторое время будете разбираться в конструировании и моделировании. На занятиях с преподавателем не было никаких сложностей, она с неким азартом следила за нашим "творчеством" и отвечала на вопросы, которые возникали в процессе. Лично я получала грамотные и доступные ответы. На курсах царит очень доброжелательная обстановка.
В процессе обучения на курсах менеджеров гостиничного бизнеса мне удалось получить необходимые для моей дальнейшей работы профессиональные знания и навыки в области управленческой этики, изучить основные разделы в введении в индустрию гостеприимства , бронирование и размещение , правила внутреннего распорядка и работа с персоналом отеля. Кроме того, после практических занятий я получил навыки быстрого принятия оптимальных решений при возникновении различных нестандартных бизнес ситуаций.
Отдельная благодарность за организацию работы учебного центра.
Прошла курсы - Кройки и шитья (для начинающих). Обучалась с нуля, так как раньше не могла и со швейной машинкой работать. Что понравилось в программе обучения, так это колоссальный упор на практику (не было трехдневных рассказов про выточки и виды тканей) . Научилась делать выкройки и сшила сама свое первое изделие) Через месяц иду на второй курс - Дизайнер-модельер одежды. Ждите отзыв о втором блоке обучения)
Курсы Кадрового делопроизводства +1С
По работе пришлось столкнуться с кадровым делопроизводством. Никогда до этого в этой сфере не работала и решила пойти на курсы. В выбором центра я точно не ошиблась!!! Меня порадовали уровень знаний и цена обучения. Прекрасный преподаватель Буканова Елена Григорьевна так все разложила по полочкам, что я теперь прекрасно ориентируюсь в трудовом законодательстве, знаю, как правильно заполняются документы, а самое ценно — это опыт, которым с нами щедро поделился преподаватель. Рассказала про все ошибки новичков, все сложные вопросы поясняла на примерах. Ничуть не жалею, что выбрала именно учебный центр Курсы плюс +. Желаю Вам удачи и дальнейшего процветания!!!
Училась парикмахерскому делу в учебном центре Курсы ПЛЮС +. Основные навыки у меня уже были, но предела совершенству нет! Меня порадовал состав преподавателей, которые доступно всё объясняли и показывали. Не мучили теорией, с первого занятия перешли к практике, что меня очень порадовало. Вынесла новую информацию и получила практические навыки.
От обучения остались только положительные впечатления!!!
Буквально месяц назад закончила обучение по курсу Таможенное дело, все понравилось!
Удобное расположение ,отзывчивые сотрудники и преподавание на высшем уровне!
Уверенна, что это не последний курс , который я проходила в этом учебном центре!
Спасибо Вам большое)
Очень нужно был документ о владении сметным делом, проходила в этом центре курсы. Очень удобно что можно подобрать подходящий график занятий, все было понятно и доступно. Благодаря им смогла устроиться на приличную работу. Спасибо!
Проходил курсы менеджера по продажам в учебном центре на метро Таганская. При заключении договора менеджер все детально и по полочкмм разъяснил, подобрал удобный график и место обучения. Обучение прошло на ура, остался очень доволен полученными знаниями и навыками! Рекомендую и спасибо за сервис :)
Курсы на сисадмина порадовали. Не думал, что за такое короткое время можно так многому научить)) Thanks a lot!
Обучалась массажу на курсах. Теперь я владею такой нужной и полезной информацией, что работаю профессиональным массажистом! Курсы дали отличный толчок к развитию.
Хотела записаться на курсы скорочтения. Обговорили условия, составили договор. С первого взгляда все замечательно.
Когда пришел скан договора, оказалось, что сотрудники не могут правильно написать ни имя, ни сумму прописью (собственно все, что вписывалось от руки).
Когда заметила ошибку позвонила в организацию, чтобы сообщить об ошибке и отказаться от услуг. На мою резонную просьбу соединить с отделом жалоб или с отделом по работе с клиентами, мне выдали "что вам надо?". Сотрудница не назвала имени (хоть я и просила), но представилась начальником отдела.
В итоге договор не заключила, по телефону нахамили. Квалификация сотрудников и компании в целом вызывает сомнения.
26 октября 2013года я заключила договор(№ Ф-СП-983) с учебным центром об обучении по программе,включающей в себя 2 курса.В январе на один из этих курсов я уже сходила,на второй курс меня до сих пор не пригласили,отвечая каждый раз,что группа еще не набралась.Вернуть деньги за курс,который я жду уже больше полугода,отказываются.Говорят,что мы заключили договор о прохождении двух курсов.В качестве альтернативы мне предложили выбрать любой другой курс.Я выбрала,но опять же жду приглашения уже больше месяца.Каждый раз обещая перезвонить на следующий день,мне не перезвонили ни разу.Получается,что я купила то,что продают,но не отдают))Никому не рекомендую пользоваться услугами этой организации!
Долгова Екатерина
Ходила на курсы Флористики и хочется сказать спасибо за прекрасное преподавание,хорошую организацию учебного процесса, полноценную программу обучения. Осталась Очень довольна потраченным временем и деньгами.
Проходил курсы Администрирования Windows. Очен грамотно разработанная программа обучения, прекрасный преподаватель и удобный график занятий, без проблем смог совмещать с учебой.
Я бы хотела порекомендовать этот учебный центр всем, кто хочет освоить секретарское дело и делопроизводство на компьютере (хотя там очень много и других курсов). Меня научили работать с документами на профессиональном уровне, начиная от оформления различных бланков до слепого метода печати на компьютере. Все полученные знания очень пригодились, за что спасибо большое нашему преподавателю. Организаторам тоже спасибо , т.к. мне подобрали очень удобный график по моему запросу и я быстро(1,5 месяца) прошла 3 курса.
Отличный преподаватель, веселая группа, адекватный менеджер — вот с чем я столкнулась на курсах менеджмента по рекламе и PR в этом учебном центре. Спасибо, Владислав Львович, за терпение и за все, чему нас научили. Я устроилась на новую работу сразу после курсов!))) Все учиться на КУРСЫ ПЛЮС!!!
сколько по продолжительности идут курсы? занятия каждый день?
КУРСЫ ПЛЮС +
КУРСЫ ПЛЮС +
Здравствуйте, Eva! Курс менеджмента по рекламе и PR длится 56 академических часов. Занятия проходят три или два раза в неделю, а также в выходные дни, в зависимости от выбранного Вами графика. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону +7 (495) 363-26-67.
спасибо
Я проходил специальные курсы компьютерной анимации, что нужно было мне для работы. Обучение достаточно хорошее и цены тоже. Правда, изначально с расписанием были проблемы, но время уроков можно уточнить в индивидуальном порядке
КУРСЫ ПЛЮС + на карте