8 (499) 189-71-848 (499) 189-71... — показать

КУРСЫ ВЕК. Центр подготовка персонала ВЕК

8 (499) 189-71-848 (499) 189-71... — показать
+7 499 189-...+7 499 189-71-84 ещё

Про «КУРСЫ ВЕК. Центр подготовка персонала ВЕК»

КУРСЫ ВЕК. Центр подготовка персонала ВЕК работает в области рекрутмента. Здесь понимают потребности бизнеса или частных лиц в том, чтобы нанять персонал, владеющий нужными компетенциями и качествами. Но также знают, с какими проблемами встречаются потенциальные сотрудники в процессе поиска места для трудоустройства. В данной организации консультанты постоянно следят за состоянием HR-рынка (от изменения спроса на конкретную категорию будущих сотрудников до появления новых профессий) и готовы помочь обоим его участникам сделать правильный выбор.

Оплатить услуги фирмы вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Марксистская, д 3 стр 1 (ориентир - метро Марксистская). Номер для связи: +7 499 189-71-84. Веб-сайт: www.vek-home.ru.

Другие клининговые услуги 1
Домработница

Отзывы про КУРСЫ ВЕК. Центр подготовка персонала ВЕК (5)

Я прошла обучение в Центре по подготовке домашнего персонала ВЕК в 2016 году. После обучения получила рекомендацию и смогла найти хорошую работу. С преподавателями и сейчас поддерживаю связь, если возникают вопросы всегда ответят, проконсультируют, объяснят и помогут решить данный вопрос или ситуацию. Постоянно есть открытые вакансии и могут посодействовать с трудоустройством. У меня появились много новых знакомых и больше возможностей после этих курсов. Хочу сказать огромное СПАСИБО преподавателям что помогаете многим повысить квалификацию найти хорошую работу.
Прошла обучение на курсах домработниц при центре подготовки персонала «Век» познакомилась с замечательными людьми и преподавателями , с замечательными женщинами .Остались только положительные эмоции, приятное впечатление..Преподавателям огромное спасибо Алла Владимировна, Татьяна, Наталья Юрьевна....руководителю центра Марине Васильевне. Узнала много нового для себя именно то что пригодится мне по жизни и в жизни.Спасибо Вам !! Всем желаю удачи!!
Пришла по рекомендации подруги и не пожалела, в центре подготовки "Век", очень грамотные преподаватели и слаженная работ по трудоустройству своих же учеников. Очень благодарна за приятную атмосферу и интересные, глвное познавательные занятия.
Спасибо курсам Век и Алле Владимировне! Пришла на них по совету знакомой, проходила обучение по выходным дням, совмещая с основной работой в торговле. Преподаватели очень профессиональные, практики с большим опытом работы. После обучения быстро устроилась няней в приятную семью на зарплату в два раза выше, чем получала на предыдущем месте. Теперь всем рекомендую!
Лучшие курсы домработниц и нянь! Доступное, наглядное обучение 5 - 7 дней и быстрое трудоустройство!
До обучения на курсах ВЕК несколько месяцев не могла найти работу домработницей т.к. была без опыта. По рекомендации знакомой, прошедшей эти курсы тоже решила обучаться. В итоге получила знания которых мне не хватало для работы, поняла свои ошибки. И после обучения сотрудники центра ВЕК мне нашли работу рядом с домом. Спасибо курсам ВЕК. Очень довольна и всем рекомендую!

Частые вопросы про КУРСЫ ВЕК. Центр подготовка персонала ВЕК

Как узнать график работы КУРСЫ ВЕК. Центр подготовка персонала ВЕК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 189-71-84

КУРСЫ ВЕК. Центр подготовка персонала ВЕК находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1
5 этаж.

КУРСЫ ВЕК. Центр подготовка персонала ВЕК на карте