8 (495) 507-66-968 (495) 507-66... — показать

Кусов и Партнеры

8 (495) 507-66-968 (495) 507-66... — показать

Про «Кусов и Партнеры»

Компания Земля 21 век работающая в сфере недвижимости. Мы работаем для Вас! На протяжении 8 лет мы занимаемся решением полного комплекса задач, связанных с подбором, оформлением и переводом земельных участков. Наша цель № 1. Предоставить доступную недвижимость каждому Россиянину. Наш продукт. Созданные садовые и дачные посёлки, с правильно оформленными документами на собственность, электричеством и дорогами.

Отзывы про Кусов и Партнеры (82)

Условия договора компания не выполнила. 3 года прошло, - дорог нет. Улицы не отсыпаны. Машины вязнут в глине. Не предусмотрен вьезд в поселок! Единственная дорога проложена через частный участок, который сейчас нам просто приходится коллективно выкупить у владельца. О переводе в Ижс даже речи нет.
Все отзывы пишут о компании "Кусов и п..."! Но, смотрите Ваши договора, с кем Вы заключили договор на приобретение участка, а потому и Исковые заявления в суды надо писать не на компанию, а на ФИЗ. ЛИЦО, с которым заключен Договор Купли-продажи(купчая). При подписании Предварительного договора, есть пункт "Предмет договора", который должен отображать Ваше желание иметь землю в собстветт соответствовать с основным Это первая ошибка всех которые подают Иски на "Кусова и п.." "Кусов и п...", "Зем.21.ru@ - 'это ширма, которой прикрываются мошенники, по продаже зем. участков, не оформляя должным образом, в соответствии с ГК РФ, с нарушение "Кодекса о земле", других законов! Прежде чем КУПИТЬ земельный участок проштудируйте закон, и слушая риэлторов, агентов по недвижимости, чаще снимайте с ушей лапшу, Изучайте ЗАКОНЫ!
Компании ООО "Народная недвижимость" и ООО "Кусов и партнеры" обе зарегистрированы на Кусова Михаила. Не выполнены услуги по договорам, обратной связи нет уже около года. Сплошной обман и мошенничество. Прежде чем покупать участки и заключать договора на услуги с этими компаниями следует хорошо подумать о последствиях и том времени, которое будет затрачено на суды и возврат денежных средств за не предоставленные услуги.
Уважаемый читатель. Люди бывают плохие, бывают хорошие. Хорошие люди - стараются что то изменить к лучшему. Плохие - просто сеют негатив с желанием разрушать. Хороший человек - указывает на факты и действует от своего лица, не анонимно. Как только на этом сайте регистрация перестала быть анонимной - исчезли плохие отзывы. Это говорит о том, что в отношении компании проводилась акция очернения, прекратившаяся после того, как анонимно нельзя стало клеветать. На тех сайтах, где анонимность осталась, - там клеветники продолжают своё чёрное дело. Может ли такое быть, чтобы у компании были ошибки? - Да, может. Только ошибки решаются другим способом, а не злословием. Разумный человек не будет на подобное обращать внимание.
Официальное сообщение ООО «Кусов и партнёры», ООО «Земля 21 век». Распространённые анонимно оскорбления и обвинения являются клеветой и ложью. Клевету и ложь распространяют не добросовестные конкуренты, а так же фирмы, которые за деньги сначала очерняют репутацию компаний, а потом за деньги её «ИСПРАВЛЯЮТ». Настоящие клиенты компании для устранения проблем обращаются в компанию, или, если его права нарушены, обращаются в суд, правоохранительные органы. Для информации тех, кто случайно зашёл на этот «НЕХОРОШИЙ, КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ САЙТ», собщаем. ООО «Земля 21 век» - продаёт земельные участки ООО «Кусов и партнёры» - юридическая компания, которая оформляет договора. За 6 лет работы продано 1200 участков, построено 50 тыс. кв. метров дорог, оформлены документы на 2000 участков, построено 3 здания. Наши компании организуют дачные, садовые, огороднические посёлки в соответствии с законом. Не секрет, что в основной своей массе участки в Подмосковье являются криминальными. Например, нельзя без оформления долевой собственности , менять вид использования на «Для дачного строительства». Это не законно и должно быть отменено. Пример взяточничества. Сначала дачники должны получать долевую собственность, затем индивидуальную. Так же нельзя заранее получить газ и электричество, не имея строения. Не законно. Когда такое происходит, это является примером взяточничества. Это лишь 2 примера, показывающие криминальный след. Мы так не действуем. Поэтому наша земля и дешевле в 2 раза, чем у конкурентов, потому что не платим взятки. Обратите внимание, что так называемые отзывы – это всего лишь попытки оскорбить, ни одного факта не приведено, ни один конкретный случай не рассмотрен и не указан. Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что один и тот же текст под разными именами встречается на разных сайтах. Так же напомню, что сами сайты отзывов берут деньги за то, чтобы убрать негативные отзывы, зачастую, они же их и создают. Не дайте себя одурачить. Умейте различать плохих людей и хороших. Плохие люди действуют анонимно. Хорошие – показывают делами.
Здравствуйте!Хочу написать про компанию Кусов и партнеры у которой купили участок в августе 2014.По поводу судов как вы думаете если у вас в продаже более 10 поселков или земель исчисляемые гектарами у вас не будет судов или вы все добросовестные плательщики кредитов?Если задуматься они продают землю миллионам людей всегда найдется тот которого что-то не устроило.В таких организациях судебная практика это нормаль.Обещали дороги сделали, обещали св-во сделали,обещают свет уверена что сделаю.Я счастливая владелица участка и дома который построила на земле с/х жду когда наступит лето у еду туда жить даже если там не будет света. СПАСИБО что ваша компания дала мне возможность отдыхать с детьми в 54 км от мкада за такую цену СПАСИБО.Отдельное СПАСИБО Матушкину Ивану нашему менеджеру который всегда отвечает на мои вопросы и советует как поступить.
Короче, судя по отзывам, компания козлячья, не понятно кто туда вообще обращается, да и существует ли она? да конечно же существует! лох не мамонт, не вымрет! добро пожаловать, лохобаны!но вы все равно приходите, без лохов наш бизнес умрет, мы вам впарим какой нить нарез делянки хрен знать где, и вы рады будете, помните, если вас не обманем мы, вас обманут другие, доверяйте лучшему! мы первые!
Я НЕ ОДОБРЯЮ, КОГДА КОГО ЛИБО АНОНИМНО ОСКОРБЛЯЮТ И ОБВИНЯЮТ. ТОЛЬКО НЕГОДЯИ МОГУТ ОБВИНЯТЬ АНОНИМНО. И ТОЛЬКО НЕГОДЯИ ПОЗВОЛЯЮТ ДРУГИМ ТАК ПОСТУПАТЬ. Я НЕ ВЕРЮ АНОНИМАМ И НЕГОДЯЯМ.СЧИТАЮ, ЧТО ЭТОТ САЙТ - ПОМОГАЕТ НЕГОДЯЯМ В ИХ ПЛОХИХ ДЕЛАХ. ЭТО НЕ ХОРОШО.
Уважаемые представители компании Кусов и Партнеры и лично Кусов Михаил Юрьевич и Кусов Роман, замешанные в оскорблении, угрозах жизни и здоровью меня и моей жены, а также использующие рабский труд. Обратите внимание на сайт Зюзинского суда. Там есть информация о дате суда. Кроме того, я точно знаю, что вам направлялась повестка, а также сообщалось в телефонном режиме о дате. Таким образом, вы пытаетесь уйти от ответственности. Что касается уголовного дела, то моей фамилии там нет. Таким образом, вы просто пытаетесь нанести вред моей деловой репутации, что является уголовным преступлением. В письме из прокуратуры сказано, что решение о возобновлении дела примет начальник СО. Так что дело не возобновлено. Кстати, дело было приостановлено в связи с моей непричастностью. "1. Предварительное следствие приостанавливается при наличии одного из следующих оснований: 1) лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено;" Таким образом, вы вновь и вновь пишете ложь, пытаясь нанести вред моей деловой репутации.
Компания "Кусов и партнеры" с юмором относится к переписке Жбанникова А. с самим собой))). Никаких официальных уведомлений(повесток) из суда к нам не поступало. Пока только пришло уведомление из прокуратуры о возобновлении уголовного дела в отношении Жбаникова А.
Несмотря на обещания Кусова, средства я так и не получил. Кроме того, юристы компании не вернулись на предварительное собеседование в суд по моему иску, чем подтвердили свою вину. Скриншот смски от Кусова.
Спасибо людям, которые оставляют здесь свои отзывы! Эти отзывы спасли финансовое благополучие нашей семьи ! Хотели купить участок под строительство у компании "земля 21 век" в пгт Большие Дворы, он нам очень понравился, но в глубине души сидели сомнения, так как покупаемый участок относится к землям сельхозназначения, разрешённый вид использования: сельскохозяйственное производство. Начали тщательно проверять документы, внимательно читать, особенно договор и само свидетельсвто. Но я по образованию не юрист, и для меня закон не всегда понятен. Планировали также нанять юриста из вне для подстраховки и съездить в местную администрацию и кадастровую палату для получения допольнительной консультации о покупаемом участке. И конечно отзывы других клиентов этой компании. Начала искать в интернете "земля 21 век отзывы", но ничего особо не нашла((( Но набрела на одно послание, в котором говорилось, что "земля 21 век" это новое название, а старые - это "Кусов и партнёры" и "Народная недвижимость". В том что это действительно предыдущие названия компании у меня не возникло и сомнений, так как свидетельство продаваемого участка было действительно оформлено на фамилию Кусова, так же адрес нахождения этих компаний один и тот же. В итоге я Начала искать отзывы по старым названиям. Вот здесь я узнала много полезного. Читала отзывы весь вечер, взвешивала все за и против. Вобщем Там очень много негатива об этой компании, очень.... От покупки полюбившегося нам участка пришлось отказаться. Сейчас заняты поиском другого участка. Почитайте не поленитесь !!!. Это очень важно!!! И сделайте свои выводы сами. Надеюсь и наш отзыв спасёт чьи-то семьи. Ещё раз спасибо тем, кто делится своим опытом!!! добра вам и везения!
С августа 2013 года не проведено межевание земельного участка №15, купленного мною в коттеджном поселке "Салтыковские озера". Не проведена работа по переводу земельных участков, оформлению документов на собственность, электричество в соотвествии с заключенным договором и нотариально заверенной доверенностью. На обращения никто не реагирует. Работа с клиентами ведется компанией безобразно!
От лица компании хочу отметить что подобные заявления и не только на этом сайте посылает бывший системный администратор компании Жбаников Александр Султанович, 24.07.1983 года рождения, место рождения ст.Вёшенская Шолоховского р-на Ростовской обл., на которого в данный момент заведено уголовное дело в ОМВД России по Даниловскому р-ну г.Москвы. Данный человек похитил небольшую сумму денег и два компьютера, в данный момент Жбаников А.С. находится в розыске и будет привлечен к уголовной ответственности. Этот человек представляется на сайте под несколькими именами и пишет негативные отзывы от сотрудника и клиентов компании, а сам предлагает за 100 т.р. прекратить свою клеветническую компанию Дарья, эти отзывы не писала, ее адрес электронной почты был использован мошенником Александром В официальной группе никаких извинений Александру нет, Александр сам делает рассылки от имени наших сотрудников.
goryachevskayadarya 1 08 октября 2014 Хорошая компания, свидетельство получил вовремя, электричество подключили с опозданием, но зато дороги сделали, по всем вопросам звонил в офис, сотрудники шли на контакт, на вопросы отвечали Мы просим прощения за отзыв, размещенный от имени нашего сотрудника Дарьи Горячевской. Она не будет так делать больше.
Несмотря на ту грязь, которую льет компания на меня, как бывшего сотрудника, Михаил Юрьевич Кусов признал факт обмана и пообещал выплатить компенсацию. Цитирую: Официальное обращение учредителя ООО "Кусов и партнеры" ко всем клиентам. Данная моя страница и группа единственные настоящие. В ней записи с 2012 года, что подтверждает мои слова. Другая страница создана моим братом Кусовым Романом с целью навредить бывшему сотруднику Жбанникову Александру. Компания "Кусов и партнёры" просит прощения у Жбанникова Александра Султановича за развернутую против него акцию. Мы признаётся во лжи и готовы на мирное решение вопроса путем выплаты ему 200 тысяч рублей. С уважением, Михаил Юрьевич Кусов Обращение размещено в группе vk
Спасибо, Александр! Мы обязательно выплатим Вам наши долги в размере 200 000 рублей.
Данная информация является лживой!
Компания обязательства не выполняет, не исполняет решения проигранных судов даже по исполнительным листам. Компаний несколько, меняют наименования, адреса, директора. Во всех компаниях гендир и учредитель - либо Кусов либо Леонова. Опасайтесть иметь с ними дело.
Цитирую Вас: "Если у Вас есть нерешенные вопросы, связанные с приобретением земельного участка в компании Земля 21 век, и Вы хотите получить квалифицированную помощь специалиста нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте http://www.zem21.ru, либо напишите нам на почту info@zem21.ru, либо представьтесь, укажите название поселка и суть проблемы, и мы обязательно ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем в разрешение проблем" Так вот, у меня есть вопросы. Целый ряд. На почту написал, а вы не отвечаете уже месяц или даже два. 1. Почему ваши сотрудники угрожают людям? В первую очередь, мне и моей беременной жене. 2. Почему вы украли документы и вещи? 3. Почему вы не оформили меня по ТК? 4. Почему я был незаконно уволен? 5. Почему вы лжете людям? 6. Почему не выплачиваете по исполнительным листам по искам к вам? 7. Также требую объяснить, почему вы до сих пор не произвели оплату за создание двух интернет-сайтов, с помощью которых вы получаете доход? 8. Я требую объяснить, почему Ваш сотрудник Максим регулярно совершал звонки с угрозами на рабочий телефон моей жены. 9. Я требую объяснить, почему Вы лично или кто-то из сотрудников компании прислал на мой адрес электронной почты угрозу физической расправы.