8 (495) 150-25-238 (495) 150-25... — показать

8 (495) 150-25-238 (495) 150-25... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-25-23 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 100
Округ: Северный

Про «Фабричный салон Кухни Арлекино на Ленинградском шоссе»

Сеть фирменных салонов мебели.

Московская мебельная фабрика кухонной мебели «Кухни Арлекино» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент, свыше 30 моделей, кухонных гарнитуров, выполненных в разнообразных стилях – «хай-тек», «модерн», «классика», и способных удовлетворить самые изысканные вкусы покупателей.

Наша продукция ориентирована на самые различные слои населения – от мебели эконом класса до элитной мебели класса «люкс».При изготовлении кухонных гарнитуров используются натуральное дерево и современные экологически чистые материалы, как импортного производства, так и материалы российского производства высокого качества.

Мебель производится на современном немецком и итальянском оборудовании по передовым технологиям и согласно мировым стандартам.

Кухонный гарнитур выполняется на заказ, точно по размерам помещения, любой степени сложности, что очень важно при современном разнообразии типов квартир.

Мы не ограничиваем покупателей в выборе цветов, размеров и комплектации.

Фабрика обеспечивает гарантийное обслуживание всей выпускаемой продукции.

Мы всегда рады видеть Вас в наших салонах.

Доставка 1
Доставка Курьером
Мебель 1
Товары 1

Отзывы про Фабричный салон Кухни Арлекино на Ленинградском шоссе (5)

4.4
В восторге от «Кухни Арлекино». Увидели на Вашем сайте в разделе Распродажа: Кухню Образец №3, Модель Клео-Люкс, Цена: 100 000р. Отпросились с женой с работы приехали в салон на Дмитровском шоссе, д. 50. В салоне стоимость указана 140 000 р....
2 месяца назад обратились в Арлекино. Предоставили эскизы, договорились по цветам и материалам и заключили договор. Оплатили. Сказали, что сделают через 3 недели. На четвертой недели у них были какие то проблемы со столешницей (мы выбрали редкую модель).
Через 4.5 недели приехали работники и собрали нам кухню. Собирали с самого утра до позднего вечера. Долго, зато очень качественно!
С фабрикой мебели Арлекино работа была построена четко, все вопросы решались оперативно, дизайнером были предложены оптимальные варианты подбора материалов и размещения с учётом наших пожеланий, отдельно хочется отметить коммуникацию, наш дизайнер всегда была на связи и отвечала на кучу вопросов, это очень удобно! Спасибо за работу замерщику, службе доставки и монтажникам, без опозданий, чисто и быстро сработали!
У нас уже был готовый дизайнерский проект под кухню, нужна была его реализация. За данной услугой обратились в мебельную фабрику Арлекино, описав им свои пожелания и видение конечного результата. И они не подвели. Все размеры и форма соответствовали заявленным. Как говорится, ни миллиметра больше или меньше. Поэтому и монтаж прошел довольно гладко. Изготовленная кухня изящно заняла выделенное ей место. Кухней пользуемся пару месяцев ничего не сломалось! Результатом остались довольны!
Выбирали с мужем новую кухню. Много салонов посетили, то цены кусаются, то сроки не устраивали. Остановили свой выбор на фабрике Арлекино. Менеджер предоставила нам 3 дизайна на выбор, из которых мы выбрали понравившийся.
Кухня получилась практичная и стильная. Сборщики классные ребята, работали хорошо, быстро. По качеству замечаний нет. Только забыли дверку у шкафчика, но на следующий день привезли и установили. Не критично.
В итоге кухней довольны, готовить одно удовольствие!

Частые вопросы про Фабричный салон Кухни Арлекино на Ленинградском шоссе

Как узнать график работы Фабричный салон Кухни Арлекино на Ленинградском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-25-23

Фабричный салон Кухни Арлекино на Ленинградском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 100
2 этаж.

Фабричный салон Кухни Арлекино на Ленинградском шоссе на карте