8 (800) 707-28-05 8 (800) 707-28... — показать

Отзывы о компании Компания Лайт Кухни на проспекте Маршала Жукова Сеть

8 (800) 707-28-05 8 (800) 707-28... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-28-05 ещё

Отзывы про Компания Лайт Кухни на проспекте Маршала Жукова (19)

Свою кухню покупали в «Лайт кухни», за основу взяли модель Массив и уже ее подгоняли под наши размеры. Получилось отлично, все грамотно продумано, от экологичных материалов и удобных шкафов до стеклянных вставок и ручек – это, безусловно, стоит своих денег. Плюс сотрудники компании качественно и в срок ее установили.
Решили переделать квартиру под современный стиль, начали с кухни. Выбрали в компании интересный готовый проект угловой кухни. Согласовали детали, размеры и стоимость, всё устроило. Был заключён договор. Изготовление заняло месяц с малым. В определённое время приехали специалисты и выполнили монтаж, получилось симпатично. Материал и фурнитура хорошая, кухня преобразилась в лучшую сторону.
Обращался в эту компанию, когда решил купить новую кухню. Менеджер в офисе предоставил мне каталог, в котором меня больше заинтересовала кухня из массива ясеня Т501 цвет 110, да и стоимость у неё была в пределах нормы. Хоть выезд замерщика ко мне на квартиру и стоил 1500 рублей, эта сумма позже была вычтена из стоимости самой кухни, поскольку я оплатил её изготовление. Кухня была готова в течение оговоренных сроков. Привезли мне её в назначенное мной время, ребята собрали её прямо у меня в квартире. Конечно, такая мебель смотрится изысканно, идеально вписалась в интерьер моей квартиры.
Пару недель назад мне доставили заказанную здесь месяц назад угловую кухню белого цвета. Впечатления - отличные. Кухня полностью соответствует проекту, который был разработан вместе с менеджером компании, она сразу приехала в полной комплектации, а монтаж занял один день. Очень доволен покупкой и считаю, что не прогадал с выбором фирмы, производящей кухонные гарнитуры.
Обращались в эту компанию для того, чтобы приобрести кухню по индивидуальному проекту, который разрабатывался после выезда замерщика к нам на квартиру. Очень понравился тот дизайн-проект, который нам предложили, мы также влияли на выбор материалов, из которых будет произведен наш кухонный гарнитур. Собрали аккуратно, и всего за полдня. Смотрится классно!
Даже не подозревали, что в сто тысяч можно уложиться и получить такую комфортную кухню, изготовленную из качественных материалов! Учли все наши пожелания, а выезд замерщика высчитали из общей суммы сметы. Спасибо!
Мы с супругом заказывали здесь кухню себе в квартиру. Когда пришли в компанию, то получили профессиональную консультацию менеджера, который ответил на все наши поставленные вопросы и помог определиться с выбором. Кухня была изготовлена и доставлена в срок, все подошло идеально. Кухня смотрится стильно. Остались полностью довольны и по цене вышло недорого.
Они нам изготовили кухню, а началось все с ремонта, когда мы решили сделать капитальный ремонт дома, то задумались о приобретении новой кухни, куда ехать, вопросов не было, мы сразу знали, т.к наши друзья хвалились своей новой кухней, которые сделали здесь, ну и мы тоже решили обратиться сюда. Замерщик после обращения приехал на следующий день, работа по изготовлении заняла пару месяцев, по цене в принципе не плохо, мы довольны, а готовый результат, когда уже собрали все, нас просто поразил, превзошел все наши ожидания! Рекомендуем!
На прошлой неделе, нам наконец-то привезли и установили новую кухню. Мы делали заказ Эко-массива, по нашим эскизам. Когда приехал замерщик и всё точно измерял, пришлось немного внести правки. После согласования, мы сразу внесли полностью стоимость, так как компания проверенная и уже не одни знакомые обращались сюда. Изготавливали чуть больше двух недель и после доставки сразу же и установили.
Заказывали здесь кухни по индивидуальному проекту, потому что сколько не смотрели готовые решения - ни один не подходил как мы планировали. Замерщик приехал на следующий день, накидали, посмотрели все утроило. Замерщик не бесплатный, но вычитают из стоимости при заказе. Результатом остались очень довольны, по цене вышло вполне демократично. Рекомендую
В этой компании мы заказывали себе кухню в квартиру. Позвонили им, через три часа к нам приехал замерщик, мы все обсудили, какая будет фурнитура, фасад кухни, заключили договор. В указанный день к нам домой приехали устанавливать кухню. Справились довольно быстро, все размеры совпали. Кухня смотрится солидно, фурнитура подходит идеально. Общая стоимость кухни вышла 100 000 рублей.
Когда мы переехали в новую квартиру, то первым делом решили установить кухню. Полазили по сайтам, и решили заказать здесь. Вызвали предварительно замерщика. Он приехал на следующий день, стоимость замеров нам обошлась в 1500 рублей. После согласования дизайна мы заключили контракт. На изготовление кухни ушло чуть больше месяца. После изготовления кухни, ребята созвонились с нами и договорились о дате установки. Кухня получилась такая же, что и на фотографиях. Столешница толстая, влагоустойчивая, поверхность дверей глянцевая, но не маркая, именно такую кухню мы и хотели, нам очень нравится
Наши хорошие знакомые брали здесь кухню, честно понравилась и по дизайну и по качеству. По этому когда решили заказывать с женой себе, тоже обратились сюда. После того как определились с моделью и цветом на сайте, договорились о приезде замерщика на следующий день. Приехал замеры сделал чётко, с учётом наших пожеланий. Всё остальное тоже не подкачало. Ждали две недели, после того как оформили договор. Теперь когда кухня собрана и установлена, понятно что наш выбор сделан правильный. Кухня классная, главное вся семья довольна.
С компанией познакомились в Апреле, когда мы подыскивали новую мебель в кухню. Сперва связались с представителем организации, посоветовались обо всех нюансах, а после через день к нам приехал замерщик, произвёл замеры и уехал. Через несколько недель мы дождались кухню. Вид у неё отменный, цвет красивый и отлично вписывается в весь интерьер квартиры.
С начало связалась с менеджером, обсудили вопросы по поводу заказа кухни, выбрала вариант. Вызвала замерщика на дом, специалист всё таки, не ошибиться. По приезду всю работу сделал грамотно, профессионально. По изготовлению собственно тоже задержек не было. Приехали ребята разгрузили, подняли на этаж. За сборку отдельное спасибо, сделали как надо и дальше больше, работали аккуратно, чётко. Кухня мне очень нравится, все ящечки, дверцы хорошо функционируют, материал качественный. Как клиент я довольна, и буду вас рекомендовать.
Они изготовили нам просто прекрасную кухню на заказ. Мы смогли подобрать все от материалов до фурнитуры. Услуги замерщиков были платными, но так как мы в итоге делали у них заказ, то эту стоимость вычли из общей !стоимости! Мы довольны и скоростью работы и тем, какая она получилась функциональная. все как мы и хотели, поэтому наш отзыв исключительно положительный!
Приобрели новую кухню у этой компании. Сперва связались с менеджером, обсудили все нюансы по заказу. На следующий день приехал замерщик, чтобы в точности уточнить размеры. После этого, где-то около месяца ждали кухню, её нам доставили в точно назначенное время, без какой либо задержки, и также нам помогли с её установкой. В итоге мы довольны всем, качество мебели отличное, претензий никаких нет.
Пришло время написать отзыв, кухней пользуюсь уже пару недель. Всё началось с Инстаграма, случайно увидела рекламу в ленте. Скинула им в директ замеры и на следующий день получила готовый дизайн-проект кухни. До Лайт Кухонь обращался в разные компании, но такого отношения и желания помочь выбрать именно то, что тебе надо не встречала. Кухню покупала маме и поэтому хотелось учесть все нюансы, чтобы мама была довольна. Долго не могли определиться с цветом, но дизайнер подсказала как лучше - за это ей отдельное спасибо. Изготовление заняло около 4-х недель. Потом мы попросили, чтобы кухню нам установили чуть позже, т.к в квартире шел капитальный ремонт и не хотели повредить/испачкать кухню. Компания Лайт Кухни пошла нам на встречу. В назначенный день к маме приехал сборщик и всё собрал. После сборщиков (через неделю) еще приезжал их фотограф. Устроил кухне настоящую фотосессию. В общем всем довольны. Следующая на очереди я :)
О Лайт Кухнях узнала от брата - он заказывал себе кухню 3 месяца назад. Когда увидела его кухню и узнала цену, то сразу потащила мужа к ним в салон - нам был ближе магазин на Октябрьском поле. Провели мы там наверно полдня, смотрели образцы, листали каталог, а также общались, общались и еще раз общались с дизайнером-консультантом. Очень много было вопросов у нас, но дизайнер на все подробно ответила. Взяли паузу на неделю и потом пришли покупать. Договор, все как положено. Заказали сборку у них же, часов за 5 все собрали нам (кухня не оч большая). Кухня у нас кстати комбинированная, из двух видов материала: эко-пластик и эко-массив. Цена вышла меньше ста тысяч за всё! Гости, которые видят кухню, понять не могут как она за такие деньги у нас получилась. Спасибо белорусам за наше произведение искусства!

Из плюсов: большой выбор, хорошие цены, предоплата всего 20%, ну и конечно люди, очень вежливые!
Компания Лайт Кухни на проспекте Маршала Жукова на карте