8 (800) 707-28-058 (800) 707-28... — показать

8 (800) 707-28-058 (800) 707-28... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-28-05 ещё
г Москва, ул Пришвина, д 26
Район: Бибирево

Про «Компания Лайт Кухни на улице Пришвина»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, большей деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин Компания Лайт Кухни на улице Пришвина приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: kuhni-lite.ru. Телефон организации: +7 800 707-28-05. Компания Лайт Кухни на улице Пришвина располагается по адресу: г Москва, ул Пришвина, д 26 у метро Бибирево.

Отзывы про Компания Лайт Кухни на улице Пришвина (17)

Хороший пример белорусского качества! Заказывали здесь кухню с ароматным названием Cacao Orinoco, правда, цвет выбрали пудровый, а не какао. Очень хорошее сочетание текстуры дерева и фасадов. В использовании понравилось покрытие Fenix, следов и отпечатков не видно, а мелкую царапину смогли убрать паром, как советовали в салоне. За месяц полет отличный. Благодарим производителя и всех причастных!
Разбавили серость нашей кухни-гостиной ярким гарнитуром Rosso Jaipur. Очень интересная кухня, практически гостиная с рабочей зоной. Нравится на ней готовить, удобно и благодаря новой вытяжке запахи не остаются. Отдельно отмечу работу нашего менеджера Анастасии – очень внимательная, давала практические советы и отвечала на все наши вопросы в ватсапе.
Обращались в Кухни Лайт за новым гарнитуром по совету друзей, и результат нас полностью удовлетворил! Кухни здесь качественные и современные, материалы из Белоруссии, а фурнитура немецкая. Все работы выполнили в срок, доставка, подъём на этаж и установка бесплатные. Сама кухня отличнейшая, учли все наши пожелания (заказывали выдвижные цоколи и дополнительные разделители в ящики), и плюс мы очень удачно попали в акции и взяли посудомоечную машину с отличной скидочкой.
Напишу о своей удачной покупке у белорусского производителя) Выбирала кухню в салоне, требования обозначила довольно четко, мне предложили несколько вариантов и загадочную кухню месяца с большой скидкой. Внешне и по функционалу оказалась как раз тем, что было нужно. Даже не доверяла цене сначала, но салон солидный, консультанты представительные. Решилась. И ничуть не пожалела! У меня теперь кухня мечты за полцены!
Очень приличный салон кухонь европейского уровня. Выбирали производителя, который работает с искусственным камнем, чтобы сделать столешницу с переходом в подоконник. У нас небольшая кухня, с проектом очень помог выезд дизайнера на дом. После оплаты ждали доставку около 2 месяцев, т.к. с камнем одни из самых долгих работ. Но определенно, результат того стоил! Теперь наконец-то красивая область окна – заставили кухонными принадлежностями. Наконец-то свободная столешница – вставай к ней и готовь, ничего передвигать не нужно. И столик поместился! Крайне позитивный опыт.
Компания Лайт Кухни на улице Пришвина на карте
Секреты успешного ремонта