8 (495) 324-26-708 (495) 324-26... — показать

Салон мебели для кухни КухниСити на Комсомольском проспекте Сеть

8 (495) 324-26-708 (495) 324-26... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-26-70 ещё

Про «Салон мебели для кухни КухниСити на Комсомольском проспекте»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, напротив, большей строгости? В данном случае магазин Салон мебели для кухни КухниСити на Комсомольском проспекте приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это неизменный помощник хозяйки на кухне, благодаря которому облегчается процесс приготовления и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлен модельный ряд приборов, которые являются "волшебной палочкой" при уборке жилых комнат и уходе за вещами.

Кроме того, в магазине есть техника.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 324-26-70 или посетите сайт www.kuhnicity.ru. Компания Салон мебели для кухни КухниСити на Комсомольском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Комсомольский, д 17 (ближайшая станция метро - Фрунзенская).

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Комсомольском проспекте (6)

Я живу одна, и выбрать кухню мне было крайне сложно. Я мало в этом не понимаю, не знаю, что и как нужно размещать. Спасибо салону за то, что прислали замерщика. Да и с проектом дизайнер полноценно работала. Только хороший гарнитур стоит недешево, еще и цены поднялись. Хорошо, что можно взять в рассрочку.
На кухни салона Кухни Сити подписались в Инстаграм довольно давно, т.к. начали планировать замену оснащения нашей кухни. Копили деньги. Но из-за внезапной поломки одного из модулей пришлось форсировать приобретения мебельной обновки. Никак не могла определиться с материалом для фасадов, с цветом, взять гладкие или рифленые.... В конце концов остановились на Como. Под новую кухню ремонт тоже немного обновили. Повезло, что стены выравнивать не надо было. Просто переклеили обои, сделала “фартук” из плитки, поменяли покрытие на полу. Нам отзвонились, когда кухня была готова. Предложили варианты даты и времени доставки, назначили день сборки. Эти процессы прошли без сбоев, по плану. Собранная и наполненная кухня в отремонтированном помещении смотрится замечательно. От себя могу только похвалить саму модель Como и фирму Кухни Сити.
Чтобы я поскорее вернулась домой, родители организовали ремонт в новой квартире. Я работала в Питере, мечтала перевестись в филиал нашей компании в Москве. До этого момента оставалось два месяца и мы все успели. Обратились в компанию "КухниСити" за изготовлением кухонной мебели и шкафа, я их нашла сама, в инстаграм. Мне понравился проект готовой кухни, который они запостили и я попросила такую же, но под мои размеры.
Так что общалась и с дизайнером напрямую, и родителями, которые контролировали процесс в Москве. Приехала на три дня, когда завершили установку, посмотрела, все очень понравилось. Кстати, я сама оплачивала мебель, у них вполне адекватные цены. Тем более, что платила я частями, половину и остаток. Как раз смогла собрать остаток, пока заказ был в производстве. Хорошо, что теперь вот так можно увидеть и заказать мебель. Спасибо всем за помощь: моим родителям, дизайнеру, коллективу компании. Вы делаете людей счастливее. Я уже в Москве и больше уезжать не собираюсь.
Прежде чем заказать кухню, я обратилась к дизайнеру, на консультацию пришла. Мы с ней долго по салону ходили, обсуждая преимущества той или иной модели. В салоне Кухни-Сити есть выбор по стилям. Я не знала, что мне по душе, пока не увидела своими глазами. Теперь понимаю, что для меня не принципиально, какой стиль у кухни. Главное, чтобы было удобно. По удобству понравилась кухня без ручек, с пазом на фасадах. У нее все двери на доводчиках, закрываются сами. Очень удобно для современного человека.
Я на карантине много времени проводила дома и сейчас почти полностью перешла на дистанционку. У нас в IT это не проблема, половина компании так работает давно. Я поняла, что так больше времени оставляю для себя. Даже начала кайфовать. Вот, решила немного повысить комфорт в квартире. Заказала кухню. Та девушка из Кухни-Сити была настолько милая, что именно у нее заказала.
Две недели назад привезли уже мой заказ, установили за несколько дней. Проверяли все элементы перед сдачей, чтобы плавное открытие, без скрипов, чтобы не провисали фасады, щелей не было, регулировали. Это уже в последний день, я подсмотрела. А так они сами работали в кухне, а я в гостиной, мы только при встрече и прощании пересекались. Абсолютно ответственная бригада сборщиков, без нареканий.
Заказом кухни в кухнисити осталась очень довольна. Понравился индивидуальный подход к клиенту. Дизайнер учла все мои пожелания, помогла подобрать цветовую гамму, чтоб и с интерьером сочетался гарнитур и зрительно не съедал пространство. Получилось просто замечательно, я очень довольна. Кухня не только красивая, но и очень практичная. Несмотря на небольшие габариты, поместилось все. Техника встроенная (брала ее вместе с кухней), смотрится как одно целое с гарнитуром.
Салон мебели для кухни КухниСити на Комсомольском проспекте на карте